Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna83

Новичок
Шопоголик
Добрый день, коллеги.
Подскажите, пожалуйста, кто нибудь отправлял meestom из Европы?
Хочу купить автокресло для ребенка в Германии без посредников.
Заранее спасибо за ответ

я вожу постоянно немецким мистом. Именно автокресла:)
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
alla777, Я опять забыла, что Вы из Белоруссии. Для Вас же тарифы, наверно другие.... Поэтому там где 6, вероятно что-то другое и там где 10 может быть тоже.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Катя, чтобы посыль улетела во вторник, заявку нужно подавать в понедельник. Иногда заявки, поданные во вторник до начала их рабочего дня, обрабатываются, но не всегда.

Да, а я не знала. У меня два бокса получалось отправить в тот же день что и сформировала заявку и я думала что это так и должно быть. Спасибо! Теперь буду знать.
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
[OFF]это ещё в моём детстве очкариков дразнили. Сейчас другое отношение (у меня во всяком случае) у меня 100%-е зрение, но очки я ношу. Блин, мне по кайфу. Ну правда у меня защитные очки, для работы с компом.[/OFF]

я уже префразирывалась но человек который пишет а я на вас настучу ваши клиентам явно понял отлично слово очкарик..я сама очки ношу)защитные мне нравится..но кроме такого слова я могла только написать парочку других фраз и получила бы нарушения на форуме поэтому не надо все воспринимать буквально
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Не получаем вовремя посылки - это плохо и даже очень, но и есть в этот свои плюсы , где получишь столько полезной и нужной информации как ни сейчас. За время ожидания-я прочла столько всего полезного, что всем огромное СПАСИБИЩЕ за помощь и желаю быстрейшего получения своих посылочек.
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Такое впечатление, что Мистовцы 83й отправляли в накуренном состоянии. У всех какие-то лажи с ним...:bu:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
приглашаю заглянуть, а вдруг приживется
ну.. так а тем более - какой смысл эту тему оставлять?
тогда уже логичнее имхо, с чистого листа разбить на 2
1) флудильню, 2) по контейнера и работе исключ мист, фак только перенести
и дополнить
смысл Марине сидеть и эту тему чистить, если информ особо ценного здесь ничего нет
 

otto

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
2
12
0
Киев
Валерия, Костя, Эдуард, спасибо Вам за советы - пойду уточнять цены УкрПочты...в моем случае ошибка 6pm мне стоит $75 + доставка Мистом...
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
Привіт. Хто замовляв дісней на міст, такс є на іграшки в Нью Джерсі?
на игрушки есть налог всегда, в любом штате. 7%
проскочить без налога возможно на амазоне - они там как-то исхитряются обходить законодательство и очень часто многие вещи, которые должны быть с налогом, по факту без налога.
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
девочки, а всем выставили авиа инвойсы? а то я думаю может не дошел, у меня почта что-то совсем плохо работает(((
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Скажите, пожалуйста, на мосте декларации по инвойсам заполняют? Просто я вместо 4 плавок указала 3, сумма посылки 150 уе, может в этом причина, что не трекается 1 посыль из 1827, ведь по новому кодексу должно быть указано все, что плывет в посылке.
 

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
Светланка26, сочувствую((
Девочки, а у меня вот тоже фигня с 6пм, ещё 27 мая отправлена посылка с 6пм, НО она так и не дошла до сих пор до миста и на сайте УПС до сих пор эта посылка в статусе "Реди то УПС". Неужели и у меня потеряшка? :ak:

Похоже что да, нужно написать 6пм, и тогда они снова отправят товар если он есть в наличии, либо возместят деньги. У меня так было с купальником виктории, потерялся на почте, вика отправила заново, все приехало)
 
  • Like
Реакции: marishik))

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
но я поняла, что от них чего-то добиться на грани нереального.
у меня с ними один раз была спорная ситуация, когда мне выслали чужие вещи вместо моих, но мою потеряшку потом таки нашли. Я выбила от них возврат суммы за пересылку чужих вещей, за пересылку этих же чужих вещей по украине и скидку на послыку, в которой ехала моя потеряшка.
 
  • Like
Реакции: Кактуся

macyntire

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
3
4
0
Kiev
дорогие друзья, помогите пож-ста кто сталкивался (долгий поиск не дал вразумительного ответа)!!!
Отправляют трэк номер, а в нем 7 вложенных (multiple):ai: Я так понял отправили одной коробкой. Находят ли упаковщики по фамилии? Есть вероятность что мне или же кому-то отправят целую коробку? Я так понял что лучше звонить в мист и непосредственно говорить с Владимиром. Всем спасибо за помощь!:)
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
и 80 нет еще на таможне.. что это творится???? может этоу меня только? отзовитесь ..
все у меня паника:ai:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
uhtyshka, честно говоря, мне крайне неудобно читать транслит. трачу раз в десять больше времени на прочтение такого сообщения, чем если бы оно было написано кириллицей. поэтому такие сообщения вообще не читаю, ну развет только у меня есть основания считать, что там что-то мегаполезное для меня написано. подозреваю, что таких, как я, здесь большинство. в принципе, если вас не напрягает, что многие проходят мимо ваших сообщений, то можно и дальше так писать :yes:

я тоже прохожу мимо)))
 

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
теперь действует правило не одной депеши, а одних суток (((

для международных почтовых отправлений? может я не тот таможенный кодекс смотрю? я на рада.гов.юа читаю...

namisha добавил 06-12-2012 в 03:43 PM
И что значит може ???! .....

Это значит, что пока комиссия не уедет, мист на таможню контейнеры не заведет, прикрывая чьи-то посылки.

А комиссия видно не дала им точно знать, когда она собирается уехать )))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.