Доставка RU Talbots.com - яркие и стильные вещи для женщин, США

toxic_ivy

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
12
1
0
Санкт-Петербург
узнала тут сегодня, что федекс не доставляет изделия из кожи. вчера заказала туфли на талботс, они кожаные, доставка федексом. теперь сижу и думаю доставят мне их или нет? у кого был опыт?
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, есть ли сейчас действующие скидочные коды и действуют ли они на сейл и аутлет?
И еще, может кто-то знает, не намечается ли на Talbots какая-либо грандиозная распродажа в ближайшее время?
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Евгения, попробуйте пообщаться в чате. Он начинает работать с 17-00 по московскому времени. Я также ни разу не получила ответ на письма, в какой бы форме они не были отправлены, но в чате все вопросы решаются довольно оперативно.
И еще заметила, что многое зависит от конкретного человека, который с тобой общается в чате. Я сделала возврат полтора месяца назад и каждый раз, когда интересовалась в чате, дошла ли моя посылка, мне отвечали, что пока нет информации и все. А вчера с таким же вопросом обратилась к очередной даме (к сожалению, не запомнила, как ее зовут) и она ответила, что возврат посылки у них не зафиксирован, но нет причины так долго меня томить возвратом денег и пообещала, что сегодня-завтра деньги мне вернут на карту.
Так что общайтесь активнее, не поможет разобраться один человек, так наверняка поможет другой.
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA

daashaa13

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
19
0
0
Новосибирск
Девочки помогите !:bu:хочу заказать у них брюки,по размеру все мечусь,думаю брать S в разделе APPAREL ,но смущает их маркеровки 6 и 8,к чему отнести себя,может кто брал как у них маломерят-большемерят?на обхват бедер 87,что мне брать?
 

nataliya-nak

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
340
0
Всем доброй ночи. Скажите пожалуйста а чем сейчас любимый талботс шлет заказы. Из последнего опыта: заказ оформленный обычной доставкой принес курьер ЕМС (без предварительных звонков, на ящике уже была наклейка об отсутствии адресата - я так понимаю посылка чудом назад не вернулась). Посылку отправленную экспрессом (федекс) развернули обратно на таможне. Как у вас дела обстоят с доставкой?
 

daashaa13

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
19
0
0
Новосибирск
daashaa13, брюки еще не брала ни разу, как придут обязательно по размеру отпишусь. А таблица по моему более или менее соответствует. Смотрим Apparel размер 2 - объем бедер 36" что равно нашим 91,4 см. Я их заказала на свой объем бедер 92 см, посмотрим что получится.

а у меня бедра 87-88,их 2 на 91.4 подвисать будет,как вы думайте? или рискнуть,у меня заказ простаивает:ai:
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Рождественская распродажа-скидка 40% на всё.....40% off entire purchase. Use code MERRY. вот только не знаю-действует акция на сейловые вещи....

уже проверила - скидка работает и на сейловые вещи!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jane1 и GERANIUM

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Татьяна, а что вы заказывали? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста!

Спешу поделиться, что уже и вторая посылка, декабрьская, прискакала.
Я очень довольна кардиганчиком
взяла на свои 98-78-104 M размер - сидит очень хорошо, не как на модели
127407536490449cb76.jpg

Вчера заказала еще другого цвета, он подешевел:ag:
Всем известное летнее платье( его уже нет на сайте), 10-ку - подождем лета, может похудеем:ag::ag::ag:
Еще какой-то свитерок, тоже уже не нахожу.
Жакет

на самом деле тонюсенький и "заплатки" текстильные, а не замшевые :( Но сидит хорошо.

Приятельница заказала зебровый комплект и платье

она довольна покупкой как слон...а я талботовскую обувку что-то не люблю... и сумки редко
нравятся
Платье

Сделано хорошо, но S-ка на бедра не более 96-98, перезаказала М-ку

Вот как-то так :)

Совсем забыла.. главное мое разочарование

И размер , и качество - все идеально, даже расшивка бисером(рубкой) хороши, но цвет... ни фото, ни название не отражают реальности "red desert" - ничего общего с красной пустыней не имеет,точнее с красным вообще... и терракотом не пахнет - разбавленный серым молочный шоколад
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Jane1

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
скидывает только на несейловые позиции и международная дставка конечно же платная


на сейловые код тоже распостраняется, заказала 4 кофты (Final Sale), доставка бесплатная по США естественно.
 

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
До 28 июня распродажа.
Уже сделала заказ на адрес мэйлфорвайдера. По США доставка 8 дол.
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
не первый раз читаю этот рассказ

Очень удивлена плохим отзывам о качестве вещей Талботс. С этой формой знакома, чтобы не соврать, лет 10 точно. Тетя работала у американцев няней, и хозяйка подсадила ее на эти вещи. А она меня. Так вот у меня их вещей очень много (в основном кофты) и более неубиваемых вещей я не видела никогда. У меня есть кофта, которую я в хвост и гриву ношу уже лет 8 минимум. И только стираю я ее раз по 5 за месяц, а уж сколько я на нее пятен сажала и пятновыводителями ее терзала, уже и не вспомню. И ничего с ней вообще не делается. Может чуть-чуть цвет потеряла, но едва заметно. Эта самая древняя. Про остальные тоже ничего плохого сказать не могу. Да, может кофточки повседневные по 15дол на распродаже и не выглядят как вещи с подиума, но со своей задачей справляются отлично. В целом это фирма ориентирована на высокий средний класс, и ценник там соответственный, поэтому по американским меркам, кофта за 15 долларов, это примерно как в России кофта рублей за 100. Есть у них, как и в любых американских магазинах, вещи, на наш взгляд, несуразные (меня, например, убивает их азиатская блястючая коллекция, да еще в размере 22W:))), но американцы от наших магазинов вообще бы в обморок попадали, я уверенна.
Надо внимательно читать описания, ориентироваться на цену, и не ждать от покупок через интернет 100%-го попадания, тогда и сильных разочарований не будет.

признавайтесь Вы не первый раз публикуете этот рассказ про тетю няню и что вещи носите по 5 лет, я уже где-то это читала
 

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
код был до 25.01
я делала заказ с доставкой по США
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Добрый день.
А не подскажите на параметры 88-68-92 какой размер лучше брать? В каталоге много градаций: petite, apparel, women, которые уже разняться на S, M или 2,4,6

Вам в раздел apparel. Women для крупных женщин, а petite, как уже написали выше, для невысоких. Заказывала пару вещей у них, вроде соответствуют сайзчарту.
 
  • Like
Реакции: Alaa

Ninelle.

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
8
1
0
Москва
сегодня пришло от них письмо: акция на одну вещь из новой коллекции скидка 40%

Offer Code: 030978270
Успевайте, кому нужно )) до 12:00 по их времени (8 утра) по нашему
 

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
тоже все смотрела на эту сумку. а какие у нее в реальности размеры оказались? качество кожи хорошее и хорошо ли она форму держит?
 

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
да, магазин еще тот....

правда, купили маме 2 пиджака, качество очень достойное, а трикотаж не впечатлил
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Юкатта, прочитала всю ветку, так и не поняла, про качества в этом магазине. Кто пишет, что качество отлично, кто наоборот. Вы как с трехлетним опытом, поделитесь информацией! Хочу пальто заказать, стоит не мало денег, боюсь....

Качество отличное - не сомневайтесь.
Смотреть далее
Девушки, может кто подскажет по джинсам:
насколько модели curvy fit отличаются по посадке от моделей moden fit?? у меня есть моден фит слим и они меня устраивают на 100%, но на рапродаже моден фита в нет. так вот - в кёрви фите (слим) попа и бедра будут свободнее или так же,? может имеет смысл в кёрви фит взять на размер меньше???
сигначе фит тоже пробовала - не мое, мне показалось сигначе как то совсем уж классика..
 
  • Like
Реакции: svetlana31