Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
Девочки и мальчики, внесу немного оффа - а что, ибейтс отменил кешбеки с 6рм? Не могу найти там его :(

Еще немножко оффа - я начала bigcrumbs пользоваться. Там кэшбэк больше, и выплаты чаще, но нужно регистрироваться как житель США. У кого-то успешные возвраты были?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Пишу сообщение к посылочке на мист: проверить на наличие и комплектацию именно этого заказа
Мист не предоставляет такую услугу, тем более в сообщении посылке.
Нужно было звонить, договариваться.
Мне однажды нужно было по просьбе клиентки проверить комплектацию коляски. На мисте мне сказали, что в ооочень редких случаях проверяют содержимое и стоит это минимум 20 долларов.

marishik)) добавил 05.07.2012 в 11:48
а я 46 и 49 хочу :super_smilies068:
5 мая на зулилай заказывали у меня девочки полотенца (7штук), отправили морем на свою голову:bu: вот уже очередная девочка на море уезжает без полотенца:ak:
 
Последнее редактирование:

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
у меня такой вопросик-сколько выходит посылка на 5 кг примерно,в смысле по цене? я просто пересылаю через посредника,так вот то,что она выставляет мне к оплате по весу,всегда по цене выше,чем даже на сайте. а если пользоваться мистом как посредником,там же тарифы не как на сайте, а дешевле?
я видела выше писали с сайта инфо о принятии и вес стоит небольшой везде 5-8 кг, сейчас все летнее,легкое,вот сколько обычно выходит в итоге кг авиа?

Если я не ошибаюсь, то посредник вызывает сотрудника Миста к себе домой, услуга эта стоит 20$, а на Мисте за сбор одной посылки вы платите 10$
У меня сегодня посылка 42 доллара- 10+6 ( упаковка)- вес 4.5кг
мне посредник всегда сбрасывала инвойс (скан) , я видела сумму.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
ну если примут,мист тогда ж должен письма выслать и правда потом еще 2 недели пока введут в действие
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Здравствуйте, подскажите пож. если кто знает - ожидаю посылочку в 30 кг в 1699 контейнере, если наши доблестные таможенники будут проверять все посылки, как в морских контейнерах, то мимо не пройдут, засунут свои ручки в мое барахлишко. Какова вероятность отказаться от получении посылки и возврата ее в штаты отправителю, возможен такой вариант? Даже представить не могу какой счет мне могут выставить...

Мне Алла последний раз написала, что приостановлен сервис возврата посылок из Украины. Решайте с растаможкой
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
кстати, по новому кодексу, за ввоз товаров, которые неучтены в декларации - штраф (не помню точно, но не меньше 1500 грн) и КОНФИСКАЦИЯ посылок
поэтому я как бы не особо горю желанием что мои посылки аж так шмонали
у меня там одежда/обувь, но подробно не расписано сколько чего и как
и не совсем еще понятно как эта норма действует
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Если не дали трекинг - пишите письмо Владимиру с подробным описанием (фото, название и тд.)
Находили все, бывало даже через 2 недели. Они по фамилиям раскладывают входящие посылки.

а хрена вам два!у меня месяц не могут найти посылку на 300 евро

Ziaja добавил 03.08.2012 в 19:08
у меня посылку с треком потеряли в мае месяце, только нашли , отправили - доехать теперь не может , клиенты в шоке

а вы подавали на возмещение стоимости?
 
Последнее редактирование:

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
почему на площади сексом не займёшься ? - замучают советами...

кто ж такую тему закроет - она ж посещение сайта поднимает и рейтинг рекламных площадок

ерунда, что информативности в 100 раз меньше сообщений )
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
А как вам такая посылочка
Вид сервиса Посылка морем
Вес 12.4 кг
№ контейнера 1825
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.05.02 Отправлено с США
ММПО 2012.06.20 11:08:59 поза реєстром
ММПО 2012.06.20 18:02:31 прийнято філією
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Привет)
Розенбаум ух ты:ag:

Страшновато так в море выглядит, ненадежно:ai:

Еще когда то видела как машины погружены на корабль, это вообще жесть:ag::ag:

Я свой 91 даж не парюсь ждать до праздникофф)))
Таможня 100% будет отдыхать,они такое не пропустят))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.