Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
тема на город.форуме:)
ТМ «РОСАН»


[OFF]Новый производитель носков в Украине, компания «Росан»
Новое оборудование позволяет предоставлять нашим клиентам оптовые цены на носки, ниже отпускных цен крупных комбинатов и фабрик.

Дешевые носки высокого качества в Украине, оптом от производителя.

ТМ «Росан» всегда готова предложить широкую номенклатуру носков по самым приемлемым ценам:
Носок гладкий, опт
Носок лайкра, опт
Носок махра, опт[/OFF]

Значит носки первые попали под роздачу , дальше пойдет белье и если дело выгорит то и технику начнут продавать :ag::ag:
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
У меня только что статус поменялся на Готово к отправке. Посчитали вес и стоимость доставки. Но за упаковку и консалидацию ничего. Пока...) Инвойса тоже пока нет.
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
  • Like
Реакции: gladiol

verunchic

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
24
1
0
донецк
Скажите, а есть тема, где можно узнать о работе Миста в Германии? Схема та же, что в Штатах или есть отличия? Где можно зарегистрироваться?
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Mimka,

а если еще раз нажать кнопку *далее*? мне тоже пишет *неправильно*..я жму и все ок
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
lahm, по продуктам питания как раз приняли новые нормы. Я толком не поняла какие, почитайте. Не более 2 кг одного наименования в заводской упаковке (?), короче что-то неприятное.

Dzvinkaya добавил 21.06.2012 в 16:13
lahm, позвоните по 0800505044 и назовите номер посылки, если задержана вам скажут, если не задержана, то ускорят процесс.

Здравствуйте. Позвонил по номеру, сказали лишь, что посылка на таможне, что я и так знаю. Дали номер тел 0322440308, типа таможня, вообщем звоню второй день, или занято или не отвечают.. печально..:( Кто-нибудь знает другие номера?
 
  • Like
Реакции: valeraaa

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Ребята, скажите, пожалуйста - пятничное "авиа" у всех кто отправлял улетело?
У меня не улетело:(Тоже подавала где-то в четверг, кажется.
Расчет пришел в пятницу утром, оплатила уже в обед. Но ниче не улетело..
Упс..сорри, ввела в заблуждение! Улетел мой пакованчик, 1691 контейнер
 
  • Like
Реакции: Mamadavida

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Что за бритва?-))
Schick женский

Ermola добавил 25.06.2012 в 23:06
Сообщение от galinaodessa
Уважаемые мистовцы! Я как всегда со своим "самоваром". Случай с купоном крейзи, который я купила за 36 у.е. на ebay и он не работает....Написала в магазин крейзи с просьбой помочь определить купон, получила ошеломительный ответ, что код принадлежит Gymboree и был использован 20 июня 2011 года. Правда круто кидают на ebay? А продавец имел наглость диспут в PayPal перевести в статус претензии. Подскажите, как документально можно подготовится?

Вот уж действительно, наглость! На что он надеялся???? Держите в курсе.
 
Последнее редактирование:

Gregor

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
1
8
0
Крым
Есть какая-нибудь информация по 1698му?
Трекинг вообще молчит партизаном.
 

uhtyshka

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
2
31
0
New York
а по поводу задержек, вот у меня морем шел (51)конец мая( покупки). Сейчас конец июля.

u menja 51j sdan na otpravku 14.06, i 18.06 on uplyl. Obychno posle sdachi na otpravku prohodit aru dnej. Ja tak ponimaju, u vas zaderzhki iz-za togo, chto konsolidatsyja i otpravka v NJ zanimaet mnogo vremeni?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Видимо моя Приватовская виртуалка таки действительно волшебная ( т т т ), и зулилай съел её, а Чилдренс я вчера выкупала, уже и отшипили.
У меня по Чилдренсу биллинг и шиппинг мистовские. Карту в аккаунте не сохраняю, каждый раз заново ввожу данные.

marishik)) добавил 08.06.2012 в 13:14
Ale4ka, я наверное поздно подала. Где-то озвучивали крайний срок 11 вечера по нашему времени четверга, а я в час ночи отправила.
Но если сегодня не отправят, я особо не расстроюсь :ag: учитывая все эти задержки всё-равно раньше я посылочку не получу. Единственное, там часики, которая девочка ждёт мужу на денрик к 23 числу.

marishik)) добавил 08.06.2012 в 13:15
А почему нас в новую темку перенесли?
я думала скоро там будет отмечать открытые 2000 страницы :drinks::party::dr:
У меня обычную приват виза не приняли, начали ругаться, они наверное на выбор принимают чья ИФО понравится )))
Скажите а налог и шип на зулилу был ?
По поводу отправки, я таки раньше 11 оформила )
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
новостей быть не может свежих. Сегодня же воскресение. Вчера никто не работал. Так что довольствуемся тем, что в пятницу стало известно и ждем с надеждой новую неделю.
И как мне когда-то сказали на Росане, по субботам не подают товар на растаможку. Поэтому, если даже 99 йи поступил в Украину, то на таможню подадут не ранее понедельника.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Мне ночью пришел инвойс на морскую . Собирали пару дней)

Капец, а я так ждала отправку и не отправили :((( только авиа полетело

Ale4ka добавил 25.07.2012 в 12:13
Кому нужен купон джимбори -20% , обращайтесь в личку
 
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Может у Владимира спросить про эту ифу?! По моему полный бред ! Если бы били задержаны то давно уже было все известно , смысл таможне молчать !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.