Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sthelena

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
0
2
0
Минск
Mashenika, Я зашла в свой Account - Orders - напротив есть несколько активных кнопок - Track, return, leave feedback. Нажала return - выпала в новое окно-попросили указать причину возврата, а если нужен Live chat - внизу каждой вкладки на странице Амазона есть кнопка Help. На открывшейся странице нашла Contact Us, выбрала Live chat.
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Привет девочки и мальчики. Кто - то делился кодами на сиеру. Поделитесь еще разочек, пожалуйста. В нете нашла на 30%. Если есть у кого больше - сбросьте

Сегодня пришел на -25%
ZKK0007E
Скидка на любую сумму, фри-шип если заказ больше 100 у.е.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Victoria*, спасибо,это заявление я часто пишу,у меня просто раз было с 6пм такое,что не хватило обуви мне)они сами вернули
 

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
А у меня в 88-м у одной посылки вот такой статус "обробка на ММПО". первый раз такое вижу, кто-нибудь сталкивался?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ermola, сейчас и я учитываю всё - и шипы, и таксы. Связываться не хо с ними.

Я вот тоже не помню ни одного реального случая, когда таможня прицепилась и отпустила.
А Мирославу не помнишь? она сейчас редко здесь бывает. Она отвоевала. Лена (автор топика) тоже у таможни отвоёвывала свою посылку.
 
  • Like
Реакции: Ermola

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
По каким дням отправляют авиа? Ответьте, пожалуйста, кто знает. Спасибо)

Люди!!!! ну вы пишите, 25 страниц!!!! за сегодня))) Вас не перечитать)))
а вот
5. Авиаотправки происходят по вторникам и пятницам. Чтобы Вашу заявку успели обработать и отправить во вторник - Вам нужно подать ее не позднее понедельника, на отправку в пятницу - не позднее четверга. При большом объеме заказов заявки могут обрабатываться дольше.
Морем грузы отправляют раз в 1-2 недели.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
поскольку возмещается действительно только полная утеря посылки, а не ее "дерибан" какими-нибудь грузчиками в аэропорту (по крайней мере по правилам других перевозчиков).

ну и чё эта страховка дает? получите пустую *коробка посылка*-ведь не утеряна же.
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Девочки на счет флуда согласна с топик стартером . Темка ужасно перегружена , но с другой стороны она перегружена действительно иногда полезными вещами , и обмен опытом здесь идет весьма значимый . Мне кажется стоит сделать еще одну ветку именно для обсуждения покупающих на мист . Компания тут очень теплая сложилась , за тысячи страниц было многое , конечно , но в основном все в адеквате и готовы на взаимопомощь и выручку . Это надо просто грамотно организовать . И назвать ))))) что-то типа "Кофейня мист " ))))))

Cham добавил 25.07.2012 в 18:54
кстати , можно в темку мист втиснуть и днипро . ведь в основном кто ждет мист , ждет и днипро . И убить 2х зайцев в одной теме
 
Последнее редактирование:

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Я вчера писала, что вчера звонила в Америку сказали что 79 и 80 контейнера стоят в Польше и ждут пока проверка уедет с таможни вот и все сегодня завтра она должна закончится и все пойдет в обычном режиме, так что еще чуть чуть терпения и все приедет.
 
  • Like
Реакции: bagio

MrFill

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
2
10
0
Ukraine
Ermola, он случаем не уточнил, в какую именно среду?:)

MrFill добавил 13.06.2012 в 10:10
Кстати, часто видел в теме вопрос насчет 10% оплаты за растаможку через мост... Я пользуюсь и достаточно часто. Вот сейчас пришло письмо с описанием проблемы с таможней - вылез почитать...
Самое дорогое, что провозил, стоило ~9000$. Растаможили спокойно и без вопросов. :)
Кстати, создалось впечатление, что к "таким" посылкам более щепетильно относятся - нет давленных коробок и рваных пакетов.
 
Последнее редактирование:

Alexandr69

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
0
1
0
Москва
Всё спасибо, мой косяк был в хроме почему то не перетаскивалос попробывал в опере всё ок
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь терялась посылка с джимбори? У меня не доехала до миста. По треку это тоже видно, что остановилась на пол пути и стоит уже 3 недели на месте. В кастомер сервисе настаивают на подачу запроса в своем банке на возврат средств, но он я узнала, это стоит 50долл. Пишу в магазин, чтобы дали возможность перезаказать на сумму потерянной посылки другие вещи или перевысласть заказ, но опять отвечают обращайтесь в свой банк для возврата средств. Как можно переубедить их?

У меня была подобная ситуация месяц назад. У меня была отправка с магазина Джимбори Smart-Post. Это такая фигня: забирает Feedex a доставляет на склад миста USPS. USPS может при получении в своей локации присвоить свой трек номер и уже ваша посылка давно лежит на складе миста (как было в моем случаи). Магазин Gymboree тоже мне предлагал сделать возврат - они работают по той же схеме. Поэтому формируйте бокс и делайте запрос на отправку, кладовщики миста найдут вашу потеряшку. Вот так выглядела моя потеряшка, когда ее нашли 9102927003538000066261//00006601 первый был трек, который магазин выдал, а второй по которому она зашла на мист...я тоже 3 недели рвала на себе волосы.
 
  • Like
Реакции: YuliyaRom

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
напроти цього про фактурну вартість теж враховано не стоїть, враховано стоїть навпроти всього 191 пункту, як я зрозуміла, це означа, що всі зміни були враховані й по підпунктах.

але це ніби проект закону прийняли, а закон виходить ше ні.

от би хто з юристів пояснив
 

Andys

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
2
9
0
Одесса
Девочки, мне Рей.ком прислал письмо - спрашивают код авторизации платежа, как я поняла:
Unfortunately we cannot process your order until you obtain the 6 digit approval code from your bank. When your card company approves a purchase, they assign it a unique 6-digit authorization code. To obtain this code, please call your card company via the phone number on the back of the card. This information is not available in your online account.

The reason why we request this information is that due to overseas privacy laws, your card company refuses to verify your payment information with US merchants. We only make this request once per card number, unless we suspect someone is using it without your permission.

Это зачем? Давать или как? :) Первый раз с таким сталкиваюсь)))

Ваш банк не подтверждает оплату вашей покупки. Как я понимаю вам надо позвонить в банк и выяснить почему это происходит.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
56 трекнулся у одного человека с форума, хотя Россан говорит что он не заходил пока на таможню ... так что возможно глюк... а может только часть контейнера попала на таможню
 
  • Like
Реакции: Victoria*

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
думки в голос:

А взагалі - яке мають відношення наші відправлення до перевірки? І чому це Міст так "переживає" за нас, що притормозив контейнери? Якщо б вони не тормозили їх , і контейнери б перевірили варіантів не багато:
1. Все ок вони розвозять нам.
2. Щось не так - МИ платимо таможні.
3. Щось не там МИ платимо їм і вони їх відправляють назад в США.
- вони в любому випадку в плюсі.

тут головне їхнє бажання нам їх привезти...
Чомусь вони ж привезли і розтаможили морські контейнери (хоча там запас часу від 4 до 6 тижнів)+ затримка 1-2тижні... І відмазатись там легше - "це ж море", погрузка раз в два тижні і т.д.
возят они не только наши посылки, наши так для прикрытия. Они возят крупному бизнесу и крупными партиями. Это их главный бизнес.
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Спасибо, девочки!:ax:То есть просто вот сидеть и ждать, когда позвонит курьер? А скажите, плиз, по своему опыту, насколько быстро это может быть? И надо ли еще что-то будет доплачивать курьеру при получении?
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Приветик всем! Ребята подскажите пожалуйста. где можно вычитать, что запрещено к перевозке авиа и море мистом. Извините, но где-то читала давно, но потеряла информацию. А сейчас это актуально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.