Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Врядли мост успеет до вторника её обработать - мои обрабатываются в среду, отгружаются в пятницу.
у меня это обычная практика: в понедельник поступает - во вторник улетает. В сообщениях пишу на всякий случай, что поступит сегодня в конце дня и чтобы без нее не отправляли.
 

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
Мамарита, спасибо за подробный, доступный пониманию, ответ!!!

Еще бы уточнить по украинской деревне....:ag:

Ситуация с деревнями на 99,9% зависит от локального Моста (Росана, Мост-Экспресса). По Винницкой области ситуация такова: 2 раза в неделю развозят только в районные центры крупные, в деревни везут раз в 2 недели. До этого звонят по телефону - договариваются.
Реально посылка может до месяца кататься с курьером.
 
  • Like
Реакции: alla777

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
marishik)), у меня тоже такое было,только по чибо,а там все пришло в коробках-там такое часто,еще и кофе заказывала девочка,но она признала,что она не дочитала,ну и все равно так неприятно сказала,типа вы что не могли повторить)))отпад,мне что каждому лично перед заказом повторять,а то видите ли есть посредники,которые сразу вес учитывают,а то что у них % больше,то ничего конечно))
 

Pizza

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
7
6
0
Киев
море 55 наверное, Вы имеете ввиду?
если да - то не встретятся, тк 55 уже поступил на таможню, а 99 будет не раньше следующей недели
в разные дни будут таможить

ФУУУХ.... Спасибо:) А то я уже распережилась прям вся:)
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Раз вы тут опять про Ebates, спрошу и я:ax:
Прислали они письмо с просьбой указать адрес. Впервые должна получить от них денежку. Подскажите, пожалуйста, они чек письмом шлют в Украину? Проблем с доставкой нет?

да. письмом через почту.
есть проблемы. я последний чек третий раз прошу перевыслать..
 
  • Like
Реакции: Nataly025

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83, а айпи скрываете?

спасибо девчонки, что дали надежду, а то я все боялась снова начать там заказы делать, звонить, деньги возвращать.
Через хром не пускает. А через эксплорер только что купила полотенце за 2 бакса:)
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки, а что с картерсом случилось? раньше работали купоны 20% скидки при покупке от 40 долл, и на распродажные цены распространялись купоны. а сейчас вообще нифига не работает
в корзине вещей на 102 бакса, из них сумма 46 долл не распродажных вещей и купон не даёт вообще ничего

так давно уже на распродажное не дает, месяца 2 точно.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
у меня 2 посылки из 83- даже не принято хабом.. что это такое?

Вот и мне интересно.
Говорят контейнер разделили. Так на сколько его разделили если половвина уже получила, у меня на филии львовской, а у кого-то еще на таможню не зашла:ai:
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Самое страшное во всей этой каше - это персонал чата привата.
я в чате полтора часа почти. Раз ...дцать написала, что был такой баланс, а стал такой.
И вот сейчас спустя полтора часа он меня спрашивает какой у меня баланс:bu:
Приветик всем! Марина не заморачивайся с чатом так много, проси у них код авторизации по заблокированной сумме и пиши письма на разблокировку, а потом следом вот сюда http://www.blog.privatbank.ua/?p=2271 и объясняй что просишь которые дни разблокировать кровные деньги, а банк не реагирует, в письме укажи контактные данные для обратной связи....проверено на собственном опыте - деньги возвращаются в течении 24 часов максимум.
 
  • Like
Реакции: Victoria*

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Подскажите как выйти на фри шип на амазоне ? заказ на 66 уе и все равно шип 16уе. У товаров шип бесплатный
киньте ссылку, что бы попробовать у себя, может у Вас где то галочка стоит.и не правильно считают.
я так и не поняла , а какой смысл пользоваться виртуалкой , ведь они 1% от суммы снимают
какая у Вас карта?
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Лена, Beautiful_Liar, подскажите - мне надо подождать, пока заявку в обработку примут или можно завтра уже слать оригинал чека?
после того как сформирована заявка и загрузили скан/фото чека - можно уже сразу в днепропетровск отправлять

И еще вот вычитала на сайте, что через Приват 24 можно до 1000 грн обналичить, если свыше, то в банке уже?
последний мой чек - на 300 долларов. зачислили на карточку без проблем
 
  • Like
Реакции: Ermola и Mimka

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Всем привет. Хочу сделать свою первую отправку через Мист. Сразу возникли проблемы. При регистрации при вводе данных в самом конце, где нужно указать страну проживания(пишу Ukraine),когда сохраняю,автоматом меняет на США. Получается фамилия моя, адрес мой, а страна Америка. Как же они мне посылки будут отправлять?

Что я делаю не так?Хелп.
 

Bela91

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
49
20
0
Шостка
всем привет,
девочки и мальчики - кто в пятницу и субботу сиерру заказывал? пришло письмо от них с номером заказа? первый раз такое - больше суток прошло а письма нет:(
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
Дейдре, в сравнительной таблице напротив некоторых предложений стоит враховано, а напротив некоторых нет. может в этом дело? в таблице предложения, но приняли не все?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Посчитала, что 300 евро - это около 375 у.е.
Оформила авиа-посылку на 350 у.е. Как думаете, нормально так отправлять?
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
ТатьянаЗах, у меня такое же было и ничего я сделать не смогла. Все танцы с бубнами вокруг билинга, шипинга, смена карты, смена аккаунта и т.п. не помогли. Они отменяли заказ на 30 долларов 5 или 6 раз :bu:
При чем до этого была гладкая история заказов.
Такое впечатление, что они не хотят больше отправлять на мист.

У меня впечатление что ои не пропускаю больше н-ного количества заказов в месяц, чудеса:(((((((
 

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
это уже понятно что их придерживают , зачем всем рассказывать , что они на таможне , и сегодня оператор сказал , что сегодня поступлений не будет , и кому звонить сегодня? Владимиру ? там кто-то выше Владимира есть
 

md-3900

Заблокирован
08.03.2011
0
22
0
MDA
Пекин не покажу, так как нет под рукой данных, покажу другую отправленную через Гонконг пост с Гонконга и с теми же сроками примерно )) По скринам видно , что 17 числа посыль отправили с Гонконга, 21 числа она уже трекалась на сайте Укрпочты и посылка была ЦОП Укрпочта моего города, и 23 мне её вручили в руки. Вот так вот ))) удивлен был очень и очень

Если так будет постоянно, то это просто ...... нет слов просто, одни эмоции )))

HK Post poneatno rabotaet davolino bistro, ne tot obiom sho u China Post... No mne vseo interesno sho tam u Vas 4erez Beijing za 7 dnei shlo... To4no ni4ego ne poputali??? :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.