Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Давали адрес Татьяны с Миста...он некорректен, дайте другой адрес...куда писать, где разыскивать посылку с 79-го???

А что в нем некорректного? Я ей пишу на этот адрес и она мне отвечает.
tetiana.dutka@meest-express.com.ua

Напишите на тот, который в шапке темы, вас потом переадресуют на нее
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Ziaja,
[OFF]ноль был на балансе:) по идее через 10-14 дней сами деньги должны разблокироватся[/OFF]
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Уважаемые Форумчане, подскажите, а при пересылке обуви Мистовцы коробки убирают или все складывают в свои коробки (если с обувью еще пару вещей отправлять)?
Вы имеете в виду коробки из под обуви непосредственно? Их не убирают, хотя весной был случай, когда здешняя форумчанка выкладывала фото посылки с наваленной кучей обуви. Но это скорей исключение. Такую услугу они не оказывают. А сконсолидировать с другими вещами - конечно могут. Главное, чтобы все это уместилось в коробочку упаковочную.
 
  • Like
Реакции: otto

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Девочки кто знает Tommy Hilfiger можно купить на мист? и своей картой? или только через американского посредника?

[OFF]только через поредника (и то не все посредники его выкупают...тут на форуме знаю только 2х), а просматривать его теперь можно только при помощи проги хид май айпи[/OFF]
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
заказ с jcpenney отшипили, трек номер присвоен странный-
routing : UPS invoice number : C32372527
кроме этого номера больше ничего нет.
как мне добивить без трек номера заказ в аккаунт миста?
спасибо.
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
И я жду 84,хочу чтоб побыстрее растаможили , сказали от 1до 5 дней, правда?
мне сказали сегодня..что б завтра в киеве встречала...сказал оператор на росане

marizza777 добавил 18.06.2012 в 14:36
морські 1831 і 1833 на митниці як я бачу а 1832 по інформації Росана на митницю не поступав (особисто дзвонив).... як це назвати?
в прошлый четверг было так же..ближе к обеду у всех теркнулось
 
Последнее редактирование:

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
а как вы выходите из ситуаций, когда нервный заказчик требует заказ немедленно или отказывается от него совсем?
у меня неликвида отказного на балконе уже достаточно))
 

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
Посылала на девочку, она уже получила 85, в обед еще.
Мои 31 и 84 не везут.
 

_Yuli@_

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
1
14
0
Киев
ищем коробку с туфлями на складе уже ровно месяц:( с трекингом, с описанием, с фамилией, с подписью получателя(по данным UPS). Нету. Предлагают подожадть еще либо писать жалобу письмом и ждать выплаты стоимости утеряной обуви
та же ерунда. Больше месяца сандалики не могут найти. Вова пиняет на UPS - мол, не было доставки. А UPS пишет, что доставили и подпись есть :(. Самое стрёмное что если и найдут, то напуркуа ребенку в снег сандалики?? :(. Охо-хо....
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Позвонила Владимиру он сказал что действительно на следующей неделе должно все сдвинутся с мертвой точки и зачитала ему этот пункт он сказал что да будут задерживать потому что многие предоставляют вымышленные фамилии и телефоны и за это взялись наши таможенники
девочки! звонили и раньше. у меня еще год назад посредник брал данные паспортные и адрес и предупреждал что могут звонить с таможни для проверки жду ли я заказ
это не ново) сейчас активнее стали. но в принципе, ничего страшного и критичного в этом нет, если Вы вымышленые ФИО и все квартиры дома не перечислили в получателях 100 коробок
 
  • Like
Реакции: 2801 и Ermola

TATTA

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
22
17
0
Киев
ветку нужно удалить, тк судя по голосам большинство все таки за отсутствия флуда в теме Мист. и целесообразно создать 2 темы
ну и имхо, нужно просить Женю даже не закрыть, а именно удалить обе старые темы, чтобы нельзя было просмотреть всю эту таможенную писанину

Мудрое решение, Лен! Спасибо :)
 

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
сейчас доставка по Украине , дольше чем по США , раньше доходили за 3-4 дня , теперь 5 - 6 дней по Украине , висят сейчас мои посылочки 95 и 96 2 дня в Киеве , что они там с ними делают
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Ребята, а объясните мне суть этого предложения:
особисті речі - товари, нові і такі, що були у вжитку, призначені для забезпечення звичайних повсякденних потреб фізичної особи, які відповідають меті перебування зазначеної особи відповідно в Україні або за кордоном, переміщуються через митний кордон України у ручній поклажі, супроводжуваному та несупроводжуваному багажі, міжнародних поштових та експрес-відправленнях і не призначені для підприємницької діяльності, відчуження або передачі іншим особам;
Что это за бред они там понаписали?

о Бооооооооооооооооже :bm:
 

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
Звонила только что в очередной раз во Львов по поводу своей "потеряшки" из 78. Барышня подтвердила, что 78ой был разделен и на растаможку должен поступить сегодня. Ну и коронная фраза " чекайте до кінця тижня". Вот такие вот дела.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Кто ждёт 1830 морской, подскажите.
Уже пару дней как было прийнято филиею, а сегодня опять только "отправлено из США". Глюк что ли?

я сегодня получила посылку из этого контейнера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.