Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
вы все сейчас переживаете, что вам инвойсы не высылают, а вы уверенны, что они задерживают на складе из-за этого посылки? я когда первый раз слала, так тоже начала переживать, но оказалось, что они счет выставляют уже намного позже, чем отправляют. У меня получается, что я оплачиваю их чеки буквально за несколько дней до прихода к нам в порт.


будем надеяться на такое же чудо :popcorm1:
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Сори за офф)

[OFF]кому не прислали код -20% на 6пм, могу отдать, до 1.01 ))[/OFF]
 

tokareff

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
131
585
0
49
Киев
Кто по (так сказать) негабариту подскажет?
Морем США-Украина коробочка 15*15*230см и весом 12 кг как посчитать? Задал вопрос мисту на мыло (lesya@), с котого пришло подтверждение регистрации - тишина. На сайте кроме телефона ничего не указано.
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Люди добре вот сейчас начинаю отходить от общения с брокером Андреем он мне начал рассказывать о возможной причине задержания моих посылок: это одинаковый телефон в данных двух посылок. Они отправлены на разные фамилии но на один адрес с одним телефоном стоит ли спешить и отправлять ему инвойсы или подождать пока будет акт о причине задержания?
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
авиа , задекларировал еще до того как она пришла к ним на склад (28го) , 29го пришла , просил отправить поскорее в среду , инвойс 30го пришел (оплатил сразу) и в аккаунте до сих пор ничего не поменялось (по ходу не отправили в среду:( )

Если прислали инвойс, значит посылка уже летит:yes:
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Только что говорила с Зоряной, у них есть интернет, но не на всех компах работает. Так говорит, чтобы решать вопросы ей надо ходить в другой офис, и там смотреть... она уже помнит, что я ей 3-ий день звоню...поэтому пошла. До этого все время говорила, что у нее на компе нет инета.

курс евро конечно не радует...пересчитала свои в 92...фух, все ок:) (если конечно упадет так что лимит будет 250 дол. тогда будет невесело)
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Вечер перестает быть томным... :ag: Народ, это темка о ТК "Мост", причем тут посредники??? :ad:
Давайте я лучше вам расскажу о том, что мне за мою застрахованную на 235 дол. посылку хотят вернуть 85 ))) Меня вчера это улыбнуло! Надеюсь, что это какая-то ошибка. Леся посоветовала обратиться к Валентине в Канаду, а у них вчера был выходной! Вот сижу, жду вечера!
 
  • Like
Реакции: tanica

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
ура! получила счет! отправляла заявку сегодня!
а у меня нету(( еще по заявкам с прошлой недели...
а по сегодняшней даже дякую не получила!:(
Девчонки, скажите пожалуйста, а если написано "Невдала спроба доставки" на Росане (скорей всего доставили когда никого не было дома)...что делать? как можно забрать посылку? первый раз отправляла, думала хоть позвонят перед доставкой. Обидно что в это время из дома всего на 20 минут выбежала за хлебом((
перезвоните в свое отделение - там подскажут. скорее всего завтра будет повторная доставка
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
@Юлиана@,
Нужно, чтобы дали вразумительный ответ, где она. Т.к. моя посылка в итоге оказалась отправлена совсем другому человеку :(
 

KATZE

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
18
6
0
Днепр
а кто-то духи, крема в общей посылке с обычными вещами передавал через Мист? Проблем не было?
Заранее, спасибо за ответ :)
 

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
а кто хотел свою пслылку подбросить- на Киев?
опишите все условия и о вознагр.не забуде :) в личку
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Урррааа!!! Только что позвонил курьер!!! Через 15 минут мне привезут посылочку из 91-го:ae:
 

s-maxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
49
0
Киев
круто, конечно, только бардак мистовский от этого меньше не становится
у меня посылка, оплаченная 4 октября (море) не трекается до сих пор вообще...
т.е. прошел месяц, а она даже не выплыла из США?

У меня посылка(море) трекается 18 и 20 октября отправленной!!!!
ЕСЛИ У ВАС ВОПРОСЫ (ПРЕТЕНЗИИ) к сервису, то скайп ВАМ в помощь!
Я Вас не сливаю. просто если у самого есть острый вопрос то звоню к Зоряне или Лесе и все узнаю!!!
Удачи ВАМ.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
получила я 38. Так хорошо коробка оклеена коричневым скотчем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.