Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
а как убить шип, при 40 показывало 8,95 при 76 показало 0, а когда провела до оплаты посчитали 10,95? как это так? я думала у них от 50 фри шип. на сайте ни где не нашла:ai:
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Оставьте Беларусь в покое ))) Да, там есть свои заморочки, но.... Беларусь в отношении таможни, налогов и прочего - намного лучше Украины и России вместе взятых. Там все прозрачнее что-ли.
Кто имел дело - знает.

Уууу.....прочла всю ветку :ai: столько страху то нагнали своей таможней украинской, а еще и Беларусь недобрым словом поминаете? :ai:
Я живу в Беларуси и у нас таможня "подемократичнее"...и это несмотря на более строгий лимит по ввозу товара. Так сказать, верит таможня, что посылочка в 30 кг стоит 120 евро и для личного пользования :ag:

Но я не об этом....Интересует трекинг посылок....авиа в полете 17 дней, по треку числится как покинувшей территорию сша....когда ожидать ее в РБ....и возможно ли такое, что она затрекается только придя на нашу таможню? или обязательно должна показаться сначала в транзите - Украина, затем у нас....?
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Пообщалась только что с Владимиром наши 79 и 80 контейнера в Польше ждут пока проверка с таможни уедет, как только, а им обещают вторник или среду их сразу же привезут на таможню и они успешно ее пройдут, он сказал что в них очень много коммерческого груза. Вот и все так никаких крушений :) Все дружно идем смотреть футбол и болеть за наших ))))))))))
А еще из его слов я поняла что 81 и 82 могут их опередить ;)
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
за посылки платить нечем, т.к. собрать деньги с клиентов не могу - товара нет.
та же фигня... и смотрю, что у меня уже снова морской "готов к отправке". Наверное буду звонить на Мист и просить отсрочку платежа до того момента, пока не получу хоть одну посылку. Она у меня 8-я за июнь, все запасы исчерпаны :bu:
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
Kievлянка, Росан каже "на даний час триває перевірка митниці на західному кордоні, на предмет переміщення поштових посилок" чи щось по типу того. Одним словом "коли закінчиться не знаємо"
 
  • Like
Реакции: Ermola и Дейдре

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Nusha1982 Опасная ситуация... но не факт же что они прям в один день таможню пройдут.
Кстати, кто понял закон по этому поводу - две посылки входящие на одного человека в один день растомаживаются не зависимо от суммы - то есть вся сумма - не только превышающая? Ведь могут же быть две посылки по 30 баксов, их что же растомаживать тогда?
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Вчера обсуждали двойную блокировку Гэпа и олдНеви, вчера как раз заказывала у них. Сегодня отшипили половину, у второй половины статус "В процессе". И только что вижу что пытались снять/заблокировать повторно сумму заказа, но на карточке недостаточно денег и банк отклонил их попытку. Кто сталкивался, чтобудет дальше: они отменят заказ или пропустят? Письма от них нет ну а телефон конечно же не мой,а Мистовский.
Куда бежать и что делать?
 

Djo2010

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
0
14
0
Украина
Сегодня один из сотрудников начальства львовоской таможни сообщил что задержанные контейнеры конфискованы, руководство отдела мист в Украине под следствием. Эту информацию подвтердил коммерческий директор мист в восточной Европе. Что касается компенсаций - будут выплачены в соответсвии со страховками.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
подскажите, а можно одновременно регестрироватьсе и на ибейтс и на ребейтс ?
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
предложила я отдельную тему создать "Приватбанк"......никто не поддержал, опять мы в ожидании, оффом забиваем тему
 

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
скажите пожалуйста. Что означает штат АА?
Такого штата нет.:)
Эти буквы вы выбираете т огда, когда биллинг свой пишите, а в графе "штат" вам написать нечего, тогда ставят пункт АА. Точно так же и зип код при этом 9999 означает, что он левый. Это стандартные правила
 
  • Like
Реакции: Ermola

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
Еще раз задам вопрос. Ответ так и не получил.
Всем привет, сейчас в силе 300 евро лимит? Мист принимает без проблем посылки с 300 оценкой? Т.к в Калифорнии я не могу отправить в Украину, там говорят, что до сих пор не дали команду с головного офиса с разрешением касательно 300 евро. Спасибо

Принимает Мист без проблем.
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Всем привет! У нас тоже доброе утро наступило))))
По новостям ,получается так, что пока единственная достоверная инфа была озвучена несколько дней назад и вот получила подтверждение - море с субботы на таможне и идёт ,вернее ползёт, очень медленно, с тщательной проверкой. Моих пока нет и я думаю ,что я больше рад ,чем наоборот))))
Авиа сегодня тоже должно зайти ,но пока не увижу - не верю)
По Днипро тут писали ,что пришло, так это отправка последняя плановая их ,где то 17-18 числа . Если действительно пришло - это хорошо, это тоже показатель. Теперь интересно будет сравнить по срокам то, что они придержали и Мист ,который отправлялся и стоял.
Раньше говорили о том, чтоб отписался по другим перевозчикам тоже - так я будет время, может к концу недели, распишу что и как ,надеюсь и эпопея закончится и можно будет выводы какие то делать .
Про Томми тут ещё спрашивали - он в тройке самых сложных магазинов сейчас)))))
А по популярности переплюнул уже и Абер и Холл :ag:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
По поводу качества: эти футболки больше, как забавный подарок, а не на каждый день носить.
Они не 3Д реально, как на картинках; просто футболки с принтами. Некоторые есть интересные, некоторые так себе. Издалека, говорят, интересно выглядят


спасибо, теперь действительно посмотрю перед покупкой в магазине.
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
DIMMka, да, все строго в рамках закона. Ну, насколько осведомлен, у других есть посылки "всякие", они приехали точно так же. Да, Днипро задержал почти на неделю в связи с теми же самыми проблемами. Но не настолько. В июне ситуация была аналогична - днипро поперхнулся, мист закашлялся (ждал свои мистовские вместе со всеми).
У форвардера до сих пор висит объява: "All of the shipments by Meest to Ukraine over 300 euros in value are delayed until further notice".

да, на сайте босмикса, читала в ветке уэ тоже ждут, пока ничего не получали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.