Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
У меня до сих пор принимают и шлют на мист) самый любимый магаз по качеству вещей!

Интересненько, а чем Вы платите?

Как-то см на офиц.сайт Коламбии, цены были выше, чем на 6 рм, Сиерре и т.п. Про карты и шлет ли на Мист не подскажу
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

sfs

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
0
19
0
Донецк
Присоединяюсь к вопросу. Насколько я поняла, страховка составляет 5% от страховой суммы, так? Интересен технический вопрос: допустим, я хочу застраховать посылку на 300 долл. Как считать? 300 или 300 минус их стандартные 60?

Страховал свою последнюю морскую посылку. Посчитали исходя из 3%, а не 5%, как написано на сайте (у них вообще там с цифрами путаница, такое ощущение, что им то ли все безразлично, то ли некому сайт поддерживать). Задавал почтой вопрос о сумме (вычитать 60 или нет). Ответа так и не получил, хотя спрашивал дважды. В итоге заявил сумму страховки стоимость-60$
 
  • Like
Реакции: Mamadavida

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
nia, в Привате не сразу. :(Счас еще раз пересмотрю.

на все карты сразу возврат идет.
у меня нет блоков на картах привата от чилдрена. хотя были на днях попытки заказа
и на гифте мигом после отмены появляются деньги

nia добавил 02.07.2012 в 16:09
Девочки, ну и как вам распродажа на 6пм? по-моему ещё хуже, чем в прошлый раз :bh:

о, а шо уже?
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
подскажите как долго шипит Виктория Сикрет ?
и такой еще вопрос, сделала заказ, но на карте не хватало денег, потому они не смогли их снять, и в статусе ордера пишется Payment Pending , что делать ?

Ну, во-первых, вы не в ту тему написали. ВС обрабатывает заказ до 3- дней. Если хотите чтобы быстрее сняли деньги и соответственно быстрей отправили заказ надо звонить им по скайпу и просить снять деньги с карты.

LIKA11 добавил 11.06.2012 в 21:44
господа барыги т.е скрытые предприниматели- рано вы успокоились
Вас ждут новые встречи в казенном доме
с налоговыми инспекторами Картинка (для просмотра нажать)

Это что, крик души?
 
Последнее редактирование:

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Pro zabanjat: nu, znachit zabanjat.
тут и похуже вещи были , чем ваш трансит и никто не банил . :ad:
я вообще проблемы не вижу- кто хочет тот будет читать , кому лень тот не будет . проблемы то ??? люди вот у вас заморочки - больше прям заморочиться не на что ))) тема шопа наинетральнейшая , но и тут без флейма никуда .
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
так уже прибыло на склад, но трека нет, только линк, типа отследить можно тут и все.
По тому линку показывает, что пришло и принял всем известный Богдан, но какой трек вбить никак не пойму

http://fedex.com/us/ там проверяли?
 

MrFill

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
2
10
0
Ukraine
Думается мне, что мост трясет отдел по борьбе с контрабандой.

Опять письмо из американского отделения - "вроде проверки закончились, отгрузим посылку в пятницу"
 

virers

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
0
0
0
Minsk
кто в теме
Мост Америка 2012.05.22 Отправлено с США
ММПО 2012.06.26 11:28:14 прийнято HUB Україна
Доставка до Беларуси, стоит начать беспокоиться что 10 дней везут до РБ или это нормально?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Ermola, я подаю очень часто в 17:00-18:00 во вторник и почти всегда отправляют (но у меня в основном нет никаких консолидаций и им не надо ничего искать на складе).
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
Интересно почему 83 у многих не принят филией, неужели поделили контейнер на 2 части и только одну выпустили сегодня .... или же просто не успели в базу забить данные...

А у меня такая история с 84-м. Из трех посылок затрекались только 2. Ребята, у всех 84-й прошел? :big44:
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Обращаюсь ко всем , кто покупал в Англии и отпр:ah:валял на адресс мист в Великобритании. Как мне купить с direct.asda.com ?
Может меня кто-то просветит, как оформить покупки в Англии? какая нужна карта, обязательно в евро или можно в дол.США
.Какой адресс в мист в Англии?? Спасибо..
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
если к вам пришла как вы говорите только одна из двух посылок, то 3.7 как раз похоже на первую, бОльшую (7,6 lb = 3,45 кг)
ну и "где-то 3,7" это конечно не тот подход.. вы взвешивали именно на весах вашу посылку?
просто в таком случае если в треке значится вес 5,7 кг, а вам действительно принес курьер 3,7 кг, то значит посыль при прохождении таможни именно столько и весила (5,7), там проверка по весу проводится должна на всех этапах.. вобщем в этом случае получается прямая вина миста на украинской стороне, тобишь росана...
следов вскрытия не обнаружили никаких на упаковке?

в чем единственное преимущество доставки через укрпочту что там хоть в отделении взвешивают при тебе и сверяют с декларацией.. надо бы курьерам обзавестись портативными весами)

да все указывет на то, что посылка "выскочила" или на Мисте или в Росане, звоните пишите, выясняйте, пусть ищут.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
nia, спасибо!
Но, надеюсь, нет надобности - написала в чат, сказали, что чек принят и отправлен на проверку 10.07, а заявку, чтобы в аккаунте информацию обновили, они отправили!
 

che

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
3
9
0
Che
на уровне государств конечно что то могут сделать

уже вводят сталинский налог на деревья... кто там из Днепра? как оно?))
 

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
Ребята, вопрос по поводу 300 евро. Может кто-то сталкивался? Этот лимит имеет отношение только к гражданам Украины? А не резидент,который имеет вид на жительство в Украине сколько может ввезти, никто не в курсе?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Посоветуйте, куда написать лучше - по ходу у себя на складе они потеряли посылку (т.к. трека нет, непонятно, отправлена на или нет), чувствую, что своими звонками по скайпу нифига я не добьюсь (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.