Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
нет, она только на несколько раз рассчитана, иногда даже на 1. Те.е если раньше использовали, то может больше не пройти

т.е. единоразовая ? если на аккаунт то я ее никогда не использовала.

gladiol добавил 23.07.2012 в 22:54
вы, кстати, приватом платите?
и хотела спросить за ЧП, вам еще после первого раза удавалось через палку их купить?

ЧП покупала приватовской визой, я его редко покупаю - больше не пробовала
Там сегодня кстати фри шип и -15 вроде - может ради интереса что-то попробую купить, потом отпишусь
 
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
неправда, я лично при нем (курьере) вскрываю до подписи

ЗЫ кстати, тем кто ждет

Вид сервиса Посылка морем
Вес
№ контейнера 1842
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.06.04 Отправлено с США

и?что это означает, не поняла
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Да как бы Здесь все гости - нет?
, Лен, растолкуй плс - а в чём? Формально всё как бы верно, фактически - уж ты то хорошо знаешь,как оно реально бывает и работает - шансов залететь с формальной правотой хватает ,одно дело футболки с крейзи ,условно говоря, другое дело - те же батарейки или вон разъёмы о которых говорят?
P.S.
Давайте жить дружно
золотые слова:ax::)
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Я жду 51 море.Чувствую, ждать еще долго-)
ЧП отменил снова мой заказ, оплачивала авалевской визой классик.Заблокировали деньги, а потом через 5 мин отменили и деньги вернули.
 

vitia11

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
32
19
0
Киев
Звонок в Росан:говорят что нету в Украине,ожидаем з дня на день
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
форс-мажор це стихійне лихо, пожежа чи аварія, перевірки на митниці під цю категорію не попадають
 

jjuli

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
0
8
0
Ukraine
Ermola добавил 05.07.2012 в 12:02
jjuli, а продавец амазон?[/QUOTE]

Я покупала через амазон (на его площадке) продавец амскоп.
Причем, сегодня продавец мне отписал: "не важно что это другая модель микроскопа, главное, что это их фирма, а отсутствие логотипа - у нас на 50% товара нет логотипа, так что? А слайды мы бы выслали, так вам же микроскоп не подошел".
Вот так!
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Ни разу за последние 2 года не сталкивалась с тем, чтобы Амазон объединял заказы. А в order history на сайте что пишется? В разных заказах один и тот же трек стоит?
Продавец один и тот же или разные?
Продавец Амазон. По весу оооочень похоже, что 2 оредра объеденили. Заказы сделаны с интервалом 2 дня. На сайте пишется один и тот же трек в разных ордерах. Я не сразу даже это заметила. Вводить в свой кабинет стала, а второй не вбивается.

Ermola добавил 06.07.2012 в 09:38
Про Амазон - у меня такое было несколько раз - отправляли вместе посылки, сделанные в разное время. Это неудобно, если хочешь одно морем, другое авиа.:bu:
Вот как раз такая ситуация, что одну хотелось бы морем, а вторую - самолетом. Придется все кораблем отправлять.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

MrFill

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
2
10
0
Ukraine
Oxygenius, зачем последнюю? Предпоследние поправки смотрите.
Текст законопроекту до другого читання 24.05.2012 сказал(а):
текст статті 234 викласти у такій редакції:
“1. Товари (за винятком підакцизних), що переміщуються (пересилаються) на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) в одній депеші від одного відправника у міжнародних поштових відправленнях, на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) в одному вантажі експрес-перевізника від одного відправника у міжнародних експрес-відправленнях, якщо їх фактурна вартість не перевищує еквівалент 200 євро, а сумарна вага не перевищує 30 кг, не є об’єктом оподаткування митними платежами.
ЕМНИП, поправка принята во втором чтении с учетом юридических загогулин. Если в последних поправках не будет пункта касательно лимита - будет 200 евро.

В то же время:
Текст законопроекту до другого читання зі змінами 05.06.2012 сказал(а):
...
17) у пункті 196.1 статті 196:
...
доповнити підпунктами 196.1.16, 196.1.17 та 196.1.18 такого змісту:
...
196.1.17. ввезення на митну територію України товарів, сумарна фактурна вартість яких не перевищує еквівалент 300 євро:
у несупроводжуваному багажі;
на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) в одній депеші від одного відправника у міжнародних поштових відправленнях;
на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) протягом однієї доби у міжнародних експрес-відправленнях;
:bu::ag::ag:
 

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
В Харьков после прохождения таможни посылка доезжает за 2 дня - это если без задержек. Бывает дольше, у меня бывало что ехала 4 дня. Если посылка поступила на склад в Харькове до обеда, есть шанс что курьер позвонит и привезет в тот же день, а там как им будет не лениво. :)
Сегодня приехал в Харьков 1844, но сегодня никто развозить не будет, думаю в понедельник привезут.

Совсем забыл, сегодня же рабочий день, а не обычная суббота.
Только что курьер позвонил - везет посылку! :drinks:
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Ermola, а если поездка займет месяц?-))
Хотя я вот успела..можно было еще отдохнуть-))

Вчера написала два письма в Росан и Мист, но ответов нет.То ли устали, то ли нечего ответить.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
sugar free,

спасибо за пост, но мне кажется, что стоит под кат убрать, мало ли..
 
  • Like
Реакции: sugar free
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.