Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
у меня самый поздний 99-й от 17-го числа, но ещё 98 не прикатил, он от 13-го вроде.
Ребята, а никто не припомнит какие 3 циферки у Элизабет в индексе вместе с 07201? campmor просит полный индекс. У меня на других сайтах вроде сами эти циферки подтягивались. И ещё, куда купончики вводить на этом сайте?:ah:

216 вроде.
 
  • Like
Реакции: marishik))

ogle

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
12
9
0
Киев
у меня 3 посылки в 83-м
одна - выдана курьеру
вторая - принята львовской филией тока
третья - тока вылетела
:(
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Ale4ka, нужно писать продавцу и уточнять. Те ,которые шлют на имейл, обычно после оплаты в течение нескольких часов ,ну у Вас может чуть дольше ,с учётом разницы во времени
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
всем привет! :) подскажите новичку, пожалуйста, что нам даёт номер контейнера? наконец-то трекнулась моя посылка, указан контейнер 1837 :) как эта информация может мне помочь? спасибо за ответы! :ax:
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
dlja menja eto nikak ne otnositsa k neuvazheniju. Takie soobschenija chitaju na ravne s ostal'nymi i nikogda dazhe ne zadumyvalas' nad etim.
Dlja menja neuvazhenie eto kogda otkryto hamjat, kogda prihodit novichok i starozhilam nachinaet ukazyvat' kak i chto im delat', kogda zadaetsa vopros predvaritel'no ne poiskav ego cherez sistemu poiska. Vo t kak-to tak :)

Pro zabanjat: nu, znachit zabanjat. Uverena, chto uzhe kto-to pobezhal zhalovatsa :D
ladno, nadoelo, vernus' v chitateli.

- есть модеры? - забаньте ее. И мне уже это надоело.
8. Во всех разделах, кроме "Кофейня", запрещен флуд (бессмысленный, ничего не выражающий треп; многократное повторение одинаковых символов, сообщений; сообщения, состоящие из одного смайлика (за исключением ситуаций поздравлений или соболезнований), или сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки).
11. Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний в адрес других участников форума.

меня оскорбляет транслит. Еще кого-то?
 

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
холистеро шлют на мист?
Нет. И карты наши не берут.

Mamadavida добавил 12.06.2012 в 20:26
Ой.:ai: Написала письмо в Мист по поводу потеряшки из 78. Через полчаса Наталья мне ответила следующее:
" Уважаемая Наталия,
К сожалению сейчас ратаможивание посылок длиться до 2-х недель.
Это связано з тщательными проверками таможни всех почтовых коробок, ситуация
форс-мажорная, так как проверяют все почтовые компании не только нас в связи
с введением нового таможенного кодекса и Евро.
Но ваша посылка была отправлена пару дней позже также по вине наших
сотрудников.В связи с такой ситуацией мы вернем вам деньги за перевозку
$27.20
Извините Наталия "

Ну, вы знаете что делать :ae::clapping::clapping::clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ermola и kosmeya

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Пользователи Привата, подскажите пожалуйста. Вы на твиттер пишете для придачи ускорения? Меня уже просто отчаяние берет!
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Привет)

Поздравляю всех с праздником наших американских братьев:ag:

Сегодня они отдыхают)

Сегодня звонила в Росан, даже гудки еще не пошли,а трубку уже взяли)) В 9 утра) Действительно, сказала девушке номер файла и мне подтвердили, что посылка пойдет дальше.Ну его в пень задерживать оплату))) Лучше платить вовремя и спать спокойно))
 
  • Like
Реакции: marishik))

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ziaja, деньги уже сняты с карты за заказ. Банк (ПУМБ) будет делать запрос на возврат, еще и сказали что на гривневую не смогут сделать, нужно открыть долларовую

так а за что 50 дол??, за услуги возврата?

Ziaja добавил 05.07.2012 в 02:04
УЖОС УЖОС!!!!
Я жумала там все более менее цивилизовано

все что цивильно, то дороже по доставке выходит
 
Последнее редактирование:

Iriska))

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
0
0
0
Днепропетровск
Всем привет!
Опытные форумчане, подскажите пожалуйста, посылка 2 недели была в статусе отправлено из США, я написала письмо на Мист, с просьбой уточнить статус Посылки и теперь появилась надпись поза реестром, что это значит?
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Хочу поменять карту, владельцем карты стану не я. Нужно ли предупреждать Мист об этом, высылать фото карты и паспорта нового владельца, а также менять ФИО в аккаунте? Или покупать и рассчитываться за доставку можно любой картой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.