Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

saper17

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
0
3
0
Kyiv
0 800 50 50 44

nia добавил 15.06.2012 в 12:31


посылка уехала назад отправителю.
Вы не давали запрос на возврат?

Нет не давал. Был статус отправлено с США, а потом повернення агенту. Это мне надо позвонить в Американский мист?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Джузеппе,

[OFF]а вот с Альфой у меня до кризиса неочень хорошая ситуация была. Хотя может там все сейчас по другому.
с ВАБом не рекомендую сейчас связываться, у банка конкретные проблемы с наличкой.
А про аваль вроде бы писали, что у них наоборот низкая плата за обслуживание карт[/OFF]
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
-Подскажите, пожалуйста, при отправке в Украину, в декларации Мист где-нибудь указывает стоимость отправки? Вопрос возник, т.к. собрана посылка на 336 долларов, с доставкой будет, возможно, больше 300 евро в эквиваленте за все.
-Может кто-нибудь уже получал посылки миста общей стоимостью (товар+доставка) более 300 евро? (про посылки, котороые с заявленной стоимостью намного больше 300 евро чудом проскачили таможню, читала, хотелось бы статистики :)).
Спасибо.
Если можно, бросьте, пожалуйста, в личку ссылкой на форум, где описываются проблемы с укр таможней и проблемы их разрешения. Интересует, как насчитывается пошлина (по инвойсам, по оценочному каталогу, по заявленной стоимости), какие докуменыт предоставлять, знаю, что есть брокеры (кто это такие, с чем их едят :)),как доказать стоимость товаров и т.д. Здесь на форуме тема таможни очень маленькая.

у меня в 80м посылка была с учетом Мистовской доставки больше чем 300 евро, а так не знаю...может те 4 долгожданных контейнера вообще мимо таможни пустили)))
 
  • Like
Реакции: life_style

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
море поступило несколько и еще поступает
звонила в Росан еще раз, попала на другого оператора, она сказала что 56 еще нет, а у некоторых счастливчиков трекается,
ух ночь спать не буду теперь
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
вот блин,часть 83 не прибыла,85 моих 2 пришли, а 83 нет, а я жду именно 83

Mashenika добавил 19.06.2012 в 13:31
darusha, и что теперь делать?это вы по треку что в киеве посыль,поняли,что ошибка?
 
Последнее редактирование:

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Ziaja, если считать пару сотен коробок той отправки - то да. Но, для выводов - мне этого маловато.
Море так просто с Мистом тягаться не получается пока - Днипро 11 люди получили, Мист июнь закрыл практически.
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
добрый день! Help kohls
[OFF]Кто оплачивает гифтами на кохлсе,подскажите,что делаю не так,айпи скрываю, списали две суммы с карты,а заказ так не оформлен,уде пробовала по-разномуи все никак:bu:
пишет вот таке

KGC - This credit card cannot be processed. Please check the credit card information you've entered for errors. Or, enter another credit card. If you continue to have problems with your order, please call Customer Service toll-free at 1-866-887-8884.

если можно в личку,дабы не засорять ефир[/OFF]
 

Sveet

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
335
184
0
Одесса, Украина
У меня предложение - давайте внесем имейл Владимира в шапку) А то мне он нужен)
И кто-то покупал с сайта http://www.drjays.com/? Карты принимает, на Мист отправляет?

Зы: нет, это нереально конопатить всю тему, по поиску ничего) Дайте почту Владимира)

volodymyr@meest.us
 
  • Like
Реакции: Mimka

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Мдааааа, уж. Что ж так 98-й подводит. Подскажите, знатоки, а можно что бы посылку получил другой человек, по другому адресу? Не успеваю получить посылку из 98-го, уезжаю. Что теперь делать то?:ai:
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
коллеги-друзья..
я верно понял- у нас ничего не поменялось с прошлого кодекса в плане -ШИППИНГ по США не включается в стоимость..т е я его не считаю при оценке,?

покажите мне где в старом написано, что шип не включается?
влючается. и включался.
 

Nika

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
0
2
0
Черкассы
Сорел это вроде подраздел Коламбии.
та вряд ли...
для увеличения прибыли Коламбия открыла вторую линию производства и назвали Сорель, такой се маркетинговый ход. Что Сорель, что Коламбия - все зависит от конкретной модели)
 
  • Like
Реакции: Nusha1982 и marishik))

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
я вчера таки сделала заказик на Сиерре, сработал код на всю корзину на -40:yes:
ждем понедельника, надеюсь все пройдет
всем спасибки за консультации))
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Mimka, У меня были 2 очень удачные покупки и очень дорогие покупки с продавцами с 3 и 7 отзывами . И несколько раз теряла деньги с продавцами со 100 % рейтингом и отзывами больше 100 . Тут не угадаешь .
 
  • Like
Реакции: Mimka

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
бАлиииииииииииииин :bu: ну сколько можно???
меня скоро заказчики четвертуют и в унитаз смоют :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.