Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Вы ее с интернета скачали? Поделитесь ссылкой, если есть:ax:. А то я только платные нахожу

Нет, не скачала )), именно потому, что я не верю, что бесплатные программы хорошо скроют ай-пи. Купила, на родном сайте.
Программа hide-my-ip. Она тормозит комп сильно, поэтому набиваю корзины без неё, потом всё закрываю. Включаю программу и жду минут 10-15, а то если сразу "щёлкать", вообще тормозит. Потом иду и оформляю заказ.
 
  • Like
Реакции: LediX

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
что там за комиссия на таможне, есть хоть маленькая надежда , что завтра будет авиа
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Статус на морскую в боксе Ready to Send, а инвойс на оплату не присылали...что это значит? Всегда высылали инвойс и статус менялся на Paid. Впервые вижу "Реди ту сенд".....
Предыдущее море отправили 1 августа, когда же ждать отправки этой посылки? нужно, чтобы она приплыла в Украину без задержек....

alla777 добавил 03.08.2012 в 12:10
Никому не надо Чилдренс купить? У меня никогда еще не отменял, высылает на Мист всегда и быстро.
прекратите нагнетать панику. и так ужо..
бывает у них такой статус
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
KaZykova, если вам срочно очень, то тут на форуме есть раздел СП , можете там заказать с кем-нибудь вместе ВС
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Мариш, всегда пожалуйста))
Да, вчера все всё гребли, кто что видел)) я вчера 2 заказа делала до предела лимита и малой куртейку заказала.
Не думаю, что забанят. Если будут вопросы у них так и напиши, что заказала, а потом поняла, что маленькие размеры, а на замену ничего не осталось.
Мне бы вот ещё полукомбез малой к курточке, и по цвету нашла, но нашего размера тоже не было, подписалась на них, когда появятся, придёт уведомление.
и я не могу понять в чём дело:( бывает так, что в день они по 2 купона писылают разной величины.
А я на Кемпоре заказала полукомбез) Куртка с Сиерры уже приехала, а на Бэккаунтри шапку) С миру по нитке, как говорится)))

Блин, что же мне с Сиеррой то делать? Мне еще племяшке надо комплект, и подружкам :( Не могу же я вечно, как бедный родственник, клянчить у всех купоны, потому что мне не шлют :(

Не хочу Вас расстраивать, но первый они как правило всем отправляют...
А чем платили, если не секрет просто уже для статистики...
Не секрет - виртуалка Привата, шиппинг и биллинг Миста, свой в секрете держу:ag:
Та мне в принципе он нужен лично для себя, если это такой капризный сайт, то я не буду никому его брать, замучаешся потом.
Хотя, если все хорошо пойдет, то я подумаю над этим вопросом))))
 
  • Like
Реакции: Vsesvit

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
т.е оподатковуют все, не имеет значения сумма, если это не особысти речи.

какой порядок определения понятия *особысти речи*?
 

Andys

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
2
9
0
Одесса
да ничего странного, у нас в палке тот же адрес. что и тот, что они заблокировали на своем сайте. так что логично.
А у вас украинская палка или тоже американской платите? На ибее же и коды не проодят, а на сайте у них бывают купончики по 30-50%

Ziaja добавил 29.06.2012 в 11:22

Палка американская с реальным US адресом.

Andys добавил 29.06.2012 в 17:48
Девочки, мейсис не нужно айпи скрывать?

Вроде нет. Но наши карточки не берет.
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
То есть, получается, что если утеряли посылку без страховки, то возвращают $60+стоимость пересылки?

:yes: именно так мне и сказала Валентина из Канады

Светланка26 добавил 10.06.2012 в 16:14
Какой нужно вводить код агента на сайте росан для посилок из США?

В основном, MOO
 
Последнее редактирование:

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
Мист в последнее время , не корректно со своими клиентами обращается , и все их ошибки объясняются - человеческим фактором , интересно мы под этот фактор попадаем
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Девочки, а на 6pm распродажа сколько времени длится? И как часто бывает?

Ай, сама носом уткнулась в объявление...
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Mimka, Мариш, у меня биллинг=шиппинг мистовские

marishik)) добавил 03.07.2012 в 14:10
Ты первый заказ будешь делать?
Будь готова к морокам с двойной (а было у меня и тройной) блокировкой

Та ты шо??:ai: А как так?

У меня деньги снимают(или блокируют наверно), через дня 3 возвращают на карту.И потом аж снимают когда шипят.
 
  • Like
Реакции: marishik))

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Да уж( получила уже инвойс на авиа... такое ощущение, что они решили из-за задержек считать за доставку по максимуму, тк отправляют далеко не все и не всем.. и обьемный вес посчитали и упаковка 7 уе, хотя самая обычная и совсем не габаритная посылка. должна была быть....)))

Та же история...... 2 посылочки в одну упаковку всунули - и нате, 7 баксов... :(((
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
м-да...отпраляют 2-3 посылки от одного отправителя...а их то поболее..
похоже дело таки серьезное..и не быстрое..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.