Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna83

Новичок
Шопоголик
Egoist, не ставьте американский адрес в пеэпэле, а то еще заблокируют
Я на ебее расплачиваюсь палкой, и у меня стоит на доставке адрес

Ship to
*********
641 Dowd Ave
Zoryana Meest-America,Inc
Elizabeth
NJ 07201-2116 US

пока проблем небыло
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
дело в том, что многие клиенты имеют карты Привата и на приват им удобнее скидывать, да и их терминалов и отделений как-то больше.

это единственное, что держит еще людей.

Я б сказала, не как то больше , а пипец как больше:ag:
Это в Киеве еще не оч, а В Луцке например у меня мама живет. Так там на каждом углу банкомат и на каждом повороте отделение :ag:
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Да через Польшу вполне логично.

Теоретически готов поверить, хотя такая логистика весьма необычна, что из Польши посылки едут на запад, серьезно удаляясь от Украины.

Но не верю, что когда на Мисте появляется запись о Вестербурге (время и дата) они (посылки находятся там). Уверен, что в эту дату и время они находятся на таможенном пункте у нас, бо не могут потом они за день (а часто всего лишь за ночь) из Вестербурга попасть к нам на таможню, пройти ее, приехать в Хмельнцкий и утром уже вручаться адресату (это я по собственному опыту).

Ладно, не будем засорять эфир, мы эту тему уже успешно с aurell обсудили в личке :az:

Все контейнеры розтамаживают во Львове "прямо там мытный пост", и только потом их развозят по филиалах.
 

macyntire

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
3
4
0
Kiev
если платить через пайпал то надо в системе пайпал поменять адрес (свой) на адрес мист?голова уже идет кругом.столько инфо.или хватит только ввести адресс доставки мист?(6пм)

Все зависит от того, кому и за что платите. Если у вас аккаунт на ибэе с шип. адресом миста - просто платите за товар через пэйпэл. Если сайт просит оплатить через пэйпэл, тут пару вариантов: или же заполняете форму сайта (адрес доставки) и платите (если магазин, продавец берет проплату через пэйпэл с украинской регистрацией - а регистрация у Вас украинская); или же не берет вообще т.е. при оплате у Вас должны совпадать билинг и шипинг адрес; Вроде.в основных чертах все. Думаю те кто сталкивался с другими ситуациями подскажут.)) Совет: не вводите на сайтах данные карты.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Ребят, кто может взять на вторничную отправку посылочку стоимостью 60уе? :ah: (желательно Западная Украина или Киев)
 

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
здравствуйте. Если не сложно, помогите пожалуйста разобраться:
посылки пришли на адрес миста в Америке и я сложила в бокс. Дальше, пришел инвойс и оплатить его нужно картой. Так? Я так поняла, что когда ставишь галочку в боксе, то появляется окно для ввода карты и снимает деньги. ввела все.
потом, я его как-то отправила в репортс. Тепеь что делать? Его не отправят? трек светится в строке, но отследить нельзя. что делать?
Я просто первый раз и не поняла всего. посмотрела видео и все равно не доходит:(:ah:
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
coffee, ну да, а то что это такое - посылки разбивают, треки не дают! Жуть! Я прямо на них действительно разозлилась! :popcorm1:
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
испортились они... год назад все было четко - еще без отправок по средам...
в пятницу отправили - в пятницу-субботу уже получили, а сейчас прям ужас какой-то, приходит как попало, обычно когда мои посылки улетают в среду - едут недели 2 вообще... как с этим 83....
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
MethodD, у меня иногда 75 пишется, наверное для особо ценных грузов:ag:

atalanta добавил 05.12.2011 в 20:34
кто-нить сталкивался с таким: у меня две посылки были в одном морском контейнере 1728, одну из них получила ещё на прошлой неделе, а вторая даже не числится вошедшей на Украину. стоит переживать, народ, как думаете? я думала, ну пара дней и вторая засветится, разберут, разнесут. а прошла уже почти неделя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MethodD

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
есть конкретные люди, которые сталкивались с такой ситуацией? каков итог?
А если обратно отослать в Штаты на мист, там её перекомплектуют (либо просто перешлют обратно в Украину - мало ли, в новый лимит пройдёте)? Конечно, тоже расходы, но быть может меньшие. Отправка обратно по какому-то сниженному тарифу идёт. Есть смысл посчитать, мне кажется.
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
а что с 1576? я думала завтра получу ее, а в сатусе только "отправлено из сша" у всех так же...
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar, может голосование сделать и вернуть темку в прежний формат, если большинство поддержит?
От перемены названия темы суть не изменится. все равно в данной ветке нет модератора и некому следить за поддержанием порядка. как флудили, так и будут флудить. это от людей зависит, а не от названия темы
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Украинка

Новичок
Шопоголик
Привет всем )) подскажите есть ли какие-то особенности отправки морем? Я хочу отправить 1-2 чемодана. Таким образом получается посылка объемная но нетяжелая... Есть ли какой-то минимум по весу, которым ограничена морская доставка? (про максимум я в курсе) И еще - есть ли смысл пытаться просить в эти чемоданы преложить др. вещи? или бесполезно? Спасибо)

Если чемоданы сильно объёмные могут их разделить на две посылки, и взять доплату 5 долларов. Что бы в чемоданы чего то положили, лучше звонить, писала два раза в сообщении к посылке, но похоже нашу писанину им читать некогда. В последнее время наблюдаю посылки долго лежат на сборке перед выставлением счёта. А в целом Мист не плох. Морем идёт от 3 недель до 6 недель, как повезёт. Недавно правда с одной посылкой казус вышел, отправители 2011-08-03 и только сегодня она на Украину зашла. Оказывается числилась в отправленных, а по ошибке осталась в Штатах, но такое у меня с ними первый раз. Нужно отдать должное, Мисту, честно и добровольно сделали компенсацию.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
elenyou333, Лен, а вот проверим, если опять пятничные пройдут раньше (ну,как положено для них в среду-четверг таможня), то наверное можно будет предположить, что они идут разными "огородами" к нам
наверно так и есть, может они какой-то дополнительный рейс делают для таких вот контейнеров с посылками, которые не поместились...или не отправились вовремя. Причем уверена что посылки долетают как надо, просто видать нет транспорта или какие-то проблемы с перевозкой на границу...

Я как попала в эту темку...история вообще непостижимая...заказала посреднику вещи, посылка была отправлена дан мне инвойс...трекаю неделю ничего (у меня паника, первый раз заказ самостоятельно делала...думала все обманули). На вторую неделю не выдержала, начала мучать посредника, который мне отвечал. что все отправлено а ТК, тоесть мист это подтверждает. Ну я уже очень растроенная сижу жду и прощаюсь с посылкой, с посредником нет смысла уже разговарить...и тут через 1,5 недели после отправки моя чудейснешая посылка затрекалась, и она летела с КАНАДЫ. Каким макаром она попала туда, я так и не поняла. Когда я написала посреднику, она мне уже не сильно вежливо ответила, что типа с какой Канады...ну думаю летит и ладно. Короче посылку получила, с посредником не работаю.. Но тут видать без Коперфильда не обошлось.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Всем привет )
А если я случайно пометила неполученную послыку, как доставленная (отправила в отчеты), это ничего страшного? Или могут возникнуть проблемы при получении. Спасибо!
И еще хочу поплакаться, я до сих пор не получила посыль из 32 (плачущий, нет, рыдающий смайл). Застряла в Днепре со вчерашнего дня. Никогда через Днепр не шли посылки, всегда шли на Полтаву, а потом уже к нам, а тут... эх((

Ничего страшного, посылку вам доставят:yes:
Функция создана для того чтоб не загромождать личный кабинет, доставку она не отменяет.
 
  • Like
Реакции: Petite_cherie
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.