★TAOBAO★ - желанные товары и бренды - ВСЯ РОССИЯ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
vlasenkoirina, измерь длину рукава от плечевого шва и плечи от плеча до плеча

Undinaaa добавил 04.03.2012 в 18:29
Все плитки вручную измерения, ой, измерение по-разному, там будет 1-2 см ошибки.
Размер Длинная одежда Плечо Рукав Бюст
M 81 см 40 см 59см 90 см
L 82см 41см 60 см 94 см
XL 83cm 42см 61см 98cm
XXL 84см 43см 62см 102 см
XXXL 85 44cm 63см 106см
Увеличение XXXL 86cm 45см 64cm 110см
Советы: Наш размер суммы плитка, как показано в связи с особенностью мех, размер нашей обычной одежде будет немного отличаться Лучшая плитка количество значок на зимнее пальто. определенного размера, так как очень перспективный. см. Плечи и грудь. много MM, что я обычно носят трубы, почему мы рекомендовали бы больше, потому что нет гибкости с мехом, если она очень плотно, просто подняв руку, когда Одежда держать трещины соответствующей расслабленной является наиболее подходящим для вашего.

Undinaaa добавил 04.03.2012 в 18:30
вот таблица ее

PS в жизни какой р-р носишь?
 
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
я о пересылке из китая к тебе
Ааааааааа, вот о чем ты?)))
5. Доставка:
Товар весь проходит таможенную очистку без ограничения количества одинаковых товаров в одной посылке.
Посылки получаю только на свой адрес.
До меня в Санкт-Петербурге - 490 руб/кг
До вас, если вы не житель Санкт-Петербурга + по тарифам почты РФ или ЕМS (что вам предпочтительнее);
Я как бы весь первый пост спрятала пояснения под стрелочки, чтоб не было громостко
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
MarDovochka86, тут принцип просто!
Просто любой нормальный человек, если хочет купить нужны йразмер, нужны йцвет он идет в магазин и примряет и покупает!
А когда люди покупают через интернет - это уже риск. Тут психологом не нужно быть чтобы сказать что Надя очень сомнительный человек и как минимум настроена сразу на худшее.
ЗАЧЕМ ИДТИ НА ЗАКУПКУ, ЕСЛИ ТЫ МОЖЕШЬ (как говорит сама Надя) ЗАКАЗАТЬ НА ПРЯМУЮ???
Хватит Надь уже мне нервы мотать, я уже и не рада что закупку открыла по китаю, столько человек кто учавствовал у меня до форума даже, не поверишь - довольны, уточню что первый мой заказ где было не тех цветов и размеров - людям понравилось - не говно прислали, а для тебя я просто весь мир омрачила засранка такая.
Ты не уверена что придет АВИА по указанным срокам, и тебе тогда неважно когда придет что и как, но чисто человеческий фактор - ты не одна, и всем нужно скорее и согласны оплатить АВИА, складывается ощущение, что ты или скандалистка или просто вредная девушка которой делать нечего. Тебя уже мне кажется все упрашивали согласиться на АВИа, что еще нужно?

Undinaaa добавил 23.04.2012 в 14:52
Сделали не тему, а просто поле боя какое то!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.