Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
где можно пошагово прочитать как получить кешбеки с ибейтса через приват?
Вернитесь на 268-269 стр, там как раз обсуждали)

Mimka добавил 05.07.2012 в 19:05
а как узнать, что принят? я ещё в прошлый понедельник отправила любимой укрпочтой письмом с уведомлением, но в приват24 ещё не стоит галочка или пометка. что чек принят. Начинаю уже волноваться

Мариш, мне сказали свой № мобильного в отправителе написать и мол придет смска... Но пару дней как отправила. А что отслеживание говорит, где письмо?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ale4ka

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Вот стрёмно конечно с бестрековыми посылками связываться.
Покупала на амазоне зубную пасту, в кабинете вижу, что товар отшипили, но посылка бестрековая. Написала продавцу, чтоб лад знать от кого ждать посыль, продавец ответил. Внесла все данные в кабинете миста. Статус "Ожидается".
Вчера продавец прислал номер трека, ввожу его в кабинете миста и о чудо!!! посылка была получена ещё 13-го числа
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Сказали операторы на Мисте что программа не работает :ak: так жеж хочется побыстрей заветное "Прийнято филией" увидеть ))
 
  • Like
Реакции: Ermola

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Есть смысл просить их выбросить лишние коробки
во всяком случае можно написать сообщение. Вообще, по заявлению руководства упаковщик должен удалить лишнюю тару, но на своё смотрение он может оставить некоторые коробки в связи с сохранностью содержимого.
Раньше мне убирали тару под настроение, когда убирали, когда всё так и отправляли. После того, как я получила 6 внутренних коробок я написала претензию и выслала фото. После этого мне всю лишнюю тару даже без сообщений убирают
 
  • Like
Реакции: Natalkanavt

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
а откуда вы взяли цифру 0,89? Судя по вашим постам вы редко отправляете мистом. Всегда берут 10 дол за доставку по Украине, как в Львов так и в Донецкую область.
И море считают по 0,91 дол.
у меня море 0,99 :popcorm1:
 

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
Буквально вчера отправили море, наверно следующее где-то через недельку, полторы
как обидно :( а ведь мои посылки уже были на складе все и в статусе задекларировано. почему же мне инвойс не выставили? :( надеюсь, с меня не снимут деньги за хранение?
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
И о грустном, потеряли мою посылку, отправили запрос на США на выплату компенсации, посылка не застрахована, цена вопроса 320 уе с доставкой(((((((((( Потеряли на складе в Украине(. На что распространяется страховка, можно ли ожидать возмещения полной суммы?
Полной - нет.
60 долларов - вернут
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Mamadavida, бандероль весом до 4 фунтов - 25 долл + консолидация

marishik)) добавил 09.06.2012 в 01:10
они взвесят и если вес меньше 4 фунтов, то посчитают как бандероль
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mamadavida

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
кстати , можно в темку мист втиснуть и днипро . ведь в основном кто ждет мист , ждет и днипро . И убить 2х зайцев в одной теме

Баба Яга против :ai:
Тут еще только Днипро не хватает


А по поводу "мужескости" некоторых мужчин здесь я бы поспорила.:ae:Мужчины обычно не ищут платья СЕБЕ ... хотя...

все,сори за флуд :br:
 

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
Balooo, нет, ну кто-то ж несёт всё-таки ответственность за выполнение заявленых сроков. А уж в какой из стран, нашей или не нашей возместяят мне уже не принципиально

какая ответственность, о чем вы?)) у людей землю отбирают и они доказать ничего не могут, а вы говорите компенсация за задержку.... да рассмеются в лицо))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.