Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
а мне нет
поздравляю))
А самое обЫдное, что были сегодня с мужем машиной на Оболони, но я и подумать нее могла, что они работают(((
спасибо
вам значит завтра точно-точно привезут
мне привезли 1600, очень надеюсь что завтра 1598 привезут
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Друзья, кто-то покупал сам на Walmart.com? Принимает наши карты и шлет на Мист?

я покупаю гифт картами.
В последний раз прошел платеж с американской пайпал. Отшипили на следующий день.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Так и знала что добра не будет от того что сиерра решила позабавиться с разбиванием посылок. Пришла сегодня мне посылка, там 2 вещи точно не мои...я бы подумала что магазин ошибся, но Владимир меня обрадовал, что нужно вернуть:)

не совсем поняла. Тоесть они разбивают посылки? А как вы это видите?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Любая классическая карта любого банка пройдет
Не отключала CVV - нет такой услуги в банке
Просто карту авторизировали вручную Custom Service Ideeli через чат


а Виртуалка у Привата вроде тоже как Классик

Ziaja добавил 10.02.2012 в 16:11
Судя по всему мы так достали логистов моста, что по тем телефонам уже никто второй день не отвечает
 
Последнее редактирование:

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
Эх, попробую еще раз повторить вопрос :ah:

Подскажите, пожалуйста. Сьерра отправила посылку мультитреком. Дали мне два номера, какой из них вводить в личном кабинете? Один? Оба?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Я похвастаться :)
Как же мне круто Мист море упаковал. Такие лапочки :aj:
Жаль, что не пишут фамилию упаковщика. Я бы ему персональную письменную благодарность написала :ax:
Ко мне морем приехало двухэтажное стеклянное блюдо, которое не разбирается и которое отправитель упаковал "так себе" - в коробку из очень тонкого картона с минимумом пенопласта.. И духи приехали в стеклянных бутылочках :ae:
Все было переложено большими пузырями с американским воздухом, пленкой со средними пузырями, упаковочной бумагой и в одру пустоту еще запихнули какой-то специальный уплотнитель. Я таких раньше и не видела.
Короче в огромной коробке ничего даже не шелохнулось. И блюдо в тонком картоне доехало невредимым :clapping:
При формировании бокса я писала в сообщении просьбу упаковать получше, потому что там стекло.
И упаковщик умничка!!! :ay:
 
  • Like
Реакции: Prins

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
и у меня

Так что с коробками, с какой радости перестали их вынимать? Что говорят?
лично мне ничего не говорят, просто присылают инвойс без packaging
блин! а у меня сейчас куча заказов с амазона, из разных магов. я так на пересылке коробок разорюсь((

ничего не нашла на босмиксе по поводу переупаковки.
Миланка, там из коробок вытаскивают? сколько это стоит?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
у меня злость на кохлс - заказ на 120 дол. разбили на 5 посылок, и каждый день отправляют по одной.

А какой картой оплачиваете?
у меня когда-то в одном заказе было 4 позиции. Так они отправили вещи 4-мя треками:(
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Caramell-ka, а вы уже заказывали на кмарте ранее? Он вообще шипит на мист, никто не подскажет? Спасибо!
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Переживаю уже 1588 на таможне висит с 09.12.11......никак не отпустят((((((((( что там кому слышно???
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Поскажите, пожалуйста, как разрулить ситуацию:
когда приедет моя посылка с Миста, меня не будет в стране. Уезжаю на 2 недели. Курьеры стали меняться постоянно, и даже когда звонят - номер скрыт, т.е. позвонить и заранее оговорить эту ситуацию никому не могу. Может, у кого-то было что-то подобное? Как забирали потом посылки? Или, может, кто-то другой "встречал" их? Но я даже телефон этого "кото-то" не могу дать - некому :(
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
А в темке как оживленно!!! Читаю второй день в захлеб, да и не я одна:ag: судя по присутствующим здесь)

vovan3861, Сложно как-то и путано Вы излагаете. Ваше предложение заключается в присвоении каждому пользователю Мииста индивидуального номера. Соот-но отправляя посыль на миист из магазина указывать ФИО + номер. Что позволит исключить вариант с однофамильцами и ускорить процесс поиска безтрекинговых посылочек? Довольно хорошее предложение, на мой взгляд, т.к. у меня капец какая распространенная фамилия :ag:
Но сразу же Вы как-то скрыто или даже очень открыто рекламируете другую форвардинговую компанию??? Вы хотите перейти, так давайте и нам расскажите впечатления:ay: А лучше создайте подобную тему по соседству, распишете в первом посте все как это сделала Beautiful_Liar (за что ей огромнейшее спасибо!). А мы понаблюдаем и сделаем свои собственные субъективные выводы.

Так в чем цель Ваших постов?[/QU
Дело не в популярности фамилии. Мист старается исключить отправления на другие фамилии.
Да они на складе. Но известные мне методы, пока не помогли.
На с чет новой ветки, и я бы сначала тоже посмотрел, лишь потом доверил им посылки, если честно.
Я уже писал, что Мист меня устраивает. Но всегда неплохо иметь альтернативу:yes:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
У меня тоже деньги заблокировали 10.02...я с приватом не могу никак договорится чтобы разблокировали с 12.02 по сей день... Писала письма операционисту несколько раз...глухо как в танке. :bu:Скорее всего надо идти в ближайшее отделение банка.

общалась только что с приватом.. раз 10 созванивались
в итоге выяснилось, что если в сообщении есть "лишние" знаки препинание (дефисы, скобки, кавычки и т.п.) - письмо не отправляется
полдня гадали. в итоге, когда я убрала дефис из слова "интернет-магазин" - письмо им пришло
кроме точек и запятых никаких знаков не должно быть
система, блин:br::br:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit и coffee

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
подскажите, кто-то заказывал на Мист с сайта Коламбия?
сумму заблокировали, но написали, что проблема с заказом
я неумно решила повторить - заблокировали второй раз, но заказ так и не оформили
картой расплачиваюсь часто - проблем не было ни разу
в теме про коламбию пишут, что сайт дружелюбный
что делать - не знаю
написала в кастомер сервис - жду ответа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.