★TAOBAO★ - желанные товары и бренды - ВСЯ РОССИЯ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
MarDovochka86, я в СП3 буду дитя к лету одевать по полной к отъезду к бабушке с дедушкой

Undinaaa добавил 07.04.2012 в 15:56
Мариш. маякни тогда -выкупит или нет мои 3 пары шлепок - или 4 уже сама не помню - по тем ссылкам которые были указаны - или надо будет новые искать к тому времени... очень их жду... позже смысла не будет заказывать(
спасибо)))
Ок:yes:
 
Последнее редактирование:

ДИЛАЙЛА

Новичок
26.09.2011
3 111
1 876
0
42
Оленегорск
Undinaaa, Марина можешь мне прикинуть общую сумму за заказ,боюсь что она может быть большая может тогда подкорректирую заявку.:ax:
 

MarDovochka86

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
3 842
1 283
0
38
Москва
Марин, человек не уверен и не желает рисковать. Я то какую ответственность несу за сроки доставки?
Никакой не несешь. Если отписаться посреднику сегодня то он сразу отправит в Питер товар?!
 

miaFF

Новичок
Шопоголик
А 9 по первой или по второй ссылке?
Мне тех что 9, две упаковки :)

У нас в ашане один кажется 260руб стоит, жабственно)))
Дети это клево)

Счет где ждать тут или в личку?
 

Вероникаклаб

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
1 658
174
0
ЮГ
СП1 девочки - завтра груз придет с таможни и его должны отправить!:ax:

СП2 девочки - закупщик сегодня не ответил - жду ответов завтра!Картинка (для просмотра нажать)

Undinaaa добавил 02.04.2012 в 17:06
Вероникаклаб, Вероника - таолинк набери в яндексе - там в поле поисковом вводишь название которое нужно найти и поиск выкинет тебя в китайский поиск - там параметры выставляешь и вуа-ля!

спасибки за подсказку )) а эту курточку мне закажи ..ок ??)):aj:
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Вот все это хотелось бы. Можете посчитать? Не будет проблем с доставкой и получением?
Евгений добрый день! Заполните пожалуйста форму учасников СП. По поводу такого количества мужской одежды и сумок - проблем с доставкой не будет потому что товар растамаживается Карго, и я его получаю в России как бы нашу российскую уже в Петербурге. После получения товара можете приезжать и забирать, всю информацию касающуюся вашего заказа буду информировать по мере поступления выкупов, приходов и отправлений. По поводу подсчета, я вам позже скину расчет, Вы это всё будете заказывать. Просто еще не по одной ссылке не проходила, мне просто сейчас посылку с Германии принесли, разберусь, займусь вами.
 
Последнее редактирование:

LenaN7210

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
230
41
0
Псков
:ag:)))) Ой девочки СП1

ВСЁ пришло, кроме http://item.taobao.com/item.htm?id=13615003235 Леночкиных костюмов, всё идут на перекладных нескоростных видимо:popcorm1:)))

Undinaaa добавил 13.03.2012 в 14:38
На все вопросы отвечу вечером:ad:, сяду здесь порядок наведу:ah:

Ой что то я распереживалась даже,:ai: сначала подумала что их вообще нет,потом догнала.Мариночка,а за доставку мы будет платить когда все вместе вещи соберут?
 
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Сидела разбиралась с таобао.....вроде разобралась,как расчитывать и т.п.,но вот одного не поняла если цена стоит например 112,50-115,70 это как???выбираешь любую цену или это они какую захотят по той и посчитают????
Приветики!
Нужно смотреть по транзакции какие продажи идут в этом магазине по этой вещи, щас так после нг стало китайского, в основном все идет по стоимости которая больше. Надеюсь это уже закончиться на сайте у них глюкометровое)
 
  • Like
Реакции: LenaN7210

пчела

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
160
46
0
спб
У этого организатора пока ещё ни в одной СП не участвовала, просто заполняла форму на СП3, которая должна была быть следующей.

Вас "оно волнует, хотите поговорить об этом"? :ad:

как это вы заполняли форму, если прием заказов приостановлен.
вы своей фразой что хотели донести - что вы пока повремените....кому полезна эта информация?
 

ИРИSКА

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
36
6
0
КОРОЛЕВ
Я правильно понимаю,что деньги,которые я заплатила,а это 4676,я сама высчитываю,сколько у меня остается из них? А разве это не орг делает,вы что,поверите мне на слово,что у меня товара на 2000,а остальные деньги,2676 остаток? И из них,мол возьмите за пересылку.... По меньшей мере,странно.Насчет веса,считать самим,это понятно,а вот насчет денег-не очень.

ИРИSКА добавил 02.05.2012 в 18:54
и еще,оплачивали 32,идет 24,5,не означает ли это ,что во Владике нас кинули,и запаковали посыль без 7,5 кг?
 
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
NadinPR, еще раз почту, правильно

Undinaaa добавил 22.03.2012 в 15:20
ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ПРОБУ СДЕЛАЕМ, Я ОТКРОЮ ТАЛБЛУ В ОБЩИЙ ДОСТУП, Я ПРОСТО ПЕРЕЖИВАЮ ЧТОБЫ ВЫ ДРУГ ДРУЖКИ НЕ НАИСПРАВЛЯЛИ ЧЕГО

Undinaaa добавил 22.03.2012 в 15:23
ПЕРЕЗАЛИЛА ССЫЛКУ В ПЕРВОМ ПОСТЕ ТОЖЕ

Заказы оставляем- ЗДЕСЬ
(каждую ссылку на новую вещь - отдельным заказом!)​
 
Последнее редактирование:

LenaN7210

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
230
41
0
Псков
Девочки прошу прощение, весь день прием раздача, телефон, коробки,....даже не ела еще(((( Краем глаза только с телефона выходила. Сегодня выставлю всем до конца счета. Потому что если это не сделать сегодня то мне и ребенку реально ходить дома негде.
LenaN7210, Ленусь, СП2 ушла к посреднику.

Только ещё к посреднику?:ah: А фотоотчёт не он делает?:aj:
 

NadinPR

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
111
11
0
SPb
alen04ka, да,а когда просили писать замены сразу и т.п. я сейчас не буду перечислять по каким причинам и когда задерживалось,по-моему итак всё было видно и кроме доставки из Китая во Владик там еще миллион было задержек,так что там был не эгоизм?!
Мне итак этот заказ встал кучей нервотрепки и если я могу сэкономить, то я с радостью это сделаю.Если бы я была в городе, даже если бы мне не нужны уже были к сроку вещи,я бы может согласилась. А так я не вижу смысла платить больше, если мне (и моей подруге,т.к. у нас на двоих заказ) эти вещи нужно было брать с собой в поездку в которую я уезжаю в конце недели.

NadinPR добавил 23.04.2012 в 01:40
MarDovochka86, нет,я вообще в принципе говорила, что вроде больше людей заказывало, а где они?:ah: ведь без них по идее как решить какую доставку выбрать?! ну может нас и 7 было.я хз.я тоже конечно хочу забыть как страшный сон.:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.