Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
Ураа, поздравляю!!!!

А про море 31 когда пойдет ниче не слышно?
дозвонилась, сказали, что сегодня прибыли только авио, море не поступало,
сказали звонить завтра

Если я не ошибаюсь, то посредник вызывает сотрудника Миста к себе домой, услуга эта стоит 20$, а на Мисте за сбор одной посылки вы платите 10$
У меня сегодня посылка 42 доллара- 10+6 ( упаковка)- вес 4.5кг
мне посредник всегда сбрасывала инвойс (скан) , я видела сумму.
посредник никого не вызывает домой, сам едит в офис и отправляет
этих 20 дол = 10 дол доставка по Америке к офису Нью Джерси+ 10 дол доставка по Украине

я пользуюсь посредником плачу также
 

ukalex

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
0
1
0
Mariupol
ukalex , в публичной части сайта Миста (общедоступной) я не находил информации об этой услуге, а только в личном кабинете. Контент личных кабинетов не индексируется поисковиками и если бы никто и ниразу не написал об этом - то по факту поисковику небыло бы и что выводить.

короче: извините, я больше не буду,
но, я находил эту инфу не на Мисте, и не на форумах, и до того как зарегистрироваться и попасть в кабинет.
Так что - проехали, и ещё раз извините.
 
  • Like
Реакции: investorov

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
У меня обе посылки приняты филией и 79й и 80й чего и всем желаю!!!
Все таки наверно стоит сказать спасибо Мисту за не попадание на проверку, зря только они прямо сразу об этом не сказали))
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Нужна консультация по Амазону. Кто подскажет? Буду благодарна. Заказы сделаны в разные дни, а трек прислали один. Они, как и идели, могут объединить заказы? У меня такое впервые! Или может быть здесь ошибка? Стоит у них спросить?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
мля, как задрал этот 5пм:big44:
опять глюк при оформлении заказа, а с другого браузера не могу войти в свой акк, пишет невернуй логин или пароль, мляяяяяяяяяяяяя
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Коллеги, не подскажите, инфракрасный Чиковский термометр для грудничков, где-нибудь видели, кроме Чиковского сайта.
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
Вы же тут все мелкие посредники, СПшники. Типа бизнесмены. (Тех, кто заказывает только себе - здесь единицы). Ведите себя сдержаннее - не на базаре.
Знаете, временами хочется задать вопрос? А может стоит разместить эту тему с описанием всей схемы покупки и доставки в Украину в форумах Кидстафф, Чикко, Ликар, Сландо? Что там еще есть? там, где все ваши заказчики сидят. Ведь все так просто.

Напевно ви ВЕЛИКИЙ посередник і мега бізнесмен/вумен. Тільки Вам тоді не варто переживати, що всі тут дають інформацію про всі ньюанси і методи придбання за кордоном. Впевнений і Ви свого часу багато читали і питались на форумах.
 
  • Like
Реакции: Victoria* и marishik))

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
заметила, что стали очень быстро приходить почтой посылки и официальные курьерские дхлы и тд молниеносно просто
[OFF]кстати да
давече пришла одна из Кореи в Киев (причем с хабом в Москве) за 10 дней, самая обычная но с треком
И ДХЛ сейчас пулей доходит из Англии. Уже через 3-4 дня курьер приходит (причем восточная украина).
Мист же в восточную может только по территории Украины запросто посылки дня 4 мурыжить))[/OFF]
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
никто в здравом уме такое не напишите, вобщем-то именно этого и добиваются "организаторы" такой проверки

Чому? Міст прекрасно знав що 98 затримується. Чому просто не попередили людей? Так то і так. нам обіцяють розрулити за тиждень, але буває всяке.
І зараз їм НА...РАТИ на всіх. Вони дають море на розмитнення. Напевно в морських контейнерах є грузи "більш важливих компаній чи людей". А ми почекаєм.
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
ООО, поздравляю!!!
Указывайте адрес (я на английском писала) и выбирайте в кабинете способ доставки письмом (первый чек на палку не выводят на сколько я знаю, им нужно подтвердить реальный адрес). Присылают письмом. Мне мой чек был отправлен 11 мая, 22 мая я его уже получила



Марина, а у меня мррибейтс, первый раз чек решила заказать, написали, что только на палку кидают, а что наша палка может принимать деньги уже?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
bigmao, неделя должна быть, но в связи с проблемами на таможне, может быть дольше. Надеюсь, что когда наш контейнер подойдет к таможне, там разгребут все завалы.
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Ну как это нет с марта? я же говорю, что по купонам в свободном доступе пользовалась скидкой 20 от всей суммы заказов.
на 25% мне вообще попадался 1 раз купон, который не долго работал, я по нему успела заказов парочку сделать.
Картерс и его купоны - это отдельная история))))) С конца февраля на клиранс купоны работали в совокупности всего три дня.
marishik)), может Вы в эти дни и попали)))
Остальное время на клиранс купоны не работали даже личные. А по регулярным купонам перебои с конца октября прошлого года периодически случаются - то вообще не работают ,то даёт скажем 16,9% вместо 20% . Обычно это происходит, когда цены на самом сайте ещё снижаются.
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
А с вики мне прислали ответ "Извините, простите, но уже изменить размер нИЗЗя"
у меня была ситуация где-то похожая. я просто вдогонку отправила сразу же новый заказ, где все правильно было. а насчет первого написала письмо, чтобы отменили. на следующий же день отписались - конечно отменяем:yes:
 
  • Like
Реакции: marishik))

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
xdusia, щоб знати, скільки обійдеться, треба знати габаритні розміри упаковки та вагу. Просто ваги брутто недостатньо, оскільки вартість доставки вони розраховуватимуть, виходячи з об"ємної ваги. Розмитнення - 30% від різниці між вартістю товару та регламентованими 300євро.
 
  • Like
Реакции: xdusia

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Каже вижу Вы Америкой интересуетесь,могу привезти
оооо, и как же ты без неё :ag:

Мне приват24 очень нужен был, а там работы
а мне он и сейчас нужен, но мне терь даже смс не приходит с кодом для входа. я вообще тут болезненно переношу новый интерфейс, который они ввели пару дней назад. Моим возмущениям нет предела :super_smilies049: ещё и половину функций убрали
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Подскажите, плиз..По трекингу UPS моя посіль от 6пм имеет такую последнюю запись:
Edison, NJ, United States 06/07/2012 4:31 A.M. Out For Delivery

Я так понимаю, что деливери аут, закончилось значит. Но почему значится город Эдисон?

УПС мог передать посылку УСПС. Так делают ради экономии.
Тогда должен быть еще дополнительный трекинг - длинный ряд цифр.

Anna83 добавил 07.06.2012 в 22:08
Хмельничане, хелп. У меня одни очки застряли на складе для авиа доставки, а остальные посылки морские. Может кто-то подберет в завтрашнюю отправку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShadowNR
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.