★TAOBAO★ - желанные товары и бренды - ВСЯ РОССИЯ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
miaFF, написала смс по поводу заказа)
ОТЗОВИСЬ КАТЕНЬКА!!!
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
NadinPR, обувь писать в см по стельке (в скобках который носишь размер)
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
MarDovochka86, Мариша, не переживай, хочешь я тоже тебе сделаю приятно, все что было вбито твое и подружкино в форму отправлю отдельным заказом на твой адрес чтобы у тебя дальнейшие расчеты и вопросы были уже конкретно к посреднику, потому что я все равно ваши заказы дрбанить буду из формы по отдельности.
Согласна?
Дубликат письма отправлю тебе на почту если желаешь с твоим заказом.

Undinaaa добавил 17.04.2012 в 12:58
Девочки, ушла ребенку варить кашу, приду буду считать, по возможности позже отвечу на вопросы
 
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
В общем, как искать то что надо: http://translate.google.com/ и пишешь что нужно, например сумка диор, и перевод на китайский чтоб был. этот перевод вводишь в поле поиска http://item.taobao.com вверху влевом углу.
4. Как рассчитать:
ВАЖНО! При переводе денежных средств посреднику, снимается комиссия 1%. Вы его + к итоговой сумме рублевой.
Например:
если ссылка меньше 100CNY
Вещь стоит 54CNY, доставка 10CNY. Считаем: 54+10+10=74*Курс 5,4=399,6 руб.+1% = 403,6 руб.
если ссылка больше 100CNY
Вещь стоит 234CNY, доставка 16CNY. Считаем: 234+10%+16=273,4*Курс 5,4=1476,36 руб.+1% = 1491,12 руб.
по поводу веса, сначала оплачивается за товар с доставкой по китаю, потом как все выкуят скажут вес посылки общий (к сожалению в китае не взвешивают каждую вещь по отдельности) поэтому оплачивать вторую часть по примерному весу вещей. Когда я получу, то взвешу и соответственно скажу уже сколько доплатить или сколько я уже буду должна вернуть.
Вот так вот все кажется сложно, но на самом деле просто.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
MarDovochka86, Мариш, все что заказано и выкуплено придет с СП2, что выписала на замену ребенку и подружке придет с СП3, чтобы не затягивать вещи остальных участников.
Я ко всем отношусь одинаково. Закупки с китая это вечно гемморно, если сказать проще, и нужно быть вообще быть готовым ко всему - некоторым девочкам вообще приходили в коробках картоны и камни для веса - не считая всякой лабуды. Я этого не получала, поэтому в работе посредника могу не сомневаться- что из всех пройденных моих опытов -он самый приличный человек.
 
  • Like
Реакции: MarDovochka86

ДИЛАЙЛА

Новичок
26.09.2011
3 111
1 876
0
42
Оленегорск
Undinaaa, Мариночка,а мне как бокалы считать,там их сколько пришло всех по 6шт или как?Какой примерно вес ставить?:ax:
 

LU-LEK

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
39
16
0
Санкт-Петербург
Это таблетки ,чтобы есть не хотелось(для похудения) мой посредник отказался выкупать.

LU-LEK добавил 03.03.2012 в 01:09
ОК завтра мухой в с/б и оплачиваю.
 
Последнее редактирование:

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург

NadinPR

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
111
11
0
SPb
alen04ka, по своим туфлям вижу что они еще не выкупали после замен! :(
 

NadinPR

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
111
11
0
SPb
Undinaaa, julia_york - это моя подруга, с которой мы на двоих заказывали, всё на мое имя. Просто ее все уже тоже достало и она решила написать.:yes:
 

ИРИSКА

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
36
6
0
КОРОЛЕВ
НА САМОМ ДЕЛЕ НАДО ПРЕКРАЩАТЬ ВСЕ ЭТО.НИКТО НЕ ДОЛЖЕН НАКИДЫВАТЬСЯ НА НАДИН,ПОТОМУ ЧТО НА ЕЕ МЕСТЕ МОГ БЫ БЫТЬ КАЖДЫЙ,Я ПРО ЭТО ПИСАЛА РАНЕЕ В ТЕМЕ.Мне тоже не надо другой цвет выбранного товара,потому что каждый человек,заказывая себе шмотки,примерно представляет,с чем все это будет носиться и видит себя в этом образе.Мы же не знаем,для какого случая была предназначена эта бежевая куртка у Надин,ну в самом деле,хватит уже.Я,если честно,на 100 процентов тоже не уверена,все ли мне идет в том цвете,который я заказала.Платье там на фото было сложено в пакет,например,и я не разглядела,та ли расцветка,оно там комбинированое.Вот в других цветах оно не смотрится,на мой вкус,и я никогда не стану носить другое.Но,надеюсь,что все будет ок.Что касаемо цвета куртки,кардинально другого,заказанного не по вине Надин,то ее просто надо заменить на нужный в следующем сп,а с черной будет уже решать вопрос тот,кто допустил эту оплошность.Такая практика в других темах по тао,полазила сегодня.Знаете,каждый человек отстаивает свои интересы,как,например,Пчела.Она добилась ПРАВДЫ так сказать,и ей осуществлят замену.Почему в случае с Надин,если все так и есть и она заказывала бежевую куртку,должно быть иначе? Не надо прятаться в панцирь,девы....Рано или поздно такая ситуация будет и с вами.Тьфу-тьфу....:ai:Теперь,когда Марина согласилась решить вопрос с курткой,то вы,Надя,отпишитесь,пожалуйста,что согласны на авиа,чтобы все вылетело уже завтра в Питер.Поверьте,я на вашей стороне.А еще бесят всякие встряющие,с постами типа,Марина,держись....и т.д.Что, принцип моя хата с краю важнее,чем правда?Че держаться то,если виноват ензо,то поменяет он,если Марина механически описалась при заполнени бланка,то пристроит она.Других вариантов быть не должно.Единственное,вы,Надя,уже вошли в раж,и уже не можете остановиться.Мы вас просим согласиться на такую пересылку,которая позволит побыстрее все получить.Вот тут я с вами не согласна,зачем вы хотите наказать и нас.
 
  • Like
Реакции: MarDovochka86
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.