Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pizza

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
7
6
0
Киев
Тоже жду авиа - 99:( Прийдется ехать в отпуск без обновочек:(
Ребята, подскажите, пожалуйста, на сладе Мииста 2 месяца лежат вещи на 100уе. Думала, перед отпуском сформировать бокс на море, но не вижу резона.... За хранение они потом выставт счет?
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
  • Like
Реакции: marishik))

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Раньше Мист почтовую корреспонденцию не принимал, типа конверты, газеты и прочее. А как сейчас?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
бы четыре-пять (наряду с Beautiful_Liar) пользователей устанавливающих правила и порядок общения в этой теме.
Пусть и без модераторских прав.

У Beautiful_Liar нет времени на все это, установив правила - надо следить за их соблюдением и делать предупреждения нарушающим - а это время, которого опять же у неё и "4 других" попросту нет. Это сейчас " опытные участника форума активные в этой теме" сидят и "болтают" здесь (так как нет посылок) .... наладиться работа и на форум времени не останется...
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
я
вчорашня відповідь росану по моїй посилці 18 червня в Україну не поступала.

запитала сьогодні ще раз
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
А морем больше по деньгам можно?
в смысле по деньгам?
лимит он и в африке лимит, вот попробую одну посыль отправить с превышением и посмотрю на сколько быстро растаможат, заплачу пошлину
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
А если мне Вика два дня назад выслала мейл с треком, а при переходе по нему попадаешь на USPS и ничего не находится, даже если вбиваешь номер ручками. По иду номер похож на Федексовский.
Писать Вике или пока ждать?
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Только что позвонила на Росан - оператор сказала что выходные только в ЧТ, а дальше в обычном режиме работают.
ЕПТ, сегодня привезут уже 88, а 86 до сих пор где-то гуляет, никак до Харькова не доползет :(
 

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
Давайте жить дружно:ax::ax::ax: Та приедут все посылочки, а таможня и до этого неплохо так трясла посылочки) Все так и осталось...наша файна юкрана....


Девчюли и мальчюли кто то с этого сайтика когда нибудь что то брал?
http://www.shoptheshoebox.com
Кушает наши карты? на мист шлет?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
неее :ag: я тоже перед каждой покупкой своё всё удаляю, а потом закидываю снова, правда иногда половина теряется.
в общем, на 6пм и нечего ходить сегодня да? один шлак? у меня за сегодня до сих пор ни одного заказа по 6пм.
А мне вот ни с того, ни с сего с сиерры прислали письмо, мол кое-что с вашей корзины распродано, может вас утешит купон на фри шип? и дали фри шип.
Я судорожно в корзину - всё на месте :boast: но фри шип вместе с купоном на -35 не работают:2020:

Ничего себе, а если срочный выкуп 1 пары и так пару раз? Проще уже в другом браузере держать корзину)))
У меня аж 1 платье заказали :)
Маришик, а поделись купончиком на -35:ax:
 

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
мне однажды нужно было изменить адрес доставки уже прибывшей на таможню посылки, мне сказали на Росане, что это не возможно.
Я меняла не только адрес, но и получателя дважды. Но это надо ооочень их доставать, похоже, что это не совсем соответствует их правилам, но человеческий фактор - могут пойти на уступки. Главное настойчиво теребить

ЕленаВВВ добавил 13.06.2012 в 00:59
Девушки, тут такое дело... В общем, если у кого клиенты не хотят ждать свои купальники из этих наших контейнеров и отчалили уже на моря, готова рассмотреть варианты. Мне срочно нужно на этой неделе, а то я со своим пролетаю, еще на Мисте ждет.:)
 
Последнее редактирование:

Yuki1

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
176
69
0
Днепропетровск
может хватит эту воду лить?, растаможат вот и увидите

читаю несколько дней, не удержалась, дамочка, а че Вы хамите то всем? это форум, и люди пишут то что хотят, или Вы тут главная?

пысы всем желаю удачно дождаться;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.