Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Panochka, ну посылка останется во Львове, пока вы не оплатите и на росан не придет подтверждение вашей оплаты, а это может занять какое-то время

нет, ее привозят на филиал, во львове не хранят, и уже по месту разбираешься.
если посылку не во время оплачиваешь - стоит статус "затримано за неуплатою", ее не могут выдать ну никак. сначала оплачиваешь, Леся снимает пометку у себя, отправляет письмо-запрос Оксане Кондор по Львов, там уже тоже вручную снимают, и только тогда в Одессе можно получить, бывало если начинали этот процесс в 4 часа дня со звонка Лесе, вечером пометку уже снимали, но это надо было делать минимум 3 звонка, при условии, что все на месте и никто не занят.

Panochka, все стабильно получают своего кота в мешке, вопрос: свое не свое- смотрите по трекам в инвойсе
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
если попадут в одну депешу - то объеденят.

у меня в пятницу было долгое общение с таможенным инспектором, выясняла свой вопрос и мне по ходу все разжевали...
 

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
73 прошел таможню

kateryn добавил 05-16-2012 в 08:50 PM
Скажите, кто знает тарифы на услугу доставки в США:yes:
http://meest.us/index.php?option=com_content&view=article&id=64&Itemid=75&lang=ru

когда-то выясняла - получается дороже, чем из США в Украину... я отправляю нашей почтой с треком
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: avtobus

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
добрый вечер всем!
подскажите,пожалуйста(спецы из Миста в упор не понимают мои вопросы...)
1. код доставки-это же и номер ордера?(не все сайты после ордера присылают еще и номер трека)
2. в описании товара надо писать производителя,например,обуви,т.е. кроссовки REEBOK, или можно просто кроссовки?
а то все посылки в статусе ожидания..
спасибки
 

viviroom

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
81
53
0
Kyiv
Амберкромби очень капризный магазин и он не шлет на МИСТ. Я заказывала напрямую, но тогда не проходят акции магазина. С акциями и сейлом заказываю по-другому.
Катя поделитесь, как заказать не на Мист из Клиранса? Можно в ЛС
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Ребята, спасибо всем ответившим по моему вопросу!!
я даже не сразу нашла, уже несколько страниц после этого добавилось.

На технический овердрафт непохоже. Сегодня ночью после 2х проведенных операций оставалось на счету пару долларов. А с утра образовалось почти -68.. либо разница курсов, либо сумма должна быть ого-го. А у меня платежи небольшие обычно.

Новых транзакций оператор не видит. У меня подозрение, что это двойное списание олд неви, не просто задней ногой как обычно, а на этот раз вообще задней левой проведено.
 

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Так вот, молчать не могу - возмущена до предела!
вместо того чтобы сказать просто спасибо за то, что я не присвоила себе чужую посылку и забрать ее, владелица начинает возмущаться относительно стоимости за доставку, котоую я УЖЕ заплатила.
Как нормальные люди договорились - деньги за доставку - посылка в руки
нет же, надо же разобраться почему так дорого получается...

Работаю с Мистом много и часто. Честно говоря, захожу сюда достаточно редко, я имею ввиду на форум. Зашла посмотреть на 43...и упала от вашего сообщения!
Ладно, я пойму в какой-то степени Ваше возмущение, но вот выпады от vovan3861 и Cham реально обижают больше. Они ну ни на раз не в курсе дел вообще, при этом так свободно говорят о моей наглости.
Таня, я вам уже сказала спасибо, и это действительно так и есть.
Но я уже говорила, что посылка была официально в розыске, причем я в розыск подала буквально за 1-2 дня до находки, до этого постоянно запихивала все в бокс, в надежде, что посылка потерялась на складе.
Потом получила от вас письмо. Несмотря на то, что вес маленький, а цена, скажем так - не очень, я решила оплатить да и все. Единственное, у меня дочки сразу обе заболели и в интернете я не была все эти дни, пару раз через телефон зашла, но толком ни написать, ни выйти никуда. В понедельник проплачивала все скопом поздно вечером, но не проплатила вам только из-за того, что получила письмо от Владимира с таким содержанием (дословно): Добрый день

Ваш товар ошыбочно выслан другому клиенту, он уже подтвердил получения етого товара

Вам будет выстален счот за доставку по весу, как только оплатите товар вам будет отправлен


Спасибо

Это все!!!

Я вчера никаких действий не предпринимала вообще, т.к. было уже поздно. Зашла в инет только сейчас. Собиралась писать письмо Вам, поскольку я так поняла, что они по старой заявке нашли вас сами. Не слишком весело было бы сначала оплатить тут, а потом еще и Мисту.
Повторяю еще раз. Я ничего Мисту не писала вообще, т.к. попросив у вас хоть какие-то данные, вы мне отказали. А потом и в инет не выходила совсем. С чем мне к ним обращаться в таком случае?

И еще… Не смотря на то, что не в моих правилах без каких-либо точных доказательств решать за чьей-либо спиной подобные вопросы, выносить на форум ситуацию, не списавшись и не прояснив ее как минимум со второй стороной, считаю, что подобные вопросы (финансовые) нужно решать ТОЛЬКО с Мистом, если это существенное расхождение в сумме. У меня зимой с получателем-однофамильцем 8 посылок ее попали мне в разной консолидации, и 2 посылки моих попали ей. Мы решили все мирно через Мист. Причем не успевали решить одноу посылку, снова шла вторая как-попало. Если бы так решалось все, как вы предлагаете, то одна сторона была бы вечно святая, что не забрала, но и при этом не пострадала финансово, т.к. второй бы не оставалось выбора и пришлось бы платить первой. А вторая сторона должна бы быть вечно в долгу и молчать, при этом посылка выходила бы 23 долл за кг. Согласитесь, не весело.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Я то о том, что вопросы и вопрошающих мигом подвергаются жесткому террору ;))
повторюсь еще раз
Согласно правилам форума
17. Категорически запрещены вопросы и (или) ответы содержания которых нарушает действующее законодательство. Например "Как обойти лимиты на таможне" и т.п.

а любой новичек, по моему мнению, первым делом придя на форум просто ОБЯЗАН элементарно прочесть правила форума и ознакомится с его структурой.
если человеку, простите, влом это делать - он проявляет глубочайшее неуважение к собеседника и постояльцам этого ресурса. поэтому поводов обижаться у таких людей на "шиканье" я не вижу. Какой Привет, знаете ли, такой и ответ!

"террору", как Вы выразились, подвергаются только вопросы, ответы на которые несут информацию, противоречащую законодательству
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
да просто опять же тут встречал сообщения, что до одного места эта страховка - ничего никому не возмещают в большинстве случаев :)

решение принимать вам

а кстати посылка на $60 автоматом страхуется. как тогда посчитать, сколько будет стоить страховка посылки в, скажем, $220?

3% от суммы товара

а кашу эту с выкидыванием коробок и прочим стоит заваривать или это не повлияет? я просто скорее опасаюсь, что без коробок сами мистовцы запакуют не очень...

опять же решать вам
не всегда эта просьба является руководством к действию для упаковщиков ))
 
  • Like
Реакции: d_e_d

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
У меня проблема с доставкой морских посылок.
Первую морскую мою доставляли по Киеву неделю, а вот пришла вторая, 1753. И чувствую, ее ждет таже участь. Уже второй день не несут, а на носу выходные. Просто рок какой-то:bu::bu:злой. Уже и звоню, результата нет.

1609 еще не принесли, но моя еще на филию не поступила.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Всем привет.
Скажите, кто-то 1633 контейнер ждёт?

Мост Америка 2012.02.24 Отправлено с США
ММПО 2012.02.29 09:24:23 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.03.03 13:59:32 прийнято філією

И всё((( А уже 7е число.
По весу 10 кг, по стоимости 255 долларов. Если вдруг задержали на таможне, как они мне об этом дадут знать?

позвоните на горячую линию росана узнайте в чем причина и почему ее еще не отправили на ваше филию

если посылка задержана на границе то это указывается в отчете "затримано митницею"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweetcurly

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девоньки, с venus.com можно нашей картой рассчитаться? На мист шлют?
К armaniexchange.com, как я поняла только с посредником можно подходить? Українські картки йому не до смаку:ag:

marishik)) добавил 07.03.2012 в 14:28
оператор с Росана сказала, что в пятницу будут делать развозку посылок
 
Последнее редактирование:

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
LoTa, у меня Аваль виза классик проходит,но CVV отключаю

А пишите в биллинг адресе - адрес миста? И на ideeli проходит? И свою карту вы на сайте регистрировали до осени или после? можно ответы на эти вопросы пожалуйста, тема актуальна.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.