Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, как думаете, можно привезти запчасть к ружью?
С сайта gunaccessories.com, или это запрещенные к пересылке вещи? (речь идет о креплении для оптики, т.е. просто железяка, грубо говоря).
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Сорри за оффтоп :ah:, но - поделитесь, как у кого сейчас обстоят дела с покупками на Кохлс по гифт-картам?
У меня обнулили две карты на немалые суммы при попытке купить очередной ордер.
Первый раз быстро ответили на письмо и всё восстановили.
Теперь одно письмо, второе - ответа нет..Читаю в теме по Кохлс - то же самое.
Попробовала позвонить по скайпу: поняла половину, но вроде бы оператор утверждал, что деньги эти потрачены..Я у шоцI - что делать?

а у кого карты брали?
 

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
Ждем понедельника -
это уже сегодня! 79 - прийди!!! :)

офф топ - фри шип на викторию обращайтесь в личку!
 
Последнее редактирование:

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
Мне хочется верить в то, что Meest, заботясь о клиентах, придерживает посылки. Они же прекрасно знают что часть посылок не на 100% соответствуют правилам.
Наивная я , да? :)
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Сколько посылки идут через Канаду, трек оканчивается на "CA"?
Отправлена 28 июня, а контейнер аж 1941....Это когда она придет? К Новому году?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
не..это общий раздел) это я видела)
а конкретно ссыль на вещи или вещь по 17.76
ну так среди них и ищем. Что сайт по ссылке дал то я и выложила. И ещё не вечер, они е может стать гораздо больше всегда сразу все распродажные позиции выставляют, к вечеру вещей по цене
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
наши 79 и 80 контейнера в Польше ждут пока проверка с таможни уедет, как только, а им обещают вторник или среду их сразу же привезут на таможню и они успешно ее пройдут, он сказал что в них очень много коммерческого груза.
Всё логично, Мистом пользуются не только орги СП, которые шлют посылки по 10 кг с детскими вещами вперемешку с обувью.

Только непонятно, почему об этом не сказать сразу, в рассылке? :bu: Жилы тянут уже 2 недели. А так, гляди, и новую темку не пришлось бы открывать))

это у него наверное стиль общения такой
Тролль самый обыкновенный. Просто не замечать его сообщения.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
вот мне ЧП ответил ..
Цитата:
Thank you for contacting The Children's Place.
In reviewing your order, we have determined the order was cancelled because it did not meet all of our criteria for order processing and placement.
Your credit card will not be charged, since the order was not processed. What looks like a “charge to your credit card (if checking your statement online or by phone) is called a pending authorization hold. Your bank places this hold on your account to verify the transaction and may hold the funds for a specified amount of time. The hold will come off your statement in accordance with your bank’s policies. May we suggest contacting your bank, if you have further questions, regarding the hold on your account.
If you have any additional questions, please contact Customer Service at 1-877-752-2387, or visit www.childrensplace.com to view our Frequently Asked Questions.
Sincerely,
Brian
Customer Service Representative
т.е сами могут связаться с банком при желании?


это их стандартный ответ.
 
  • Like
Реакции: Скромница

serega@ksv

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
0
0
0
Kiev
Потеряшка на Meestе.

Пришла посылка, верхняя коробка без крышки и одной туфли.
Все остальное - ок. Коробка без повреждений + фирм. скотч.

Вдруг кому попадет в посылку - маякните (kievkarbon собака ukr точка net).

 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
такая ситуация непритяная,пришел мой бек с виктории на адрес посредника, я ей вписьме отправляла все свои беки,но вчера ночью выясняется,что один остался у нее,она через пару дней уезжает,4 праздник ничего не работает,5-го она уезжает,у нее уже нет ничего мне на отправку,и другим девочкам с украины тоже как вроде((посмотрела тарифы,чтоб переслала она мне на мистовский адрес,на сайте UPS мне пишут минимально 10 доллароа, а то и 30 и 70(((там пакетик с трусиками от купальника.помню недавно тоже спрашива


блин, ну это трабл посредника, или это вы забили выслать ей, что это ваш бек.
Если это она нахамутала, то по честному будет, если она за свой счет по америке отправит
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Я вот думаю..мож следующую посыль морем отправить? Если вес 10кг, то где-то в р-не 5 дол получится? А реально за месяц приходит или дольше, кто отправлял?
 

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
звонила на мист,Влодимир сказал что на след.неделе вряд ли получим свои посылки((:)ak:

Какие именно посылки, номера контейнеров можете сообщить?
Кста, жду море 1855, по идеи уже должен быть, так как вчера был месяц как плывет, никто не в курсе как дела с этим контейнером?
 

betfire

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
7
25
0
Винница
ну могу продать Вам свою посылку с 79 :ag: Попросим Мист переоформить доки на другого получателя и будет сЕдеть вместе со всеми :ag:

звонил к ним дней пять назад, уверяли, что все будет в лучшем виде, начал общаться по поводу шмона на таможне, стали уверять, что все равно все будет в лучшем виде но попозже
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
А подскажите по чилдрену, стоит ли уже волноваться если в аккаунте висит такая надпись?
Order Submitted, Payment Authorized
вчера вечером купила - пока без изменений, правда решила оплатить через ПейПал :)
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Во чудеса бывают, на сайте трекаешь даже еще не принято Харьковской филией, а курьер уже посылку привез :)

gladiol добавил 06.07.2012 в 15:42
Куда бритвы девать? уже приличный пакет насобирался :) и раздарила уже вроде всем
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.