★TAOBAO★ - желанные товары и бренды - ВСЯ РОССИЯ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
vlasenkoirina, ок. он обее делает но шубу просиь буду полностью отдельно ее
 

vladlenaglam

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
20
0
0
Питер
Марина скажи а как на тао бао по брендам выборку сделать? не получается у меня и всё, а в поисковике набираю бренд-выдаёт максимум 30 позиций(((
 

LenaN7210

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
230
41
0
Псков
Ой Мариш,сори :ah: я забыла ФИО написать в форме Шмидина Елена Сергеевна :ax:
 
  • Like
Реакции: Undinaaa

ника-клубника

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
142
12
0
Санкт-Петербург
дело в том, что СП - это всегда риски... поэтому и дело сугубо добровольное. мы помочь девочкам, кроме выражения соболезнования, к сожалению ничем не можем...или я этого выхода не знаю(я уже писала выше, что была у меня такая ситуация, когда с заказывала у посредника с процентами. девушка сразу тоже предупреждала, что если не тот цвет, размер - все, что она может сделать - сама выставит на продажу в своей группе и когда продаст - отдаст деньги. здесь Марина никаких процентов не получает, так что тем более не несет ответственности за безобразия посредника. любой, вступая в СП, читает отзывы участников, у кого что как пришло, и решает для себя - оправдывает ли его цель подобные риски. если пришел не тот цвет - тогда решаешь для себя - будешь ли дальше участвовать в закупках у этого посредника. это конечно мое видение ситуации, если я не права - поправьте меня.. может я что-то еще не догоняю))):ah:
со своей стороны хочу добавить, что поостерегусь пока заказывать вещи, у которых действительно для меня важен цвет и качество... посмотрю, что придет у кого...потому как настораживает меня этот посредник.работает как черепаха, все путает. в заменах писала - таких которые нужно размеров нет, есть вот такие - я подумала, заказала которые он написал есть - к лету шлепки же нужны...все с заменами было, шлепок на тао завались.а в таблице того, что он выкупил - нет ни одной пары.. было заказано 4 пары, 1 - выкупил сразу. а те, что спрашивал про другие размеры - и не выкупил ни одни...успела заказать в другой закупке, там девочки уже замены отсылали - заказала с перепугу 8 пар - через день пришел ответ - все 8!!! пар выкуплены...это для сравнения нам..я уже выше предлагала Марине - может, поменять посредника? но она тут организатор, хозяин барин как говорится.

ника-клубника добавил 17.04.2012 в 10:23
девочки, а сп1 пришла? хотелось бы мнения отзывы участников почитать - как с вещами у кого?:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MarDovochka86

LenaN7210

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
230
41
0
Псков
девочки, подскажите пожалуйста, как в форме для заказа скинуть ссыль на фото вещи? помню, что Марина где-то в теме объясняла, но что-то не могу найти...

Ник,нажимаешь правой кнопкой мышки и там будет "сохранить URL адрес" или что то вроде того главное URL,а потом вставляешь URL :ag:

LenaN7210 добавил 10.04.2012 в 16:39
никусь должны уложиться. я сама в отпуск хочу в июне))


Юлёк, формы достаточно)

Undinaaa добавил 10.04.2012 в 12:11
LenaN7210, Леночка, спасибочки за понимание солнышко:ax:)

Не за что Мариш :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Undinaaa

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Ваш посредник такую ссылку выкупит http://item.taobao.com/item.htm?id=3420384327 ?
Людмила доброй ночи. Да, выкупит что угодно любой товар, потому что весь товар будет растамаживаться и можно что угодно:ax:

Undinaaa добавил 03.03.2012 в 00:56
С нами удобно потому что можно вывозить неограниченное количество товара по весу с Китая:ay:
 
Последнее редактирование:

NadinPR

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
111
11
0
SPb
Undinaaa, Марина можешь мне прикинуть общую сумму за заказ,боюсь что она может быть большая может тогда подкорректирую заявку.:ax:

А можно мне тоже! и может примерный вес?а то я как-то тоже по ходу увлеклась!:ag: буду признательна! хотя я конечно сама тоже считала!
 

NadinPR

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
111
11
0
SPb
Lenchik156, А разве кто то заставляет работать бесплатно?каждый человек сам выбирает что он делает,а что нет!
Зачем интересно посредник обещает проверять цвета,размеры и тп в этом и есть суть использования его!если никто ни за что не отвечает,я бы и напрямую из Китая заказывала!
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Вероникаклаб, скинь сюда щас

Undinaaa добавил 15.04.2012 в 14:22
Начну с того что щас, что выставлю оплату СП3, потом будем разбираться с СП2 и нужное закидывать туда.
Я с вами до вечера здесь!
 
Последнее редактирование:

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург
я не поняла: ензо за 350 руб/кг из Китая к себе переправляет, и предлагает еще до СПб за 500 руб/кг? Т.е. в общем выйдет около 850 руб/кг из Китая до нас??
 

LenaN7210

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
230
41
0
Псков
Девочки,осталось 3 человека :clapping: ekatti, kotя,Lenchik Я им всем в личку написала,что бы они зашли в тему и отписались.:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Undinaaa

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
ОТПРАВЛЮ ЗАВТРА!!! НАПИШУ ТРЕКИ И НОМЕР МОЕЙ КАРТЫ!!!

gadget добавил 19.06.2012 в 00:45
Lidia_Nice, ЭТОТ!!! УРЯ!!!

gadget добавил 19.06.2012 в 00:48
пчела, надин вот и усё, остались только ВЫ!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lidia_Nice
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.