Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Mamadavida, по опыту последней недели вижу. что за 1 отправку они отправляют всего 1 контейнер. Может один один полностью укомплектовали, а второй полный не получился и они решили его не отправлять, чтоб в холостую не гонять, а ко вторнику заполнят его и отправят. Ну, это так, мои мысли....

marishik)) добавил 14.07.2012 в 12:31
Сейчас скину в личку
Спасибо!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mamadavida

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
та нету. Не погайте. Я посмотрела операции за предыдущий месяц. Все тютелька в тютельку как и указано на ебее.

странно однако, всегда была уверена сто палка обяз. % берет не зависимо от какой-либо карты или банка
И у меня всегда снимается % при оплате ПП
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShadowNR

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, у меня зулилай таких же 2 трека прислал. Указала в кабинете вес по своим прикидкам.
Когда-то давно такое тоже было с айдили.
Не знаю почему и от чего это зависит.
Просто надеюсь, что больше не повторится.
Спасибо!Тоже наобум вбила вес, т.к. даже примерно не представляю, сколько там)
 

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
Nusha1982, Ань, ну что, купила вику?
У меня сегодня всё по-старому. В чате привата сказали, что с этого сайта и запроса не было на разрешение

у меня такое было в одном из аккаунтов..что-только не делала - результата 0 :(((((с другого аккаунта ( и банк, правда уже не Приват) купилось с первой попытки!! сейчас попробую сделать покупочку с того аккаунта
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Вы готовы компенсировать насчитанную за количество пошлину ?

Уважаемый Павел, мне абсолютно плевать на какую сумму вам насчитают пошлину из-за отсутствия желания прочитать таможенный кодекс. Я читала. И знаю за что можно бороться, а за что нет.
Более того я вас не собираюсь убеждать отсылать посылки бесплатно, как делаю это сама уже давно. Я свои права знаю. Если вам нравится переплачивать - это ваш выбор.
Я могу только компенсировать пробелы в знаниях по таможенному кодексу в определенных ньюансах.
 

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
Немного пессимизма: никому в голову не приходила мысль - что что то случилось с самолетом ? ну там крушение или обчистили фуры по дороге до Львова .... и Мист потеряв пару тисяч посылок не знает пока что говорить людям чтобы небыло паники и тянет попросту время надеясь что то придумать? )) это маловероятно конечно, но судя по ТВ новостях и такое бывает...

Вы что? сейчас половина здесь присутствующих будет судорожно метаться по комнате с телефоном в руках, звоня в американский мост....для подтверждения или опровержения данной инфы))) Девушки - народ впечатлительный))
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Ну так если дело в адресе миста у ЧП - почему одному человеку туда отправляют, а другому нет?

А вот это загадка...:ai:
Я когда общалась с их кастомерсервис и прямо спросила, можно ли слать на этот адрес, ноу проблем. Хотя они там все трошки отмороженные.
 

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
возмущение? Мост даёт своим клиентам ложную информацию, мы за доставку деньги платим, просто так нам никто ничего не отправляют , и я думаю за свою работу они должны отчитываться , а не лапшу вешать , от Моста получаем каждый день новую информацию которая не соответствует действительности , на таможне понятно что реорганизация и задержки - только это относится к посылкам которые на таможне, а наши туда даже на попали , вопрос где они
 
  • Like
Реакции: kokat и Vlata

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
мені принесли рівно за 14 днів як і писали, також керєр міста.
 

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
у холистера или у частных продавцов?

У частных. Думаю, что они на распродажах или по личный скидкам затариваются, а потом распродают.

Mamadavida добавил 15.06.2012 в 00:36
Никогда раньше посылки не отслеживала, поэтому не знаю, как быстро они со Львова прибывают.
В Киев обычно на следующее утро уже привозят.
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
[OFF]Скажите, а фри-шип на Картерсе уже закончился? А то у меня в прошлый раз показывался только в Гугл Хром, а сейчас нигде не видно...[/OFF]
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Последнее редактирование:

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
А речь о том, что у людей по трекам - то в Польше, то на таможне, то потом - опять в Польше, то в пути - а отправок то не было ,по крайней мере до субботы.

незнаю, Леша, почему у вас небыло отправок, у меня УЭ отправил две посылки, они с пятницы прошлой висели, он их не отправлял и было затишье, в четрег и пятницу ( тоесть неделю спустя) сконсолидировал 7 посылок в две и отправил, по крайней мере начался менятся их трек. У меня нет причин не верить что отправил, а проверить сможем только как "прорверт" таможню и посыпятся посылки, тогда и посмотрим все сразу дойдут или таки еще будет неделю идти то, что сейчас уже на подходе к таможне. А на таможне топчется моих две с миста и две с УЭ плюс эти две на подходе по их прогнозам через 3 и 4 дня "подойдут и станут в очередь".
 

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Ну и что, и я звонила, так 1700 стоит в очереди на таможне, когда будет во Львове не известно. Цитирую: 98 сейчас на растаможке 1700 в очереди, когда растаможат не знаю, смотрите на сайте, у вас появиться информация.
 

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
В Німеччині їм куди краще, чим у Львові. Ліпше нехай побудуть там, поки попустить митницю. А ми два тижні чекали - почекаємо ще трохи.
 

ksuu

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
9
7
0
Киев
Что же все таки с 1683 контейнером?
В офис Сша никто не звонил?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.