Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
Поэтому логично предположить, что первый создавался для работы с американскими посылками, а второй с канадскими
ващет не так...

.нет это собсно корпоративный сайт службы мист (которая кстати родом из канады, тамошние украинцы постарались) у которой есть агенты в большинстве крупных городов северной америки, а так же и других странах
а .юс это сайт агента из нюджерси, который на сегодня один их крупнейших, с хорошо развитым сервисом...

пересылая из монреаля в нюджерси попадаете на довольно дорогую доставку из канады в штаты, хотя в самом монреале есть 2 агента...

з.ы.
вся это информация в доступной форме изложена на том сайте что .нет
 
  • Like
Реакции: Sveточка и Loren_foxy

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
не могу на Росан дозвониться, трек не работает. Я уже начинаю нервничать :bu:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, если посылка трекается в оголошенной стоимости - 0, это значит она идет как gift ? посылка из Германии ( не сша-германия)
 

Djo2010

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
0
14
0
Украина
Djo2010, а Зоряна не посредник, а склад, это раз, второе, я выше писала, если на упаковке товара написано то, что заказано, а внутри не то, то тут уже посредник не виноват, но может попробовать решить вопрос через магазин.

А как по вашему работает посредник?не через склад разве?и как он может проверить размер находясь на Украине?
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
sugar free, и у меня всегда брали 7 дол
Девочки подскажите,кто VS на мист шлет... адрес мистовский полностью не помещается, как доходят посылки?
Или можно как-то полный вписать?
Спасибо
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Кто может подсказать, и объяснить:
хочу купить в Америке 25 небольших пластиковых бокса общей стоимостью 100уе.(вес около 13кг, размеры общей коробки 75смХ56смХ40см. Продавец согласен выслать на адрес Meest.
Если со стоимостью доставки все более менее понятно (зависит от веса), то вопрос с растаможкой, кто-то сталкивался?
от какой стоимости растамаживают, от стоимости вложения или суммы вложения+доставка? Или может вобще не понадобиться растамаживать?
Заранее благодарен.


Вы вписываетесь в лимит (лимит до 200евро и до 50кг, все что выше - превышение и идет на растаможку)
цена без учета доставки
 
  • Like
Реакции: Quatry

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
oksi:), я заказывала неоднократно. Но последние мои оплаты не проходят. Они деньги не блокируют. Попробуйте, может у Вас выйдет. А мне потом напишите.

Ermola добавил 26.05.2012 в 09:47
Nikol-Sofi, море уже многие отправили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oksi:)

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
еще раз уточняю (это без каких-либо спец запросов на удаление): если вашу покупку работники миста вскрывают и переупаковывают в бОльшую коробку, то ни инвойсов, ни упаковочной бумаги они не сохранят.
если ваши покупки пришли в мелких пакетах\коробках и прекрасно упаковались в общую большую коробку, то, естественно, все инвойсы будут на месте.

Я вас понял, и ответил.
Что я получаю инвойсы, даже в перепакованных отправлениях.
Указаний на извлечение инвойсов в данном случае не даю.:yes:
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Девушки, я что-то туплю :) Не могу найти на сайте миста, где скачать эту декларацию, подскажите, плиз :ah:
А у них где-то расписаны цены за услуги на сайте, а то мне не до конца понятны их расценки?
Спасибо
 

@Юлиана@

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
43
6
0
Одесса
Шотйта я не в теме уже. Только что смотрю на сайте,а мои задержанные посылочки :
прийнято HUB Україна
интересно девки пряшут, это как понимать. ни счета о начислении штрафа,ниче я пока не получила.

а что значит "прийнято HUB Україна"?
моя посылка не трекается:( и они не могут сказать что с ней, говорят ждите пока прийдет "море", может она там:bu:
 

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
Natalkanavt, выше, в шапке темы прекрасно все расписано : и тарифы тоже. Еще посмотрите ролик мистовский как региться и как посылки оформлять
ShadowNR в графе Company name можете написать свои имя и фамилию. В биллинге в строке adress пишите улицу, дом, квартиру (те что у вас в карте платежной, ну прописка ваша, тот адрес который указывали при оформлении карты). В строке adress 2 можете ничего не писать
 
  • Like
Реакции: Natalkanavt и ShadowNR

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
:offtopic:
народ, сорри за офтоп, но в родной теме очень туго

что вы пишите в биллинге на олдневи?
пишу реальный, а они мне ругаются что адрес не корректный, и прочерк в штате пробовала поставить :bu:
адрес миста они нормально принимают в биллинге?

самое ужасное, что я уже оформляла заказы, но у меня почему-то выбило биллинг адрес с аккаунта и я теперь никак не могу вспомнить что я там писала:ah:
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
sugar free, просто впишите без трека в заявку,напишите кто отправитель и приблизительные числа когда получена посылка их складом. мне так нашли и вложили
 
  • Like
Реакции: sugar free

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Loren_foxy, суббота, воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг - вроде 6 дней :) ( пятницу не считаю, потому что статус "рэди ту сент" у меня появляется после восьми вечера, и еще где-то через час и позже статус "инвойсд", то есть реально это наша суббота практически, ну или никак не рабочее наше время, если по-другому сказать )) )
 

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
но если брать именно для интенет-шоппинга, действительно не понимаю чем привлекает "Приват"?
ЗЫ использую Приват для всего, кроме именно интернет-шоппинга

да, он не самый лучший. Но он есть везде. даже в самом глухом селе.

АПД: ага, вижу уже что не угадал. Ну до кучи добавлю альтернативы Привату для инет-шоппинга. ПУМБ, Дельта, Альфа

Дельта я даже такого банка не знаю. С Альфой ни за какие шиши не буду связываться, еле отделалась от них.

Вот хотела карту универсала сделать, у них карты хорошо катируются, так они отделение возле меня закрыли, так теперь ездить черти куда

Ziaja добавил 29.02.2012 в 19:01
у меня одна 34 поза реестром. а одна только вылетела из США
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Цитата:
Сообщение от Оксанюша Посмотреть сообщение
а я оплачиваю, все норм.
и прошел платеж?а т
о мне пришло сообщение, что бы не оплачивали через ПП, так как он не работает у них

нет, ничего не проходит, только что пробовала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.