Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Hi
Что-то опять тихо с инвойсами...

По поводу эбей, как быть, если обратный адрес не указан, только ник и Штат, вместо имени в Пайпал - фирма, во втором случае веселее, даже имя не могу прочитать, квадратики (мб китаец), в третьем, хоть имя отправителя есть
Что в этом случае нужно Мисту писать в заявке, посоветуйте плз? Зоряна говорит, что могут не найти
 

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
Кто подскажет - если посылка уже получила трек-номер, но ещё не была оплачена, значит ли это, что она УЖЕ ОТПРАВЛЕНА?
Могут отправить, а могут не отправить, нужно непосредственно спрашивать и звонить.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
пИчально не то слово :ak: даже примерно не могу сказать как будет со "старенькими" - не выудила вчера инфы у америкосов

Оплатить получилось только создав новый ак в Палке на Штатовский адрес.....

если можно объясните, какой аккаунт, какую карту и какой биллинг вы указали. Потому что если это так, как я понял, то "мести" от пэйпала ждать не долго. Они весьма нервно относятся к такого рода уловкам.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
О, значит и моя скоро:ay: Интересно, какой у них маршрут в Одессу?

Я думаю, что после выгрузки в Черновцах машина как раз и в Одессу едет.

investorov добавил 27.10.2011 в 21:21
А сколько я могу в одной посылке отправить новогодних костюмов разного размера? Есть какой-то лимит?

в таможенном кодексе как такового лимита нет, но когда много одинаковых вещей - то на таможне могут и придраться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скромница и Maxxe

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
Дейдре, да-да, я пробовала, не вышло))
думаю, может, гифт-картой или палкой кто-то пробовал :)
да через амер.ай-пи
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
bagio, ну ждут еще понятно, но когда дождались, как же можно промолчать ))) Тем более так рано. Интересно, в субботу они их доставят или не рабочий день...

А я своего мистовского курьера сегодня забыла поздравить, теперь безумно стыдно :(

ну а 30 где????????????? капец, что так долго????? :aq:

А я своего курьера поздравила и подарочек прикупила))))) правда заранее ...:ah:




наконец-то треканулся - прийнято HUB Україна
ура....всех ждущих 30 поздравляю.... теперь держим кулачки чтобы в субботу доставили....
 

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
Иван, спасибо. Но насколько я помню, нюанс в том, что мультитреком со сьерры может идти не только моя посылка, но и чей-то еще заказ.

namisha добавил 03-22-2012 в 01:24 AM
если Вам сиерра дала мультитрек - то вводите оба, если Вы его на сайте ups взяли, то вводите только один, который дал продавец. Остальное не Ваше

Изначально сьерра не дала трек. Написали мультитрек и все. Я написала им письмо и в ответ они мне выслали два трек-номера с примечанием "если вам это поможет" :)
 
Последнее редактирование:

jdoe

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
57
695
0
Украина
Не мешало бы для новоприбывших в шапке указать стоимость консолидации: $3..$9 за оформленную коробку (инфа от суппорта meest)
 

Amoura

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
36
35
0
Украина, Харьков
Подскажите, я первый раз делаю напрямую через мист отправку и не могу кое-что понять...

- на каком языке всетаки заполнять адрес доставки? в хелпе показывают, что на английском, в профайле написано всё заполнять на нем же, а прямо перед заполнением табличка появляется с требованием заполнять на гос. языке.... где правда?

- если отсылать пару телефонов БУ с ИБЕЯ, то как заполнять описание в декларации? модели указывать? состояние? подскажите, не ахота первый блин комом чтоб был и встрять на таможке или воровстве... телефоны в лимит $250 укладываются

Заранее спасибо откликнувшимся :)
 

Oleksiy

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
7
14
0
Ukraine
Это капец!!!
У меня уже разворовали две посылки подряд!!! В обоих украли телефоны и даже шапку :)
У кого-то еще было подобное??? Просто при получении на складе была раскурочена еще одна посылка (не моя). Тенденция удручает :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.