Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valenok12

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
0
0
0
Минск
Всем привет, помогите пожалуйста отследить груз, один морем, другой воздухом, уже отправили давно, а до сих пор не трекается, трек номера скину в личку.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Блин, меня реально утомилили курьеры.. был один постоянный долгое время, у меня был его телефон - привозил послылки и с других адресов.. но вот куда-то подевался - дозвонится ему не могу.. последний раз сказал, что не будет его неделю и таки пропал... и теперь меняются каждый день - один другого краше..

то какое-то чмо 12кг посылку не захотело поднимтаь на 4-й этаж, принимала не я, а соседка и она не в курсе была - тянула ее сама..
другой с посылкой ездил 2 дня по Киеву... после моего звонка в коллцентр -приевез ее через 15 минут.. вот сегодня та же история выдана вчера - а так никто и не звонил... уже забыла когда мне в день выдачи курьеру посылка приезжала ко мне..

знакомая ситуация... Но хорошо что мой вернулся с отпуска и теперь красота...:)))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А ВС дает трэк номер при стандартной доставке?

LIKA11 добавил 28.07.2012 в 20:17
редко раньше

[OFF]а мне очень нужен хороший посредник в америке, помогите пожалуйста)[/OFF]

то есть если заявлено 7 августа, то при покупке сегодня, заказ доедет до мист только 7 августа?:ai:

LIKA11 добавил 28.07.2012 в 20:19
Довольно быстро доставляют на Мист. Точно не скажу, но если в вс выкупала, на пятничную отправку спокойно попадала.

это точно? просто мне срочно надо, а на мист никогда не заказывала ВС
 
Последнее редактирование:

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Кто-то писал. что зашли на днях немецкие контейнера...
Таки да. С пятницы засветились на таможне отправки ДЧЛ от 7 и 15 июля
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
LIKA11,
[OFF]Это баллы за покупки на 6pm.com.
$1 с покупки = 1 балл.
400баллов=личный купон на скидку 10%
Т.е. после того, как в общей сумме делаешь покупку на 400 баксов получаешь купон на 10%[/OFF]

marishik)) добавил 30.07.2012 в 21:39
так прикольно тема смотрится с этими флажками:ag:
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
всем привет,
сори за офф
а скажите USPS First Class Mail InternationalTM это посылка с треком или нет, че-то я подзабыла
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Ой хоть 83 и 84 проскочили )я в среду на море...так хочется все отдать всем и отдыхать спокойно:sun_bespectacled::sun_bespectacled:
:offtopic: сижу в шоке от алы Светы,я эту тему прочитала как могла днями и ночами читала,причем все подряд в первой части,лишь бы нахватается больше информации,вопросы которые она задала извините но я выучила на 1м этапе ответы на них..а вот писать в теме начала недавно,когда поняла ,что я могу на уровне 1го класса уже тут общаться и сама. Извините накипело
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Только что глянула все свои шипмент конфирмейшины
очень интересно, я посмотрела много своих заказов в акке на картерсе, там уже все цены указаны со скидкой, поэтому это невозможно проверить сейчас.
с марта нет купонов,чтоб и клиренс проходил.один или 2 раза были,на 25,те и на клиренс проходили,а обычные на 20 нет
Ну как это нет с марта? я же говорю, что по купонам в свободном доступе пользовалась скидкой 20 от всей суммы заказов.
на 25% мне вообще попадался 1 раз купон, который не долго работал, я по нему успела заказов парочку сделать.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Я не буду ничего писать про чаевые, это каждый сам для себя решает. У меня отличный есть курьер - вот ему я всегда даю 10 грн за посылку, хотя у меня 1 этаж :)

Допишу только. что если вдруг незапланированное отстутствие - можно самим забрать на складе или с куръером договориться о другом месте вручения.

Mimka добавил 06.08.2012 в 13:40
Вот так написала:
Грузы привозят домой по указанному адресу. В случае незапланированного отсутствия можно договориться с курьером о другом месте вручения или забрать посылку на складе самостоятельно. Для более детальной информации звоните на склад Росан в Вашем городе.
 
Последнее редактирование:

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
  • Like
Реакции: Mimka

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
А мою посылку meest потерял! Обидно так...вроде бы никогда не было проблем, и тут ....видимо где-то появились недобросовестные работнички...

Может еще найдется...Просматривайте эту ветку, тут частенько потеряшки находят своих истинных хозяев:)
Моя две недели считалась пропавшей, а потом выяснилось, что они ее прицепили к другому человеку и посылка в Киеве. Теперь вот жду, когда доставят, надеюсь, что моя:)
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
marishik)),

очень зависит от магазина - некоторые меняют на ура (например, патагония), некоторые - только если успеешь позвонить, остальные - пишут "соррии, но нет"

Lana_phit добавил 15.07.2012 в 00:55
у Привета какие-то регламентные работы:aq:
не могу деньги между картами перевести
 
Последнее редактирование:

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
MrFill, расскажи как через Палку сюда дешевле из Украины платить - мои клиенты счастливы и благодарны будут)
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Подскажите пожалуйста что случилось с Crazy8? Не принимает ни виртуалку, ни классик
Пишет
Visa - xxxxxxxxxxx... - эта кредитная карта была отклонена.
В чем причина? Нужно очень сделать заказ, а я давненько не покупала

А денег хватает точно? У меня так было, когда забыла про 0,35.

Mimka добавил 26.06.2012 в 20:16
Оееееееееееееееее, все три приняты филиалом! ффух, выдохнули, ура)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.