Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Caramell-ka, 82-й, я надеюсь, ты имеешь ввиду?) (среда-четверг)

Beautiful_Liar добавил 13.06.2012 в 00:32
мне однажды нужно было изменить адрес доставки уже прибывшей на таможню посылки, мне сказали на Росане, что это не возможно.

а мне говорила Зоряна, что документы на посылки они отправляют в украину на след. день после отправки. если сегодня посылка должны вылететь - завтра в 16-17 по нашему времени звоните, еще успеете
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
скоро запас отмазок у Миста закончиться и начнут "рубить правду-матку" :))) Да у нас проблемы большие, да Вы посылки свои из 79 получите через 1 месяц, да 82 контейнер утерян в результате крушения самолета, да 80,81 контейнер футбольные фанаты вместе с фурами разрабили, ну а все остальные посылки у нас в Америке на складе и нам уже нечем их отправлять - так как ни самолетов уже нет ни договоров с авиа компаниями :)))

ну а вобще я позитивно на эту ситуацию смотрю ))) наконец то я могу каникулы себе устроить, навестить старых друзей, попутешествовать немного, и в конце концов сьездить куда то отдохнуть )
 
  • Like
Реакции: kokat и Ermola

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
Мосту надо благодарность выразить, а не компенсации требовать.
По Днипру и 24ый и 25ый контейнеры - оба в задержании, со всеми вытекающими. :ak:

Т.ч. Владимир был прав, когда говорил, что если бы их не предупредили, было бы еще хуже.
 
  • Like
Реакции: Setkm

jeraldina

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
1
6
0
Киев
О Боги!!! Моя морская три раза взятая в работу вроде готова к отправке - правда без 2 посылок. :bo:
Не нашли, хотя они и с треками.
Про Амазон - у меня такое было несколько раз - отправляли вместе посылки, сделанные в разное время. Это неудобно, если хочешь одно морем, другое авиа.:bu:
 
  • Like
Реакции: Ermola

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Я звонила в Мист, оплачивала инвойс. Заодно, спросила о 99 контейнере. Так Зоряна специально ходила уточнять и сказала, что 1700 зашел, а после него с понедельника пустят 98 и 99.
Такой вот приятностью начинались выходные... А сейчас я уже и сама не знаю, что думать...

интересно. А мне в ту же пятницу сказали, что никакой информации нет и будут ли вообще проходить контейнеры на следующей неделе не знают.
Звонила это я ближе к полуночи
 

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
№ контейнера 1856
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.06.28 Отправлено с США
ММПО 2012.08.01 09:59:12 поза реєстром

а у меня № контейнера 1856

только Мост Америка 2012.06.28 Отправлено с США :ak:

уже начинаю волноватся
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
USPS First Class Mail InternationalTM это посылка с треком или нет, че-то я подзабыла
международный ферст класс обычно трекается до момента вылета из штатов а потом уже все... извещение с почты
могут и вообще трек не давать, хотя он должен быть
вобщем отслеживаться если и будет то только по просторам США
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
у меня тоже потеряшка из 78 поза реестром, она появится позже? впервые.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
А по регулярным купонам перебои с конца октября прошлого года периодически случаются - то вообще не работают
кстати да, сталкивалась и не однократно, когда купон просто не работал. Если позиции были не распродажные и не "горело", то или откладывала на след. день покупку или раз ...надцать логинилась :ag:
а что с крези? Купоны уже появились по более приятной цене.
ооо, пойду гляну))
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Тут было очень тихо, пока не появилось несколько ретивых ребят, которые стали указывать, что писать можно, а чего нельзя.
Все, как правило, новички и очень агрессивные. Некоторые высказывания "курятник" и т.п. чего стоят. А вы , девочки, пугаетесь и ведетесь на это.
Теперь читать стало просто невозможно: целые листы табличек с надписями "офф топ". Это бред просто.
Если клиентам Мост интересно про купоны и магазины, это их дело. Я, вообще, читаю с планшета, у меня "спрятанные" сообщения просто не открываются.
Другое дело - обсуждение всяких не очень законных нюансов. Это можно и прятать, и зачищать.

Alya77 добавил 05.08.2012 в 18:22
Вы зарегистрировались на этом форуме месяц назад и уже хамите. Как раз вчера прочитала о вас чудесный афоризм:
Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне.

Поэтому не стоит на вас даже обижаться. :yes:

Я не сравнивала один отдельный телефон, я смотрела общий ценовой ряд этой фирмы.
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss_2?url=search-alias=aps&field-keywords=HTC
Я написала, что в телефонах не разбираюсь. вы же решили пропустить эту информацию мимо ушей (глаз?). И назвали меня лгуньей.
Я получила четкий и адекватный ответ от постояльцев этой темки и поблагодарила нажав кнопочку Спасибо.
Я давно на этом форуме и ваши заявление проходить мимо удивляют, хотя читай выше о хамстве:yes:
Эта темка обо всем. Тут всегда могут помочь в отличие от профильных тем и поэтому тут задают волнующие всех вопросы. Именно из-за этого тему переименовали и тут постоянно присутствует большое количество присутствующих.
Если вас это не устраивает создавайте свою тему и общайтесь там с подобными себе хамами.

Вот-вот, и я об этом .
Наглая манера общения, хамство и указания, чего можно делать и куда надо идти.
Мне вообще кажется, что это пишет подросток какой-то, с не в меру повышенным уровнем тестостерона :yes:
 
Последнее редактирование:

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
56 был вроде бы последний, я жду 67- с нетерпением-)))

По поводу купонов, трусов и т.д.
С этим бесполезно (да и не нужно наверное) бороться, так как всё же коллектив здесь почти постоянный и большей частью женский. Прыгать по разным темам не очень удобно, а удобнее это делать в одной теме. Просто желательно (а может обязательно) скрывать это всё под кнопку офтоп


А в чем новизна тогда? Пусть будет 2 темы. Тогда раздраженных из-за трусов-носков-купонов не будет-)))
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Уважаемые шопоголики и сочувствующие!
Ткните носом, пожалуйста - где находится декларация, которую вроде бы нужно заполнять при формировании заказа? Обшарила сайт "Миста" - не нашла, в видеоинструкции тоже никакого намека на декларацию нет...я в соответствии с видеоинструкцией сформировала бокс, мне выставили счет на оплату, декларацию никто не требует...
ну то есть я нашла упоминание, что "К каждой посылке должна прилагаться таможенная декларации CN23, в трех экземплярах", но более - ничего. Формы никакой для отправки этой декларации "Мисту" нет...по электронке сбрасывать, что-ли?
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Свеча, у всех так, не волнуйтесь, это нормально.
От спасибо:ax:. Я так рада, что нашла этот форум. Постоянно покупаю сама, но только там где шлют в Украину. Надоела мне эта ограниченность, решила расширить возможности:) Только страшновато как-то-столько нюансов, столько подводных рифов.
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
я тоже скрываю айпи,после того как мне отменили заказ и долго и нужно пришлось восстанавливать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.