Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ребяткиииии, всех поздравляю!!!! Урааааа!!!!!!
Я только домой пришла и первым делом трекнула посылочку - прошлааааа!!!!
Ух, сёня буду праздновать :drinks:
 

Annyta_V

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
7
17
0
Киев
Что и вправду 98 пошел? Только в обратном направлении? Очень весело!
Так что, лед тронулся только в обратную сторону? Присоединяюсь к ждущим 99.
 

Atabaska

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
1
0
0
Киев
Atabaska, т.е. флакон разбился во время транспортировки, правильно? просто Вы сразу не написали нюансов)) Тогда да, думаю ещё можно договориться с курьером, и лучше наверное не за спасибо[/QUOTE]
Курьер трубку не брал, я сразу начала звонить, как только посылку открыла, меня еще сразу удивила упаковка, но т.к это мой первый опыт работы с мистом, то не предала значения такому количеству скотча. Флакон не стекляный, он пластиковый, с него слетела крышка( Боюсь свернут все на продавца, что плохо упаковали(
В общем вывод один или искать другого перевозчика или вскрывать посылку и проверять все при курьере, чтоб уж наверняка(
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
marishik)), это море, да?
а инвойс от какого числа?
если у меня плывет сейчас груз с инвойсом от 5-07 - это когда он выплыл?
мне ребенку на ДР надо :ah:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
извините за тупость как это бесплатно привезти заказ?:ah:

Да ничего бесплатного нет, разве что в мышеловке.
Просто девушка имеет ввиду что можно использовать многоуровневую скидку и при большое заказе она покроет расходы по доставке в Украину.
 
  • Like
Реакции: marishik))

e_galayko

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
60
31
0
Хмельницкий
Заказывала парфюмерию на parfumeria.ua, отправляют из Чехии через Польшу тоже Росаном, пришло письмо так мол и так "Проблеми на українській митниці, посилка затримується на 7-10 днів", но прошло уже и 7 дней, и 10, а посылки все равно нет, похоже что качели все таки у Росана, а не на українській митниці.
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
а з 83 одна так і не трекається :girl_impossible:
звонити - запитувати не хочу, бо як наговорять мені так само як минулого разу, то буде ше один тиждень неспання і головної болі
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
получила морскую посылку сегодня. ИЗ 54 морского контейнера. Упакована хорошо. Запечатана отлично. Все мое на месте. Чужого нет. СЛЕДОВ ВСКРЫТИЯ НЕТ!!!

Поздравляю!!!!


ЗЫ:Блин, у меня такое настроение никакие из-за этого :( Очень авиа расстроена, не получу в срок, готовлю речи для разгневанных клиентов :(
 
  • Like
Реакции: Anna83

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
[OFF]мои домыслы - уже третий раз пытаются попросить росан-мист поделиться с нового года - вот такие они проверки, капец в прошлом году - самое страшное было- это задержки перед рождеством и новым годом[/OFF]

+100500
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
сегодня есть счастливчики , которые дозвонились до Росана , с 9 звоню - занято или сбрасывают , кто-нибудь знает- есть новости о контейнерах ?

98 и 99 поступили!!!!
 

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
otto, я в подобных случаях пользуюсь услугами старой доброй Укрпочты. Доставка получателю в США занимает 10-12 дней, по цене очень демократично + трекинг на исходящую международку отслеживается отлично (по США - трекером USPS). Мостом будет дороже, и по времени так же.
 
  • Like
Реакции: otto

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
так это моя первая самостоятельно заказанная посылка, без местных посредников, потому эмоции через край )))


ага, ну значит после обеда буду звонить ))
а ну тогда понимаю и поздравляю...
я их получил десятков так...ой..не помню..но все равно как придет то ..приятна..ибо рисков много таки

roberartois добавил 27.06.2012 в 01:24
Вы главное в присутствии представителя вскройте и проверьте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юристка

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
О и у меня 27 по таможне трекнулся:yes:
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Девочки, ТОЛЛДЕР - это дети до 5-ти лет? Никак не могу разобраться в размерной сетке по обуви. Мне надо на девочку 5-ти лет, с ножкой 16,5 см (+1см в запас), выбрать сапоги. Там есть TOLLDER и YOUTH. К каким она относится? Спасибо

Да, до 5-ти - тодлер. У меня у сынишки ножка - 19 см, сандали Картерс и ОшКош - беру 12 (по стельке 19,5 см)
 
  • Like
Реакции: LIKA11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.