ТаоБао 3%. Моментальный выкуп. Без ограничений

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zlata_

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
20
2
0
Киев
Настасья, отправила заказ на почту! хочется успеть в 64-ю... спасибо!
 

p4elka

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
4 033
2 336
0
Киев
Yutu, Юлечка, возврат предусмотрен в случае брака или полного несоответствия с картинкой продавца, т.е. нужны основания для возврата. Вот недавно был случай- кроссы на фото продавца белые, цвет один-выбрать нельзя, а в реале пришли светло-серые- это основание для возврата. А если не понравилось качество и т.д. -продавцы просто не принимают возврат,это не лично мое или посредника не желание его делать. Куртка,как по мне, выглядит так же как на фото продавца, единственное отличие- у продавца она аккуратно висит на вешалке, вот и все. В чем ты видишь несовпадение с картинкой, я не понимаю?! http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w2062043833.64.ezwrZc&id=17781027378& - Со своей стороны я всячески стараюсь способствовать выкупам и помогать во всем, но в этой ситуации, честно, ну не вижу я отличия:bk:
А на счет цены- не скажи, у меня даже в правилах прописано, что не стоит ждать отличного качества от очень низких цен,но бывают и исключения.

p4elka добавил 21.03.2013 в 14:38
Yutu, фото посредника:

фото продавца:

у продавца фото более четкое, вот и разница
 
Последнее редактирование:

Эстэлия

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
24
4
0
Харьков
просто замовляючи 10 жовтня я і подумать не могла,що моє замовлення затянетьсяя до нового року ще й з такою ціною,де тут оперативність я не знаю,не треба людям обіцяти бистро і якісно,і я весь цей час чекаю звісток,якщо разів десять напишеш на пошту,тобі відпишуть одним словом,а як не поцікавишся-то ніхто і не попередить,що щось не так,що затримується чи загубилась посилка,і те що в лікарню попала дівчина,ми розуміємо,але моя проблема доставки була ще задовго до того

laskava добавил 17.12.2014 в 02:01
хай у мене і маленька посилочка,я плачу посереднику за гарантію і якість,а ніяк не за нерви,і якщо люди за 10 тис не переживають,значить у вас все добре,я лишні гроші на вітер викидати не хочу

посередник же нiяк не може впливати на швидкiсть працi митницi чи компанiй з доставки,а свою частину роботи по швидкому викупу,менi здається,виконує на вiдмiнно. а те,що вiдповiдає стисло,так передає суть, (а що,потрiбно писати оповiдання?),а те що сама не пише,можливо не встигає людина,Ви ж у не одна!

Ви платите посереднику ,у першу чергу, за змогу отримати/купити товар з Китаю..i Вам цю змогу надають!
i,менi здається,що дуже некоректно з Вашого боку розводити свару в основнiй темi,яка на очах у всiх,тим паче коли у людини сталася бiда! коли можна було б усе це вияснити в приватнiй переписцi!
 

sawer

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
434
141
43
Украина
я тебе по сп 85 скинула замену на почту , там ссылка оказывается сгорела... видела?
 

p4elka

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
4 033
2 336
0
Киев
shelest, думаю да, там же вроде в будний день до 18-00 отправляют в этот же день

p4elka добавил 26.06.2013 в 09:38
СП67 выкуплена (всю информацию на счет посылок я всегда обновляю в первом посте, там видно какие сп получаю, какие выкуплены, какие готовы к отправке и т.д.)

p4elka добавил 26.06.2013 в 12:27
Девочки, СП51 китайцы получили, сегодня проверят и отправят нам завтра за свой счёт ЕМС-ом сказали не отправят-дорого((
 
Последнее редактирование:

p4elka

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
4 033
2 336
0
Киев
Shapka, да, все есть. Сентябрьские посылки у всех тормозились
 
  • Like
Реакции: Shapka

joulia_nova

Душа компании
Шопоголик
08.12.2012
272
773
93
Никополь, Украина
Настюш, мое все приехало с СП 83? Очень жду, особенно часики мужу.
Будешь паковать не забудь про мой СС-крем.
 

mad_housewife

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
360
289
0
Kyiv
Настя, комбез ще не викупили.... Будь-ласка спитайте коли викуплятимуть, буду дуже вдячна. Просто там їх залишилось 3 штуки нашого розміру. Якщо вони не встигнуть, то мені потрібно буде шукати заміну на інший комбез
 

Ксю:-)

Душа компании
Шопоголик
21.12.2011
2 069
1 411
113
Киев
p4elka, настюш, бланк на почте. Сбрасывала пару дней назад. Жду ответа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.