Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
ребята, подскажите, пожалуйста, это что правда, что теперь в один день нельзя получить больше одной посылки и не платить при этом пошлину + ндс? (стоимость меньше 300 евро) тю, так это получается, что раньше было лучше.
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
добавили возможность оплаты Visa/Mastercard. не могу пока судить хорошо это или плохо, теперь хоть есть выбор. с PayPal я так думаю они окончательно распрощались. знать бы почему
думаю из-за комиссии распрощались с ПэйПал, смысл им (или нам) терять деньги на ровном месте
пришло тоже сообщение от миста только на русском, читал 3 раза, не мог понять... что-то тут не так, потом обратил внимание на Viza)) еще б немного и была бы pizza)
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Уточню. Был ли у Вас лично, опыт получения в инвойсе счета на 7 доларов за консолидацию двух посылок?

Не съезжайте, вопрос стоял по Сиере

1768 морской контейнер, объединили 2 посылки в большой свой ящик, начислили 7.
Посмотрите что я цитировал отвечая на пост, там я не знал о каком магазине шла речь, а второй пост - это юмор, будьте позитивнее :yes:
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Люди добрый, подскажите, кто-нибудь слал на Meest с Виктории Сикрет? Они напрямую шлют, но что-то очень дорого
 

vladkiy

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
0
1
0
Киев
Просто я не все шлю через мист. А все что шлю то учитываю что могут быть большие задержки. У меня нет иллюзий, я знаю чего от них ждать
Да у меня они исчезли еще год назад, когда я вел переписку с дирекцией, думал, что что то изменится... Почему то не хочется находиться в вечной роли "в следующий бокс войдет" Вот подскажите, как добиться от них ответа-сколько посылочек сейчас в боксе? (2 посылочки без трека и не светятся)

vladkiy добавил 16.03.2012 в 10:30
Махонький вопросик: а Росан на Богатырской по субботам работает и выдает?
 
Последнее редактирование:

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
vovan3861, Крейзи - это магазин детской одежды :). Спасибо за помощь, как всегда:ax:. Написала в магазин, надеюсь меня поймут, потому как мой английский только с переводчиком :). Что интересно, проверила по трекам вес совпадает, может реально посылку разделили, а трек один дали.

Инвойсов не было, вероятно в другой посылке. Тем более мост по субботам занимается наведением порядка, все найденные потеряшки хозяевам подсовывают в посылки. Как ни как тоже вариант.
За Крейзи спасибо, постараюсь запомнить.:bu:
 
  • Like
Реакции: LediX

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
А что пишите в графе Город и Телефон? Страну где-то указываете?

город Киев, телефон миста

ТатьянаЗах добавил 31.05.2012 в 13:54


Я писала вам про заказ, который по вашим словам они отменили, и как правило когда отменяют и начинаешь выяснять почему, то причина именно такая как я и написала. Если ваша отмененная посылка уже на мисте, то рада за вас
То есть про ЧП? Я подумал про А.Е. Нет с ЧП отменили и я им написал запрос на причину?
 

vladkiy

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
0
1
0
Киев
Кто то уже получил посылки из 1642 ?

Я получил, но заезжал лично на Богатырскую, ее еще не проводили, но забрал... Все ОК. Планшет доехал не в упаковке отправителя , а только в мистовской, но невредимый.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Проще на 200 евро продолжать оформлять
Танюш, и не говори... поменяли шило на мыло. а так радовались новому кодексу...

marishik)) добавил 01.06.2012 в 02:30
если не ставить я согласен - посылка не отправится или бокс не создастся.
Ещё лучше... я на 2 бокса сегодня отправила заявку, галочки проигнорировала. придётся завтра звонить и говорить, что согласна
 
Последнее редактирование:

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
я вот вчера в декларациях заметила новинку, пишут что отправить теперь не я, а например 6pm, amazon, aero
наверное у лучшему...
да, я тоже в этот раз увидела. Отправитель ибей)) думаю каким боком тут ибей)) я там ниче не покупала)
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Anatta, у меня утром в среду такого счастья не было ))) У Росана база обновляется в 14.00, попробуем 78 трекнуть после двух часов. Но рассчитывайте на завтра, завтра начнет трекаться, в пятницу будет доставка :) Я в это верю ))
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Dzvinkaya, мне тут вордовский файлик бросали. хотите брошу свою заявку, которую уже собрали и она едет в Украину?
 
  • Like
Реакции: Dzvinkaya

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Добрый день!Позавчера зарегился,вчера вечером получил письмо с паролем,а сайт до сих пор не пускает..это нормально,еще подождать или атаковать саппорт?заранее спасибо!

Ответ на ваш вопрос на верху этой страницы. Если все сделаете правильно и ничего не выйдет, то следуйте совету Светланки26 :yes:
 
  • Like
Реакции: Renda

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Спасибо, vovan3861
А то 57 еще не на таможне, а еще сегодня посылочка улетит. Боюсь, что из-за праздников они могут оказаться на таможне в один день..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.