Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Девочки и мальчики подскажите пожалуйста по сайту http://www.zappos.com он с мистом работает? и наши карты принимает? Заранее спасибо не бейте сильно если пропустила ответ
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки с Киева, никому еще вчерашние посылочки не доставили?
какие?

marishik)) добавил 12.07.2012 в 18:26
на клиренс уже давно не распространяется.
ну, не так уж и давно, пару месяцев назад ещё и на клиранс работали купоны.
Хоспади. какие же условия ставить на картерс? :bu:
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Подскажите, как правильно заполнить шиппинг на Вике? Первый раз заказывать буду :)
Стрит адрес я указала, а ZORYANA MEEST-AMERICAINC куда написать?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
У меня опять зулилай заблокировал денежку 48долл:bu:
при чём теперь даже не знаю за что именно. Делала 5 подряд заказы и почти всё в одну стоимость. ну задрали:super_smilies068:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ermola,
Mimka, девочки, часто прямо в письмах пишут экстра скидка столько-то, которая отобразится в корзине. самого кода там нет. просто переходишь по ссылке с емейла и действительно в корзине считается от цен на сайте еще указанная скидка. в последнем письме мне так -35% приходило.

Так в том то и дело, ничего не приходит, было 1 письмо за месяц! И когда всем прислали код на -45, мне не прислали ничего... Буду рыться на сайте, может я не везде подписалась)))

Mimka добавил 22.06.2012 в 14:09
А тем временем, я уже 86 получила - все в порядке, все целое и не матрешка :)
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Женя, мне накануне мая прислали письмо чтоб я указала в кабинете сбособ возврата денег и адрес доставки если почтой. Так как с палкой и посредниками я не стала заморачиваться я написала свой домашний адрес и 11 мая чек был отправлен, а 21 мая я его уже и получила.

мне ничего не присылали, но в аккаунте я указала способ обналички - чек и адрес вписала. Наверно надо было им самой написать
 

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
А мне вот интересно, кому либо компенсировали часть от стоимости отправки посылки если приходила очередная "матрешка"? по факту оплатила за 5кг, а там половина веса - коробки, т.е. проходила по цене в бандероль.
 

saper17

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
0
3
0
Kyiv
Подскажите, статус посылки "обробка на ММПО" - это то что я думаю и надо уже волноваться:ai: второй день статус не меняется, хотя все другие посылки прошли. превышения нет, там на 235$ всего, правда там часы. наверное таки кому-то понравились:(

У меня уже 3 недели статус такой. Потребовали документы про вложения и оплаты. Насчитывают наверное пошлину

saper17 добавил 27.06.2012 в 00:38
Аа у меня 39 -только отправлен. Девочки, у всех прошел?

не знаю как у девоче у меня отправлено на филию. :)
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
ЧП отменил снова мой заказ, оплачивала авалевской визой классик.Заблокировали деньги, а потом через 5 мин отменили и деньги вернули.
я только что сделала заказ. денежку заблокировали, пока жду вердикта. У меня ещё (т т т ) не отменяли заказы. но каждый раз прочитав здесь, что отменяют заказы боюсь:ah:
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Считаю вполне уместным разговор в этой теме про специфику работы онлайн-магазинов, потому что в других темах, посвященных каким-либо конкретным магазинам, идет речь о пересылке в Россию, а у них и посредники другие, и карты другие, то есть масса нюансов, влияющих на успешную покупку. Да и на Мист не все магазины с радостью отгружают заказы, поэтому нужно искать пути решения проблемы.....
А подсказывая о купонах и скидках, мы приобретаем больше, что влияет на доходы нашего посредника - Миста, что, в свою очередь способствует его развитию.
 
  • Like
Реакции: oksi:)

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Наташ, путаете, у меня пока не нарисовывалась, но я про неё спрашивала, потому как у меня есть одна посыль на 392 долл, которую надо отправить. Собственно сиерра дала 2 трека, так что у меня есть возмодность по отдельности отправлять, но я не хочу.ю отправлю всё вместе,а там буду смотреть что насчитают

Спасибки, Марина! Таки не путаю, просто не вникла в ситуацию до конца.
Вот думаю, у кого спросить, 362 - это ж 298 евро на сегодня получаеться. Только бы евро не упало!!!
Иван, отпишитесь потом, пожалуйста, как у Вас с нашей таможней пройдет, ок? :ah:
 
  • Like
Реакции: Vlata

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
marishik))
к сожалению место встречи изменить нельзя
 

Кряква

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
0
0
0
Киев
Друзья, у меня вопрос по сути :)
в онлайн системе при вводе посылки, которая уже пришла, пропустила описание товаров, а теперь при нажатии кнопки Edit сумму отредактировать могу, а описание нет. Это у меня так только? нужно браузер менять или кэш чистить? Или у всех так? Раньше нормально редактировалось. Благодарю!
 

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
Я с мистом пока мало дружу. Опыта нет, но вот во второй посылке с обувью пришла неопознанная коробочка. Что-то для волос. Пишу сюда. Может кто потерял. написала уже и мисту. Просто вдруг кто ищет. могу сразу переслать.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Интересненькое дельце , сказал оператор росана , что 79,80,81,82 поступили сегодня на таможню , но информация по растаможка будет аж со следующей недели

ну и пусть таможат себе по одному контейнеру в день )))
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
IvI, [OFF]
Mimka да, теперь приват только чеки гугл обналичивает за 3 дня( но - 45 дней это они могут тупить столько и не давать деньги, а реально в сити банк обратно его отправляют сразу как поступает к ним, ну за неделю, две потолок дойдет - а там уже сроки не страшны. Тем не менее - теперь абсолютно не ясно зачем чек сканировать перед отправкой к ним и грузить на сайт. Ну и как обычно узнала я об этом по факту, когда через три дня написала в чат спросить где мои деньги. Мой последний чек принят 6 числа- новостей до сих пор нет, хотя до америки он уже наверняка дошел.
Спасибо! А реально отмечается ли где-то дата этой проверки? Потому что мне и дату принятия чека никак не могли проставить в аккаунте, пока я не показала на принтскрине, что я от них хочу, мне все про 40 дней твердили и все. И точно они его отправили в Сити-банк? ведь ничего, никаких пометок об этом нет. Спрашиваю, потому что доверия к Привату вообще не, ищу альтернативу и не нахожу пока :([/OFF]
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
galinaodessa, а как Ваша история с купоном Крези закончилась?[/QUOTE]

Эта С..а извините за слова...перевела мой диспут в статус претензии и PayPal даже не потребовал от меня документов и переписки, что я правомерно открыла диспут, принял решение в ее пользу. Моя Огромнейшая ошибка была, что я написала отзыв, что получила купон - просто я доверчивая дура (была)....и всё!!!! этим я подписала себе приговор. Я сделала вывод с этой ситуации, что стану опытнее и осторожнее и не стану беднее, а покупатель не станет богаче на 36 у.е., таким образом заработанные деньги не приносят благополучие и пользу. Поэтому, исходя из моего опыта покупок купонов на аукционе, могу точно сказать, что PAYPAL в случае диспутов "танцует" в сторону продавца, ну и естественно отзыв о получении пишите после того как реализуете все номера кодов или гифтов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.