Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
пришла только что посылка 29 морской
там ничего вообще не было-пара обуви. рубашка-свитер, книжка бу электронная..
мелкая то бишь
проверено, все перевернуто с ног на голову, хорошо-что все на месте.
и чего там проверять то было.
явно таки. к сожалению, реальный шмон на таможне
пацанам сверху план надо дать
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
добрый вечер
спрошу еще и тут, людней туточки :)
кто шипит на мистовский адрес, ВС отсылает позиции из бэкордеров с треком или без? И меняется ли в ордере статус на Shipped on?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
А кто в курсе, сколько времени занимает процедура оформления платежки? А то я в пятницу вечером отправила запрос на сбор бокса, но до сих пор ни ответа, ни привета..((( Когда они счет выставят?
в день отправки выставляют счет
 

Sтранница

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
85
44
0
Украина
Друзья, у меня вопрос по сути :)
в онлайн системе при вводе посылки, которая уже пришла, пропустила описание товаров, а теперь при нажатии кнопки Edit сумму отредактировать могу, а описание нет. Это у меня так только? нужно браузер менять или кэш чистить? Или у всех так? Раньше нормально редактировалось. Благодарю!

У меня такая же ситуация. Я прсто к сформированному боксу написала сообщение с номером посылки и перечислила , что там находится :ax:
 

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
понятно , что цены другие , просто контора американская - и вопросы в этом плане лучше решают , сколько на территории США посылок не терялось - сразу все возмещали
и с USPS сейчас посылочки доходят , с небольшой задержкой
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Все задержки посылок Мост вызваны комплексной проверкой именно данной компании. Каждую посылку тщательно достматривают при чем не только таможня. Данная ситуация продлится как минимум до конца месяца и все посылки в этот период будут идти с задержками.

А списывать они конечно будут все на таможню и форсмажоры, чтобы клиенты не заикались о компенсациях.
 

jjuli

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
0
8
0
Ukraine
Вы этого не писали. Так, а в счёт они включили стоимость проверки посылки?

marishik)) добавил 05.07.2012 в 12:07
Pizza, Юля, раньше я по этому вопросу звонила по телефону 0800501651 и общалась с Мариной из отдела контроля. Она решала вопросы в мою пользу и мне делали срочную доставку в тот же день. Потом оператор перестала меня соединять с Мариной, мол отдел контроля не занимается доставкой и бла-бла-бла, короче, что угодно, лишь бы не соединить :bu:

Нет, не включили, тогда я позвонила и они долго ходили что-то смотрели и отписали (я уже выше об этом упоминала)
 

Maxxe

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
0
16
0
Одесса
Вот сижу и думаю:
Требовать ли компенсации за задержку 1698? На складе еще одна посылка, которую надо отправить, небольшая (~ 2 фунтов); может как компенсацию ее бесплатно доставят...
А с другой стороны Мист как бэ намекает :) что держит ради нашего же блага.

Кто че думает по этому поводу?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
ну тут ранее писали, что высылали уже и подружка моя писала, что посылки они ее отправили
Алексей этот момент как раз и комментирует. УЭ дал треки, но в действительности посылки не отправил.
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
C отправкой, похоже, хорошо, с доставкой не супер:ag:
Простите, это уже нервическое от ожидания...

:)))) Я гумор оцінив. І посміявся :)) Чомусь не переживаю вже. Надоїло вже. Хочеться щоб вже нарешті все скінчилось. Памятаю колись відправляв "каблучку для барбі" от тоді переживав а зараз - ні.
 

Ania

Новичок
Шопоголик
09.11.2008
104
203
0
Киев
bastu, странно, потому что секция с моей фамилией еще есть
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Кто-то практиковал возврат посылки на склад для выяснения каких-либо обстоятельств? Я все никак не могу решить вопрос с чужой посылкой, которую мне доставили. Все осложняется тем, что мне на 2 мес уехать нужно. Надо срочно пристроить посылку. Как это сделать, если не успеют найти получателя? Отдать курьеру с описью или еще что-то нужно? Боюсь, что курьер сам не в курсе.
Вообще мне все это не нравится :( Как так? В Мист я позвонила и написала, что пришла чужая посылка, имя реального получателя указала. ЧТО ТАМ ИСКАТЬ???? У них же все по ячейкам. Адрес же найти дело 2 минут. А они никак не реагируют, даже на звонок, говорят пишите :(
Вот так и ищутся потеряшки:ak:

господи, а если это мое!!! мне вчера Владимир сказали, Лиля в отпуске, я никакие мейлы не читаю....
Напишите, пож-та в личку, фамилию получателя, если мое, я сделаю подробную опись
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
Думаю нет особой необходимости именно сейчас всё запихнуть в шапку.
По мере поступления вопросов их можно добавлять в шапку.
Так и модератору будет проще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.