Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Есть сомнения, вскрываете при курьере. На скотче маркировка, никак не перепутаете.
Также обратите внимание нет ли прозрачного скотча (обычного), на целостность упаковки.

там вроде цветные скотчи... ладно в теме поищу. У меня там только с Амазона 3 мелких фигни каких-то, я если честно забыл что :) Всё остальное по 2кг, незаметно не пропадет.

Кому интересно - это был опыт доставки питания (спортивного). Посылка весом 8,5кг

Кстати, киевляне, сколько мне из Львова ждать посылку?
 

tan111

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
3
0
Minsk
Извините, давно тему не читала, может уже обсуждалось. 18 будет 3 недели с 26 февраля, как начали считать дни хранения - выяснялся ли уже вопрос, если я 17-18 соберу с посылкой бокс, будут ли учитываться дни хранения, когда она уже в боксе, но еще не выставлен инвойс и не отправлена?
Заранее спасибо за ответы
 

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
Может у кого-то была похожая ситуацияюСделал заказ в магазине и в спешке неправильно указал одну строку с адресом миста.В отслеживании посылки появилась информация,что посылка отправлена к отправителю до выяснения.В магазин можно только по тел.позвонить,а с моим английским это бессмысленно?????????????
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
vovan3861,

извините, но г-подин закрыл тему. Здесь можно говорить только на темы интересные ему.

Отвечу в "личку"
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Она не трекается ни в какую с первого дня! НИГДЕ! Ни на сате Миста, ни Росана. А на Росане у меня вообще никакая не трекается. ввожу код агента MAI, правильно? ну и номер с буквенными обозначениями.:bu:
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
на главной станице миста есть калькулятор, вводите сумму, на которую вы хотите застраховать посылку и нажимаете "считать". Так же там указано "Каждый пакет застрахован в компании на $ 60,00. Страхования осуществляется для вас бесплатно. "

Meola добавил 04.10.2011 в 13:20

и давно у вас лежит? А то я джимбори как раз таки жду :)

месяца два:yes:
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Девочки кто спрашивал про Крым инфа обновилась и 38 и 39 уже в в Крыму!:yes:

И даже неожиданно получен 3:cool:)сегодня
и курьер старый вернулся-))))
Вот понедельник - таможня, четверг- посылка получена
 
  • Like
Реакции: Звезда

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Setkm
Только что проверил официальные данные, с данными по факту.
Подтверждаю старую истину, все зависит от настроения упаковщика.
Может это только у меня так.
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
могу лишь порадоваться за вас, у меня не заходит весь вечер
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
VitaliiA, при готовности посылки к отправке в личном кабинете номер этой посылки поменяется с ТМР0000000 на CV0000000US и Вы получите инвойс в почту или увидите стоимость отправки в личном кабинете.
Морские посылки отправляют в ближайший день отправки после выставления инвойса (раньше отправляли в день инвойса).
Трекнуть на сайте Вы морскую посылку сможете только через 2 недели после ее отправки.
 
  • Like
Реакции: VitaliiA

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Valya,
у меня такая же ерунда с одним болваном продавцом.
Он дает левый трек. Буду просить Зоряну по вгешним признакам-отправителю-дате посмотреть посылку. Иначе влеплю продавцу клейм.
 
  • Like
Реакции: Valya

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
У меня там несколько пар обуви по 100 баксов...может они дешевле оценят?

если у вас там инвойсы, то могут по ним посчитать,а вобще сложно сказать.

Ziaja добавил 06.02.2012 в 16:29
по идее уже должны получить девоньки и свои поврежденные с 18-го, а я вот никак 18й не получу с 1-го числа

нет, не получили. они только 4 на склад приехали в Киев.
и от 1 тоже одну еще не получила, ее на складе не смогли пока найти, так что вобще зашибись. В Киеве беспредел полный. Я бы и остальные не получила, если бы муж сам не поехал их в пятницу забирать. Говорит на складе беспредел полный, никто ничего не знает, ни у кого ничего узнать нельзя
 
Последнее редактирование:

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
На их месте я бы вам резину тянул бы, наверное, больше 2-х недель. Вы с Мистом тоже так разговариваете:yes:? Может поэтому они вас игнорируют? По-сути куда вы денетесь с подводной лодки - конкуренции никакой, следовательно с сервисом можно не заморачиваться, что собственно Meest и практикует:br:

Я с ними разговаривала очень вежливо, но тем не менее посылка моя от 1.12 не отправлена до сих пор...уже прошла и пятница, и среда((( Мои месседжи в боксе не читаются ими, по телефону говорят, что все собрано и готово к отправке, но инвойса так и нет..Посылку от 6.12 вчера отправили, а вот от 1.12 так и висит..даже не знаю, что и думать(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.