Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Писали же уже - получают.
Сегодня приехали мои, но неделю держали. Если сегодня пройдет "сложный" груз - я отпишусь.

ну вот кроме вас и еще одной девочки на другом форуме больше никого не нашлось. Остальные кого нашла пишут, что не получили посылок.

BOSMIX не менее специфичен, чем сам Мост. Один их английский чего стоит, но работать с ними можно. Довольно сложные вопросы неоднократно решались положительно.

да, их подход несколько удивляют, типа это они до нас снизошли.
На другом сайте прочла, что нескольким людям босмикс тупо позакрывал аккаунты без каких-либо обьяснений
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
да это все вопросы ..были просто заметила что у всех с картами ибея какие-то проблемы,так как мне все отгружают каждую субботу прошу заметить)я ж надеюсь вы не подумали что я нуждаюсь в пошаговой инструкции

я карты беру на ебее, кардполе и у Алексея. Все отклоняет. Через гугл хром покупаю.
А вы аккаунт тот же используете, что и раньше?
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Спасибо, девочки!:ax:То есть просто вот сидеть и ждать, когда позвонит курьер? А скажите, плиз, по своему опыту, насколько быстро это может быть? И надо ли еще что-то будет доплачивать курьеру при получении?
мне приносят в тот же день как поступает на филию я круьере плачу 50 грн не всегда но
часто,у меня просто 6 адресов мне везут все мне когда удобно мне ,а так же часто я люблю перехватывать его по городу и отбирать посылки...Вообще платить не надо ,но если вам надо дружить с курьером что-то дать ему надо
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
ой..маловероятно что вы ее получите,такие посылки теряются на складе и все.. у меня так у них уже две лежит и найти не могут
У меня тоже такие посылочки с амазона так и не нашли:( и в поиск подавала:(
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Была посылка в боксе свыше 300 евро, просила растаможить по их условиям))
"Висела" с 27 июля.
У зв'язку з перевірками, які тривають на українській митниці, ми не можемо гарантувати розмитнення посилок, дорожчих за $350. Тому ми відтерміновуємо їх відправку, щоб уникнути затримання митною службою. Як тільки у нас буде нова інформація, ми вас повідомимо.

Сегодня ее отправили. Так что, видимо, процесс пошел!
 
  • Like
Реакции: Victoria* и darusha

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Вопрос задала: Ув. Наталья! По поводу таможенной очистки[OFF] у меня есть дополнительный вопрос. Я надеюсь, что вы читаете на русском языке. Я сделаю перевод, но он будет электронным, потому что мой английский очень плохой. Вы предлагаете таможенную очистку 10% от стоимости груза. В данный момент по новому таможенному законодательству я буду обязана заплатить таможенную пошлину только на сумму превышения таможенного лимита. Если мой груз стоит 400$ то я заплачу налог, который будет насчитан на 100$ Ваше предложение касается также суммы превышения? или это 10% от всей сумму моего груза? Кким образом вы гарантируете то что у меня не будет проблем и дополнительных расходо? Я знаю людей, которые делали таможенную очистку 10% и все равно были вынуждены потом платить или отправлять груз обратно...
Ответ: "Здравствуйте,10% надо оплатить от общей стоимости товаров в посылке (не от разницы между лимитом и стоимостью товара). В случаи оплаты 10% доплат никаких нет. Расстаможка не срабатывает только в случаях если товар запрещен к ввозу , вес посылки превышает 50 кг либо 10% оплачено не от реальной стоимости(стоимость товара указана ниже реальной) и клиент не может подтвердить стоимость инвойсом."[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Топикстартер Елена (Beautiful_Liar) определяет три-четыре опытных участника форума активных в этой теме и указывает их в своей подписи (к примеру, как ведущих этой темы).
Получилось бы четыре-пять (наряду с Beautiful_Liar) пользователей устанавливающих правила и порядок общения в этой теме.
нет, спасибо..
дворником я быть не хочу. а на просьбы не разводить флудильню, увы, никто не реагирует. к сожалению, нет никакого уважения к тс)) ну, я конечно, это переживу
хотя довольно обидно. потратить столько времени и сил на этот топик (на минуточку.. почти 2 года уже), а теперь ее вот так засрали

Единственный вариант навести здесь хоть какой-то порядок это самоорганизация.
да. или удаление ветки. во избежание бесконтрольного флуда и обсуждений "афер" с таможней
 
  • Like
Реакции: investorov

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Mimka, Ну значит пусть тогда в теме про таможню читают.
Но вот всё-равно ж такие вопросы задавать будут :aq:

Девочки, у кого 98-й трекнется отпишитесь пожалуйста, мне надо человечку,которая в отпуске написать, что её посылочка на таможне
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
а що з морського вже приплило? чекаю 39.
:bu: 2 тиждні висило реді ту сенд, а тепер ніяк допливти не може :(.

Тоже жду и 38 и 39,насколько понял у кого-то вчера 35 на таможню зашел.

моя из 34 уже в киеве, на счёт 35 не знаю.
Тоже жду 39-й, сегодня 3 недели как выплыл

и я 39 жду, долго что-то(

и 86 авиа, ну очень жду))))
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Форумчане, подскажите- живу в Беларуси, моя посылка была принята hub Украины 14. 06. контейнер 1682. до сегодняшнего дня нет записи о транзите, это вообще нормально? и где искать посылку( в беларусь не поступала)
можете написать на info@meest.us
при транзите может поменятся трек\
у меня при отправках посылок в Москву от момента принятия хаб до записи транзит могло и 2 недели быть...а от транзита до вручения посылки и 2-3:bu:
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Девушки, кто-то недавно писал о программе http://ultrasurf.us/. Что-то у меня не получается ее загрузить. Помогите. Я ее наполовину загрузила, то есть нажала на сайте загрузить. Потом вошла в документы и не могу ее открыть, она просто не открывается. Потом я не могла войти ни с одной поисковой системы в интернет. Потом как то в инструментах и настройках поменяла, зашла с МОЗИЛЫ. С других поисковиков пока не могу. Но теперь я не могу зайти на этот сайт http://ultrasurf.us/. Может подскажите что надо поменять в настройках, чтобы все заработало.
Я поставила галочку напротив URL автоматической настройки прокси-сервера.
Заранее, огромное спасибо!

Уберите автоматическую настройку прокси-сервера, должно помочь.
Потом с этой программой может конфликтовать антивирус или файерволл.
А ещё лучше деинсталлировать её и установить заново, но внимательно, смотря, какие пункты отмечаете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Я жду 51 море.Чувствую, ждать еще долго-)
ЧП отменил снова мой заказ, оплачивала авалевской визой классик.Заблокировали деньги, а потом через 5 мин отменили и деньги вернули.

у меня даже амексом оплату отменяет.
только гифты принимает. айпи срываю.
а все так хорошо начиналось...
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
откуда инфа,если не секрет?

какая разница откуда :) не сам придумал такое ))) вобщем ждем пятницы и надеемся что 98 и 99 пройдет за день таможню и не поделят контейнер на части ..
 
  • Like
Реакции: KosKys

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
девочки,а код с фришипом на сиеру только 25%?больше нет?
поделитесь на 35 кодиком

ZNX7509X

marishik)) добавил 02.07.2012 в 13:34
это был первый заказ второй не делала еще теперь сижу переживаю по этому поводу
я жалею, что в первом заказе не взяла всё, что хотела(((

Ой, случайно трекнула, а 92 уже принят хабом!
Прекрасно!!! Моя тоже. И 91-я выдана курьеру :Mauridia_25:

marishik)) добавил 02.07.2012 в 13:49
Девоньки, у кого-то чат привата работает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oksi:)

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
Доброго дня,

На жаль посилки поки ще знаходяться на перевірці на митниці. Згідно інформації що надали наші брокери перевірка повинна закінчитись через 2-3 дні та ми якумога скоріше доставимо посилки до отримувачів.
і мені якумога скоріше страються :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.