★TAOBAO★ - желанные товары и бренды - ВСЯ РОССИЯ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
missU, фотки нужны те,которые защищены от копирования, потому что я их вырезаю потом сижу - долгов общем:(
 

CrazyFlea

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
113
22
0
Санкт-Петербург
- если вам не подошло по размеру или цвет не тот или не понравилось что то - вы это пристраиваете сами.
Извиняюсь за то, что вмешиваюсь.
Я думала, что "цвет не тот" - это когда оттенок не тот, который на фото. Например коралловый вместо алого. Это - нормально: разные настройки мониторов, разное освещение в момент съемки и т.п.
А "не подошло по размеру" - значит заказала S, получила S, примерила - поняла, что нужно было заказывать M. Разве не так?
Посредник берет процент за выкуп того, что заказано, т.е. цвет-размер, и проверку качества. Во-всяком случае, у него так написано...
Я что-то не правильно понимаю? Разве посредник, если "сам накосячил", не может вернуть вещь продавцу и поменять её на то, что нужно?
 

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
- заказы с магазинов сердечками не принимаются; это что за магазины?

vlasenkoirina добавил 23.02.2012 в 14:33
Барби пусть эта остается, если что я ею буду с дочкой играть:ag:. нам из Америки настоящая Барби едет с Кеном,платьями и мини-домом(посмотрим, что за качество))))))
 
Последнее редактирование:

NadinPR

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
111
11
0
SPb
Undinaaa, не надо мне хамить! я тебе не подружка из деревни.
да представь себе, я заказываю не один год из-за границы (но именно таобао первый раз,но я в состоянии прочитать отзывы,комментарии и тп. что делала на протяжении долгого времени.). НО если сам посредник сказал, что ТЫ ему прислала список где написано ЧЕРНАЯ,то где я тут виновата? если я показала,что писала БЕЖЕВАЯ.

при чем тут мое недовольство,я не пойму?если все очевидно.

проблему эту ты знала сразу как выложила фотки, что же ты сразу ничего не предпринимала?или ты думала, что мне как и всем все равно на мои деньги?
прости это не так.

рассчитай мне полностью сколько у меня осталось денег с заказа. учитывая,что куртку я не буду забирать и хочу за нее деньги.
и я написала что согласна на АВИА.сто раз уже.НО сначала хочу расчет по деньгам,который ты давно уже обещаешь.я уже не доверяю ни капельки.и если оставшихся денег хватит на оплату авиа,то да.но доплачивать еще сверху нет.учитывая что у меня пол сумму должно остаться.

а при чем тут принципы и девочки?если бы ты раньше четко мне отвечала, то и сейчас бы было все быстро и нормально. ты следи за тем сколько и как ты делала.
и пошла я писать туда,только после твоих оскорблений,если бы ты адекватно себя вела я бы спокойно все решила. как ты заметила,я долго ждала,что ты решишь этот вопрос сама. НО ты даже не попыталась. Пока я тут не стала открыто писать и не стала писать Энзо.
Это много говорит о тебе как об организаторе...
 

ника-клубника

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
142
12
0
Санкт-Петербург
девочки, подскажите пожалуйста, как в форме для заказа скинуть ссыль на фото вещи? помню, что Марина где-то в теме объясняла, но что-то не могу найти...
 
  • Like
Реакции: Undinaaa

NadinPR

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
111
11
0
SPb
NadinPR, обувь писать в см по стельке (в скобках который носишь размер)

Исправь тогда в моем заказе плиз! у меня примерно длина 23,5 см по стельке (ширина около 9 см в самом широком месте :ag: ). Обычно ношу 35,иногда 36.:yes:
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Девочки всем привет!
всю инфу выложу позже, реально не сижу за компом постоянно, с сердцем плохо очень, мама в тяжелом состоянии - подробности не хочу выкладывать - вам это все равно не важно. По поводу пессимимстичного настроя некоторых, хочем покупать и не ждать - идем в магазин и покупаем, закупки из-за границы это не вот взял и получил, раз так хотите сэкономить покупая с китая ждите уезжаете-неуезжаете, сезон не сезон, это уже вы точно знаете и в таких случаях покупается в магазине. а когда есть время ждать то можно и учавствовать в таких закупках. Все не маленькие дети тут. Я вам это делаю за "спасибо" не имея ничего взамен - ...​
 
  • Like
Реакции: paradajss и LenaN7210

NadinPR

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
111
11
0
SPb
Всё, сделали с подругой наш первый заказ на тао бао! На мое имя все! :boast:
Сссылки на фото как выглядит товар на радикал сделала!)
Хочу добавить, первые 3 вещи - это сумки у одного продавца!
Потом одна ссылка и после нее еще 2 у одного продавца, там сапоги и балетки - посмотри плиз как с размером? :ah: я с продавцом списывалась,он вроде сказал брать 36. но не знаю :(
и последние две ссылки тоже у одного продавца вещи!:ah:
там еще есть платье и куртка они у одного продавца!:ax:
вроде всё!
спасибо!
 
  • Like
Реакции: Undinaaa

Вероникаклаб

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
1 658
174
0
ЮГ
  • Like
Реакции: Undinaaa

ИРИSКА

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
36
6
0
КОРОЛЕВ
Какую путаницу создали сами? у вас в заявке даже если заказчик один,то стоит под разными цифрами,1 и 2.И в заявке писалось также посчитать отдельно.Разве нет? И ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ ИЗНАЧАЛЬНО,НАШИ ПОМЕТКИ,И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ПРИНЯЛИ ТАК ЗАКАЗ В РАБОТУ.ВСЕ ЯСНО....СПАСИБО.
 

ИРИSКА

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
36
6
0
КОРОЛЕВ
Теперь,чтобы все не затягивалось и дальше,вы,Марина,расчитайте всех по деньгам,прошу вас уже дней 10.У кого сколько денег осталось или же не осталось вовсе и им прийдется доплачивать по 510 рублей плюс достаковку до места назначения.Чтобы каждый мог перепроверить и пересчитать свои ссылки,и,в нужный момент,когда прилетит к вам посылка,срочно докинуть эти деньги,а не выпрашивать у вас расчет еще неделю после прибытия в Питер.
 

NadinPR

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
111
11
0
SPb
Undinaaa, А ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ НЕ НУЖНО??? ХВАТИТ ИГНОРИТЬ А!!!И ИСПЫТЫВАТЬ ТЕРПЕНИЕ!!
 
Последнее редактирование:

Танюшка_174

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
952
167
0
Челябинск
Undinaaa, Марина, я посмотрела сумму к оплате! Я так понимаю, что ты мне посчитала только 2 позиции? Там две суммы... А третья? У меня же 3!!!
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
gdebelka, Привет Мариш, я твой заказ уже посчитала и забила уже - вышло 10352,77 без 1%. Итого к оплате 10456,3
Можешь скинуть почту, я те могу выслать, потому что цены по новой пробиваю какие щас

Undinaaa добавил 17.04.2012 в 20:21
karmanovva к оплате 7214,6

P.S. остальных не рассчитала, потому что цены по новой вбиваю и фотки загружаю

Undinaaa добавил 17.04.2012 в 20:42
ДИЛАЙЛА, к оплате 3832,92
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ДИЛАЙЛА и LenaN7210
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.