Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
330 чего? долларов? или евро?) Страховку Вы сами выбираете, платить или нет, при чем здесь стоимость посылки?
dicktrasy добавил 17.07.2012 в 09:03
Кто-то превышал лимит 300 евро, как считают? 30% от чего? Спасибо.
Все в долларах описывал.
Я просто по опыту с Шипито привык, что страховка начисляется исходя из стоимости посылки в декларации.
А почему Вы думаете, что 30% от перебора надо платить?
Мне говорили, что 10%, а НДС для коммерческих отправлений.
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
А мне письмо на почту с расчетом не пришло, но я зашла в личный кабинет и на кнопочке "просмотреть" увидела такое:
Customs Clearance:
Weight (15.00 lbs x $2.72): 40.80
Packaging: 0.00
Delivery: 10.00
Insurance: 0.00
Total 50.80

Это к оплате уже?

похоже что это готово к отправке, в инвойсе еще может появится упаковка и объем.
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Ребята, 60 страниц - где посылки,
давайте напишем письма в америку и канаду, я не умею красиво составлять, но давайте хотя бы начнем, напишем общий текст и отправим по всем имейлам сегодня! и желательно потом перезвонить.

к примеру,
Уважаемый Мост Экспресс
Прошу дать конкретную информацию, когда прибудет моя посылка, инвойс такой-то.
Прошло более 15 дней с момента ориентировочной даты доставки, и нет возможности получить информацию, где посылка на данный момент, поскольку ваши укр партнеры не имеют вообще представления, где она?
и тд

те без ругани и без истерик, сухо и четко, хотя предполагаю ответ..((((((((((((((((((((
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Кто о чем, а я о витаминах:)) С Херба и подобніх магазов если брать, то можно авиа перевозить или только морем? На сайте Миста написано, что нельзя лекарств.препараты. Но это, вроде как и не лекарства?
 
  • Like
Реакции: ukrainka

Djo2010

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
0
14
0
Украина
Да все дело в том,что уже надоело читать бессмысленные коментарии в течение всего этого времени.А ведь тут уже прозвучало несколько предположений относительно причин задержки,и каждая из них облгладывается как косточка и порождает нелепые слухи. Я уже более двух лет работаю с мистом и могу сказать,что подобные задержки случались. А вы что думали,это невозможно?или вам кто-то что-то должен объяснять?разъяренные мамаши,заказавшие сандалии своему чаду,требующие компенсации,вы о чем вообще?и горе-посредники,которых развелось последнее время,ну скажите своим клиентам,задержки на таможне,что непонятного? А не умеете вести бизнес - идите работайте.
Не стоит забывать,что Украина - это коррумпированная и бюррократическая страна,поэтому можно сломить любой бизнес. Вы думаете,нельзя доказать,что у вас превышение?легко? кто-то сказал,что посылка - это ваша собственность?а вы докажите,может в контейнере все посылки на одного человека,только под разными именами.
Наберитесь терпения и идите отдыхайте, вам позвонит курьер.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
у меня уже дааавноооо не принимают все отделения в округе оплату на виртуалку, сказали если будем пополнять нас штрафовать будут
у меня в отделении еще на прошлой недели принимали пополнение виртуалки:ai:


а только у меня на вики в поисковике не ищет товар по коду? мне выдает что не верно указан номер ордера :bu:
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
девочки-мальчики с днипро таже фигня . отправила на прошлой неделе , должно было прийти в этот вторник .во вторник тишина, сказали ждите до пятницы . сегодня набираю -говорят что ни на этой неделе ни на прошлой авиа не было и уже не будет !!!! я перепугалась :ai: говорю что мол вообще не будет ??? вы обратно в америку отправили посылки ? на другом конце провода истерика :ag: нет мол на этой неделе не будет , таможня сильно трусит . будет на следущей . вообщем попрощалась я с ними до понедельника .
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
У меня один раз была такая ерунда. что купила вроде весь заказ, потом приходит письмо про бла-бла-бла, извините, простите. Но этот комбез потом ещё долго светился и ложился в корзину. Когда списывали денежку, то списали меньше на сумму стоимости того комбеза
Спасибо - списали всю сумму заказа) И сразу, что удивительно, а не на пятые сутки)))

Ale4ka, а джинсы какие носит обычно? У моего такая "талия":ag:, у него все 34, 36 свободноваты, Адидас так вообще ушивали в поясе.
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Украинцы, сябры, почему не помогаете? за помощью обращаюсь, а вы молчите((
а что, здесь все обязаны?
После Вашего поста
То, что с этой ветки нужно не идти, а бежать, было понятно сразу, с первых секунд прочтения ваших хамских диалогов и отсутствия адекватной помощи. Ну понимаю, жизнь не удалась, злые на всех.....

Прощайте!
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2893062#post2893062
думаю мало у кого есть желание с вами общаться:ad:

и вот ещё http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2893019#post2893019

marishik)) добавил 05.07.2012 в 21:25
так что бегите бегите:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Modistka

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
ну наши посылки то держат, и как раз тки у нас(большинства тут пишущих)нет перелимита и они бы спокойно прошли,ну и что что проверка.вот проверка идет, а моя дчл прошла нормально в пятницу,там все по лимитам,меньше 300 и так бы и мист прошел бы спокойно,если б его запустили.они б уже делили чтоли как-то,на те что берутся свыше и те тчо до 300

Согласна о пишущих, а что говорить о читающих???? Или о тех кто вообще не на этом форуме??? Наверно стоимость разная....Поэтому я считаю, что мист задерживает поставку, но знает по какой причине...ведь проверка от проверки отличается, а такой инфой владеет мист и они же заботятся о все своих клиентах. Пусть с задержкой, но в целкости и сохранности посылка. Любая проверка для статистики найдет к чему придраться, а доказывать что ты прав - это более утомительно, чем подождать более срока. Я тоже попала на задержку и в июне месяце и сейчас, и рука не поднимается написать требование о компенсации за задержку.

galinaodessa добавил 30.07.2012 в 18:53
+мульйон

Victoria*
Так вот, за консолидацию этих двух посылок с меня стянули 7 долларов:ai::ai::ai: Есть смысл оспаривать, подскажите, пожалуйста?


Упаковка 7 у.е. - это стоимость короба с логотипом миста...такое было у меня и я выясняла что и почем...выяснять смысла нет:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Танник и bagio

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
девочки, кто еще с англией работает ? там есть перевозчик мист ? и где вообще можно ознакомится с перевозкой от туда вещей?))
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Еще раз задам вопрос. Ответ так и не получил.
Всем привет, сейчас в силе 300 евро лимит? Мист принимает без проблем посылки с 300 оценкой? Т.к в Калифорнии я не могу отправить в Украину, там говорят, что до сих пор не дали команду с головного офиса с разрешением касательно 300 евро. Спасибо
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Всем доброго вечера. Подскажите пжл а такую штуковину можно ввозить на Украину?
http://www.amazon.com/gp/product/B006LTI87Q/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&smid=A3MHCVA43RPRMV

и почему-то никак не могу войти в My.meest сегодня. Это только у меня такая проблема? Уже и пароль поменяла

можно ввозить, но Авиа выйдет очень дорого, примерно 65$. Везите морем железку. В кабинет входит без проблем, хотя толку с него сейчас )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.