★TAOBAO★ - желанные товары и бренды - ВСЯ РОССИЯ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
СП1 !!!

:ag:)))) Ой девочки СП1

ВСЁ пришло, кроме http://item.taobao.com/item.htm?id=13615003235 Леночкиных костюмов, всё идут на перекладных нескоростных видимо:popcorm1:)))

Undinaaa добавил 13.03.2012 в 14:38
На все вопросы отвечу вечером:ad:, сяду здесь порядок наведу:ah:
 
Последнее редактирование:

Же_же

Душа компании
Шопоголик
08.09.2010
219
898
93
Питер
ЗАКАЗ:
1.http://item.taobao.com/item.htm?id=4524770990 30шт. (1,5х30+10+10=65ю+1%=65,65)
(27; 28; 29; 32; 09; 68; 120; 121; 122; 137; 155; 178; 182; 266; 296; 295; 208; 209; 215; 250; 280; 193; А-25;А-16; В-02; N36; N37; N38; N39; N40)
2.http://item.taobao.com/item.htm?id=10473948550 4шт. (13х4+10+10=72ю+1%=72,72ю)
Чёрный-3шт.; Белый-1шт.
3. http://item.taobao.com/item.htm?spm=110-dvY-21buV.1_WR-2cQAe.1684791325&id=3416796321&
1шт. (165+18+16,5=199,5ю+1%=201,5ю)
___________________________________________
надеюсь всё правильно написала!
 

ИРИSКА

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
36
6
0
КОРОЛЕВ
А пока прийдет эта посылка,будь проклят тот день,когда меня сюда подтянули участвовать,то вы,Марина,расчитайте сп 2,прошу уже ВЕЧНОСТЬ.сколько денег у меня остается ,т.к. не было некоторых позиций! ФЕРШТЕЙН? Или на пальцах надо объяснять все.Это уже даже и не издевательство,это нечистоплотность какая-то.Зачем браться за то,что не умеешь делать? Все,накипело,если не будет расчета,обращаюсь выше,изложу как есть все,пусть разбираются....
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Чесно сказать уже плохо что понимаю) в третьем часу ночи
:ag:аналогично))
Споки!

Undinaaa добавил 08.03.2012 в 02:25
Мариш с праздником! А по весуэто когда уже к тебе заказ приедет?
Катюш привет!
И тебя с праздничком!!!
В первом посте писала про это_)
 
Последнее редактирование:

julia_york

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
4
3
0
Spb
Видимо она может оперативно отвечать только в теме с модераторами. Следовательно выход один - писать там:)
 

ИРИSКА

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
36
6
0
КОРОЛЕВ
Ага,за отправку спасибо.Еще расчетик мне вышлите,пожалуйста.

ИРИSКА добавил 08.05.2012 в 23:50
Я вот не понимаю,Марина.Вы отправили мне посылку,значит произвели расчет,что я вам не должна доотправить деньги за пересылку.Иначе вы бы мне не послали только на основании первого платежа.Так? Значит расчет вы все же произвели....Так где же он?
 
Последнее редактирование:

Lenchik156

Новичок
Шопоголик
NadinPR
соглашайтесь и закончим на этом!У Марины дел до фига,она уже походу пожалела что за бесплатно предложила свои услуги по закупке с тао....вы где-нибудь за спасибо будете работать?
Еще много написала бы-смысл один:берите в магазинах:все померили,есть ваш цвет-взяли,нет вашего цвета,не берете и все-выходите из магазина довольные,а главное ждать совершенно не надо....
А в закупках другая песня,да и условия и РИСКИ СП четко прописаны в начале каждой темы,подумайте..
 
  • Like
Реакции: vlasenkoirina

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
И тишинааа...где все?
Марин,кстати я тебе в личку еще в воскресенье писала!
Надя привет. А кто тут должен быть? Кого ты призываешь?
Я жду получения твоей куртки и тема закрыта, а так она не принимает заказы, кому надо позвонят или пишут смс, а вот с тобой связаться совершенно нереально как то, странно, я тебе звонила несколько дней подряд - гудки идут, трубку никто не берет, складывается неприятное впечатление, но на этот номер ты брала трубку когда пиезжала за добром и после этого не отвечаешь. Завтра я пойду в сбер и переведу xhp оператора деньги, у меня платеж возвращается через онлайн обратно.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Undinaaa,
ника-клубника, девочки,смотрите,а как же то,что посредник обещает фото и проверять товар? и только после того как ты убеждаешься что хОТЯ БЫ по фото вещи те -высылают.
Получается - он врет? ну просто это почти все посредники обещают,а наш (Enzo) еще и обещает очистку от таможни (т.е. без проблем и со стороны РФ) в чем тогда прикол?
просто мы хотим потом глобально сами заниматься,это было пробно. я просто не понимаю!(((
я, например,выбрала вас и этого посредника именно из-за таможни,ибо не хочется потом бегать в поисках вещей) а все таки когда тебе на территории РФ посылают вещи легче (я так думала по крайней мере!).
кто-нибудь разъясните мне плиииз! а то не очень хочется наступать на грабли
заранее спасибо!!!
Надюш, если бы все были очень терпливыми, без паники а когда же когда да когдашеньки, то было бы спокойнее. Когда товар приходит на склад его фоткают потом отправляют посреднику, потом я уже получаю фотоотчет. По опыту своих многочисленных заказов могу сказать еще раз, что все приходило по заказанным позициям по цветам и размерам по соответствующему заказу. Поэтому после фотоотчета я даю разрешение на отправку заказа, потому что это дорога около 2 недель+отправка по РФ.

Undinaaa добавил 17.04.2012 в 12:44
Че ты все в штыки то воспринимаешь? Я лишь высказываю свое мнения вроде как свобода слова есть..
если б у меня было свободное время я бы счас тут не сидела.
:ag:почему в штыки то, у меня сегодня просто необыкновенное настроение, потому что температура спала, ребенок тоже на поправку пошел. Жизнь прекрасна, не смотря на дождливую пасмурную погоду.
Ну заказать у посредника не сложно, так же заполняешь все данные и отправляешь

Undinaaa добавил 17.04.2012 в 12:48
поэтому для меня это правда не приятно! я просто не понимаю зачем посредник.если он ни за что не отвечает?с таким же успехом можно заказывать у закупщика сразу без посредника,общаясь с ним на том же англ.
NadinPR добавил 17.04.2012 в 12:29
Undinaaa, а у меня по теме еще вопрос.а что будет с теми деньгами на которые не выкупили вообще ничего? и что делать с моей курткой черной,если я заказывала бежевую?)
Надюш, ну если можно заказывать у закупщика, то почему бы не заказать. У нас у каждого право выбора с кем работать.
С деньгами которые ничего не выкупили, конкретно ты не участвуешь в СП3, поэтому перерасчет пойдет на доставку и оставшуюся сумму я тебе возвращаю при получении товара.
По поводу цветов писала выше.
 
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Зайки не пережитвайте)
Пока все оч удачно, закупщик прислал и замен на ваши заказы нигде не пришлось искать, все на местах)
Дальше чт будет известно, а точнее как придет на склад я все напишу)
 
  • Like
Реакции: paradajss

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
NadinPR, надюш, приползлиииииииии сегодня в 14,34, видимо через китай шли))
 

Же_же

Душа компании
Шопоголик
08.09.2010
219
898
93
Питер
тубы большие клея
:ag:
Мариш, давай договоримся так, когда посылочка придет, скажешь мне примерный вес и я в этот же день тебе денежку переведу. И если можно еще мне на мой адрес отправить? Если да, то плюс пересыл до меня.:ah:
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
NadinPR, Надюш привет!
1 - 10-15 дней обычно пишут когда весь товар шьется на заказ, т.е. вот ты подтверждаешь свой заказ и его значит будут шить - ну по своему опыту могу сказать что у другого продавца может быть это дороже - потому что он его перекупил именно чуть не у этого продавца за меньшие деньги. В общем пока заказ весь собирается по практике можно ждать - посмотри в каком городе находиться этот продавец, потому что склад находиться в Пекине. Это я из-за времени доставки это пишу. У меня такое случалось с костюмами только - пока все идет - они отшивают и за дня два приходит на склад с учетом всевозможных задержек.
2 - если продавец офлайн - искать лучше другого - т.е. что может быть: продавец отсутствует или магазин пока не работает с заказами - или пополняет или мало осталось ассортимента. можно конечно написать что подождать и выкупить у этого подавца - но тоже палка о двух концах - ждать продавца и не факт что у него точно нужное количество или цвет с ращмером есть, или проще искать другого продавца и купить у него. У меня был случай один - когда я дождалась продавца - там было очаровательное платье - и девочка просто падала как хотела его - но мы неделю наверно рыли инет - так и не нашли замену, но потом чудом ответил продавец и мы уже могли выкупить это платье.

P.S. Девочки, я щас пронумерую ссылочки- чтобы нам было понятно что какие замены нашел!
Постарайтесь все отыискать сегодня - я тогда вечером или ночью отправлю наши замены, чтобы закупщик с утра пришел и увидел наши замены по заказу и начал работу по ним.


Всем спасибо!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.