Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zlatogor

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
0
4
0
Киев
В крадіжку не вірю. Звідки працівнику було знати, що в коробці айпад?

Це мій перший досвід роботи з містом, тому навіть не знаю, що думати з цього приводу. Теоретично - знати можна, оскільки Амазон іноді інвойси вкладає так, щоб було видно, що в посилці. Хотілось би вірити в те, що це просто логістична помилка на складі, і скоро все знайдеться.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
а жалко-то как... я тут живу больше полугода(((
пИчалька
Марин, а в чем печаль?) когда старую ветку закрыли - вроде никакой трагедии не было. сейч то же самое, только "вершки от корешков" отделять нужно будет. не в одной, а в двух темах жить)
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
В крадіжку не вірю. Звідки працівнику було знати, що в коробці айпад?

Все посылки вскрываются, как правило, поэтому знали, что там было.

Ziaja добавил 13.07.2012 в 14:22
тьфу ты ёжик, теперь мне перестали слать коды на Сиерру

я думаю они начали зажимать :)

Ziaja добавил 13.07.2012 в 14:30
А кому уже привозили посылки, с Отрадного те же курьеры возят?
 
Последнее редактирование:

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
Ребятки, http://www.endless.com можно купить? Вроде бай Амазон сайт - должен покупаться, но может есть какие-то нюансы?
Спасибо :)
да, тот же амазон
все оплачивается и доставляется без проблем
фришип, причем довольно быстрый
 
  • Like
Реакции: Mimka и marishik))

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Это просто капец
Ситуация такая: у одной посылки каким-то образом получилась неправильная улица в адресе доставки. Все посылки с этого контейнера доставили, одной нет, по трекингу она на складе и все. Пару дней звонила на горячую линию -- "мы передадим сообщение на склад", и все. Позвонила на склад, там догадались проверить адрес -- оказывается, улица не та. Звоните на горячую линию. На горячей линии -- звоните в Америку, мы не имеем права менять адрес у международной посылки. Америка сказала, что мы отправили верную информацию, и ничего не знаем. На каком-то этапе возникла опечатка. И все. Круг замкнулся. Неделю посылка висит, никто не может ничего сделать. У меня нет возможности ехать на склад.
Вот что можно в этой ситуации сделать?
Многие говорили тут, что в сложных ситуациях помогало обращение в Канаду к руководству. Может стоит им написать?
 
  • Like
Реакции: Таит

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
у меня подозрение ,что с картой что-то не так с Вашей..по всем записям я поняла что многие берут карты с ebay ,что для меня лично стремненько..ну конечно я еще новичок в этом деле,и беру все у проверенных людей,карты кольса чего-то стремненько мне брать на ебее да и наверно мне их там не продадут..рейтинг не большой

У такого количества людей не может быть что-то "не так" с картами; они, видимо, что-то поменяли в системе, даже кэши не хотел считывать у меня..
marizza777 добавил 09.06.2012 в 16:24

я за ...я ничего не жду но сегодня там зарегестрирывалась так как планирую покупать мейсис..а они ж на мост не шлют а на днипро шлют:yes:

Мне пока ...ттт..высылает мэйсис на Мист. Плачу опять же гифтами.

Alya77 добавил 10.06.2012 в 00:17
они ж вроде спокойно на русском общаются)

Кохлс?? На русском?
 
Последнее редактирование:

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Mashenika,да. Без трека можно и дешевле ,но на Мист лучше с треком ,насколько я знаю , русским с Шопфансом проще в этом плане, шлём без трека - приходит быстро и находят легко)
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
и у меня по моему треку 9пакетов....они все наши заказики скопом на мист высылают...
главное чтобы ничего не перепутали:ah:

это точно

Mashenika добавил 04.07.2012 в 09:58
Ermola, у меня почему-то один отображается на юпс(мой)
 
Последнее редактирование:

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Mimka да, теперь приват только чеки гугл обналичивает за 3 дня( но - 45 дней это они могут тупить столько и не давать деньги, а реально в сити банк обратно его отправляют сразу как поступает к ним, ну за неделю, две потолок дойдет - а там уже сроки не страшны. Тем не менее - теперь абсолютно не ясно зачем чек сканировать перед отправкой к ним и грузить на сайт. Ну и как обычно узнала я об этом по факту, когда через три дня написала в чат спросить где мои деньги. Мой последний чек принят 6 числа- новостей до сих пор нет, хотя до америки он уже наверняка дошел.
 
  • Like
Реакции: Mimka

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
alla777, Света, я не увидела, что вы с Бреста. Я не знаю, как и что должно отображаться при транзите.
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
ну принято на HUB - это ж таможня :) одновременно все затарабанили, все 4 наверное. а в треке появляется по мере прохождения таможенного оформления

Алилуйя!!!! 82й!!!!:bo:
Кстати, время передачи в Хаб у всех одинаковое...
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
marishik)) было бы время и желание можно и самолет "обтянуть" фирменным стилем Миста )) ггг и ещё судно внизу сделать, и контейнеры с парашютами и бегающих людей на судне )))

Ну а вобще, цель картинки - поднять немного настроение всем. Не нервничайте, все равно это ничего не даст, лучше запаситесь терпением, займитесь наконец то теми делами, на которые никогда не хватает времени из за заказов, приемов посылок, выжиданий курьера и так далее ... навестите родных, позвоните друзьям которым давно не звонили, почитайте умную книгу, съездите на природу или на море на пару дней, вариантов очень много .... благодаря прошлой задержке я съездил в Крым на 6 дней-а то все нет и нет времени ))) ... а там и глазом не успеете моргнуть как курьер Миста позвонит и скажет что везет Ваши посылки )))
 

Annyta_V

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
7
17
0
Киев
Люди добрые помогите пожалуйста сегодня весь день пытаюсь купить Крези, там что схема применения кодов поменялась? Вбиваю код он мне пишет что к моему заказу была применена скидка 0,00 у.е.

может у Вас скидка не на все, а на школьную форму? (это вроде новые скидки появились)
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
И на Мисте декларацией называют краткое описание содержимого посылок, который заполняем при введении данных о входящих посылках?И

ДА.

Или нужно еще какую-то декларацию с каждой позицией и стоимостью каждой позиции писать???


нет


Сотрудники склада не выбросят инвойсы из магазинов или нужно писать мессидж по этому вопросу и просить не выбрасывать?

нет не выбрасывают, можно попробовать написать, но не факт, что выбросят.
 
  • Like
Реакции: Natalkanavt
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.