Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
ну вот не знаю ,у меня и приват вирт, и классик именная, и пивденный, и укрсиб - ничего, напиши плиз что вы пишите в биллинге, пож-та, очень прошу

В принципе, никакого секрета, шиппинг и биллинг Миста.

Alya77 добавил 14.06.2012 в 00:11
У всех приватовские..А у меня Райффайзен:) Отключаю проверку кода - и вперед!Думаю, что Волмарт от нее тоже не откажется:)

Не надо отключать код, кажется, там он может потребоваться.
 
Последнее редактирование:

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Добрый день всем!!!
Может я что то не понимаю, НО ГДЕ ШЛЯЕТСЯ АВИА 1682???????
Я В ГЛУБОКОМ ШОКЕ:bu::bu:
 

Барбамбия

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
1
10
0
Львов
Забавно, задумались бы ,почему у большинства посредников убирание инвойсов по умолчанию стоит и что то не припомню клиентов, которые просили бы их оставить))))
Я тоже никогда не прошу убирать.
Началось после нежной беседы с таможенником, который просто считал товар как новый по ценам с украинских (!) сайтов. ПРичем, ни банковская выписка ни картинка с ибей его абсолютно не волновали.

А убирать просят любители лотереи или просто общительные люди.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Ermola, о,вы моя сестра))))у меня точно также было,не проходит..а деньги заблочили,я двумя картами пробовала,уже накатала письма в приват 24,и пейпал пробовала и что только не пробовала((
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Девушки, как-то тут весной уже обсуждалось, но что-то найти не могу. Кто-то писал сайт, на котором футболки 3Д. Напомните, плиз. И как у них с Мистом и картами нашими дела?

А я на GAPе недавно видела для пацанов футболки с 3Д, идут в комплекте с спец.очками. Цены были смешные.

Vsesvit добавил 18.06.2012 в 08:16
Продолжаю искать Елену Яценко. Я получила ее посылку Картерз. Я чего пишу постоянно...Вроде мне как-то фамилия в процессе работы где-то встречалась, или тут, или еще где-то.

А Мист не дает контактов?
 
Последнее редактирование:

Valenok12

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
0
0
0
Минск
Помогите пожалуйста в дух вопросах.

1. посылку выслали 12-14 мая, 14 мая дали трек номер. Трек номер стал работать только в июне, и показал что посылка отправлена 5 июня? Это нормально?

2. Ещё одна посылка морем, вот такой трек номер, которому явно чего то не хватает 3265678

Буду очень признателен, если кто либо поможет.
 
Последнее редактирование:

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
Заказывала парфюмерию на parfumeria.ua, отправляют из Чехии через Польшу тоже Росаном, пришло письмо так мол и так "Проблеми на українській митниці, посилка затримується на 7-10 днів", но прошло уже и 7 дней, и 10, а посылки все равно нет, похоже что качели все таки у Росана, а не на українській митниці.

Так писали же уже выше, "взялись именно за Росан", потому что совесть надо иметь. А все остальные (что естественно) боятся в такое смутное время.
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
дамы и господа, помогите, пожалуйста!
сделала покупку на амазоне (продавец не амазон), мне посылку отправили без трекинга, в письме написано
This shipment does not have an associated tracking or delivery confirmation number.
как мне теперь эту посылку добавлять в кабинете миста? если она без трекинга :(


р.с. тоже жду море 55
ММПО 2012.08.03 12:05:37 прийнято філією

добавляете в свой бокс в кабинете. вместо трека ставите откуда отправлено и т д
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Дорогие гуру шопинга, подскажите, как вы оплачиваете заказы с sierratradingpost.com? Обычной картой (если да то какой билинг указываете)? или только гифтами и американскими картами? Спасибо
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
А когда на сборку отдавали? Я в ночь со среды на четверг, то есть у них был конец рабочего дня среды - и не отправили
я во вторник сформировала. инвойс в четверг еще получила.
 
  • Like
Реакции: Mamadavida

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Джузеппе, напишите в Росан или позвоните, других записей в треке, я так понимаю еще нет?Значит где-то в пути посылка
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Товарищи, назрел вопрос. если в посылке лежит инвойс с вашей фамилией, а посылка на соседку, и эту посылку задерживает таможня - то что говорим?

а вдруг это подарок соседке за хорошее поведение...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.