Доставка RU Talbots.com - яркие и стильные вещи для женщин, США

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Сновамама, вещи не большемерят, а полностью соответствуют сайз чарту, на ваши замеры как раз и подошла XS.
Amalasunta, может быть сбой какой-нибудь на сайте, попробуйте сегодня днем, пока американцы спят :)
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Татьяна, поздравляю с обновами. А вам обычной почтой так быстро пришло? И еще подскажите свой рост, пожалуйста.
Рост у меня наистандартнейший -168см :) Но Талбот, в отличие от большинства jcp-брендов, VS и LandsEnd, я иногда беру и петит - трикотажик, например.
Талботные брюки у меня только с каблуком нормально по длине.
Маме на рост 166 беру одежку из women-petits.
 
  • Like
Реакции: OXIK

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Рождественская распродажа-скидка 40% на всё.....40% off entire purchase. Use code MERRY. вот только не знаю-действует акция на сейловые вещи....

уже проверила - скидка работает и на сейловые вещи!!!
на какие сейловые вещи ? набрала корзину из сэйла код не работает
 

Люсёк

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
97
160
0
Москва
Засматриваюсь на это пальто..но, почитав отзывы о качестве, боюсь. Хотя оно стоило больше 300 долларов..может хорошее качество?
http://www.talbots.com/online/browse/product_details.jsp?id=prdi25551&rootCategory=cat70018&catId=cat400043&sortKey=Default&section=Outlet&conceptIdUnderSale=cat400043

Если нравится, берите. У меня несколько вещей из этого магазина, качеством довольна. Вещи смотрятся дорого и породисто.
Особенно обувь понравилась, только надо как минимум на пол-размера больше брать
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Большая просьба к девушкам, таки знающим этот... английский.
Пожалуйста, для особо одаренных, объясните еще раз разницу между всеми этими:
APPAREL, PETITES, WOMAN и WOMAN PETITES?
Чем просто PETITES (которая, типа, все таки женщина) отличается от WOMAN PETITES (типа, конкретно женщины)?!
Мне с моим 158 см явная дорога в PETITES, но к явным женщинам WOMAN PETITES или просто PETITES (блин, как невысоклики в Хоббитания без уточнения мужчины это или женщины).
Помогите, пожалуйста.
Английский мой ниже, глубже и дальше нулевого уровня.
 

Lileka

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
59
7
0
Татарстан
Кысь, подскажите, какой почтой их посылки всё таки приходят? Мне 28 декабря выслали, пока ни слуху ни духу....
 

Lileka

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
59
7
0
Татарстан
tanya_k, вроде 23,5 см. честно говоря мне их туфли не понравились.. брала типа балеток на низком каблуке ...жесткие, сверху имитация замши, внутри вроде натуральная кожа... так пойдём на работе на сменку иногда одевать...
врядли буду у них ещё обувь брать...если только очень дёшево)
 

Inness

Новичок
Шопоголик
Моя посылка трекаться так и не начала, 2 февраля из FedExa прислали письмо, что груз подлежит индивидуальному таможенному оформлению и процедуру надо пройти до 3 февраля!!!!!!!!!! (Ехать надо в Домодедово,посылка с 28 января там лежит). Сегодня прислали еще одно письмо - что срок хранения посылки истек, и она будет возвращена отправителю за его счет в течение 1-2 недель.
Я просто в восторге!
Девочки, могу ли я написать письмо в Talbots и попросить их переправить все на Shipito? У кого-нибудь была такая практика уже?
А там, кстати, кожаная сумка.....:bu:
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
бурундук,
Jasnay,

при размещении заказа лучше не просто уточнять есть ли в наличии нужные вам артикли и размеры, но прямо спрашивать могут ли они этот артикль в нужном вам размере/цвете отправить за пределы штатов. вот вам примерный шаблон для чата:

Please chek if the item #--, size--, color-- could be sent outside the continental US.

у них на сайте отображаются в том числе и остатки оффлайн магазинов, которые не высылаю за пределы США по соображениям логистики.

в принципе можно вещи, которые они не шипят за пределы США заказывать через посредников - как правило на такие вещи самые большие скидки.

можно разместить заказ, а потом зайти в чат и попросить проверить весь заказ на предмет возможности отправки за пределы США. если что-то не отправляют, чтобы не терять на доставке тут же поменять на что то из своего виш листа.

что касается талботс реворд - эта программа лояльноти - только для американцев. в принципе можно, конечно, зайти со сменой айпи как американец и зарегистрироваться в программе лояльности, ну вот лично я уже года 3 ленюсь зайти и проверить как это все будет работать.. если у вас будет время это проверить, напишите, пожалуйста..
 
  • Like
Реакции: Jane1, svetlana31 и Jasnay

tanya_k

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
30
2
0
moscow
кто-нибудь заказывал обувь? не могу с размеров определиться у меня 37-38 наш я так понимаю что у них это 71/2 и 8
 

еленамяу

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
5
1
0
Москва
ВОПРОСЫ

ЗАКАЗАЛА В ТАЛБОТС ВЕЩИ НА СУММУ 375 ДОЛ, СНЯЛИ ВСЮ СУММУ, но!!! ОКАЗАЛОСЬ 8 ВЕЩЕЙ НЕТ В НАЛИЧИИ И СУММА УМЕНЬШИЛАСЬ В ДВОЕ
Я ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ С НИМИ ЧЕРЕЗ ЧАТ, НА ТЕМУ КОГДА ВЕРНУТ НА КАРТУ ДЕНЬГИ - ОТВЕТ ТАКОЙ - МЫ ВАМ ПЕРЕЧИСЛИЛИ НАЗАД ЛИШНЮЮ СУММУ, ДО СИХ ПОР ЕЕ НА СЧЕТУ НЕТ, ДЕВУШКИ! У КОГО НИБУДЬ БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ? КОГДА деньги возвращают?
а вообще я в шоке, как это так, что только после оплаты вдруг оказывается что некоторых позиций нет!! при чем я с ними переписывалась (тк изначально не было 5 позиций) я просила заменить цвета, но они сказала что нет всего 3 позиций, а цвета заменить не могут, а в итоге нет вообще 8 позиций(((
Далее, написали - отправили федекс интеренешнл, хотя я заказывала обычную доствку.Вопрос, это экспресс или нет??? И еще, какой срок доставки и стандартной и экспресс???
Про качество, надеюсь, понравится, во всяком случае по фото - для офиса в самый раз!!
Всем спасибо за ответ!!!
 

Lileka

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
59
7
0
Татарстан
Мне сегодня пришла посылочка...шлют они всё-таки федексом...это радует, потому что быстро...

я на свой российский 36 размер взяла на пробу туфли 6 размер...нормально..но наверно мне и 5.5 тоже подошли бы.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Татьяна, большая просьба укажите какой размер обуви и на сколько см. стопы заказала приятельница и как ей подошло?
 
  • Like
Реакции: Nataly2011

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
отличился :(магазин,снял деньги за заказ 23 января они им поступили, но не все отгрузил, написали письмо, что будем вещи искать, из 3-х неотправленных высылают только две вещи и 28 января опять списывают с карты деньги, обнаружила случайно позвонила в Сбербанк,но сами знаете уровень их сотрудников, но они говорят,что деньги магазин окончательно списал. Таким образом 2 раза списали деньги реально. Написала буду ждать.
20 января списали деньги за заказ, но перчатки за 34.9 дол. не отгрузили, думала, что не возьмут с меня деньги, а они списали за перчатки, на письма не отвечают. Было у кого-нибудь в последнее время или только меня обманули, но пока конфликт не разрешился?
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
а какой вы размер обуви брали и сколько у вас сантиметров нога?
я все боюсь с размером ошибиться а как я поняла сейловые вещи возврату не подлежат)

по поводу доставки
International Standard обычная почта?18$?
International Express Fedex?25$ или 45$?

у меня нога 39, на свою брала размер 8.5 на мамин 38 кросы 7.5 тоже сели хорошо, балетки 8.5 мне оказались малы очень, на размер я думаю.
длину стопы сказать не могу, такие измерения сложно снять точно а погрешность получалась у меня всегда чуть ли не на размер. :ah:
 

Inness

Новичок
Шопоголик
Конечно, превышение лимита, я сама опрофанилась, но прислали письмо 2 февраля, сообщив, что завтра уже срок хранения истекает. Просто супер оперативно работает служба. Я в 100 км от Москвы.
 

Lileka

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
59
7
0
Татарстан
Люсёк, может у меня руки -крюки вот номер заказа ....030911ID09314... вставляю на сайте федекса только цифры 09314 куда надо вроде) и ничего не выдаёт...
Люсёк, может вы попробуете..
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Плюшик, я теперь как Юкката советует запрашиваю в чате о возможности отправить вещь за пределы США и всё нормуль...что могут отправить то и заказываю..

да я пока спрошу-уже все закончится:( да и писать много не хочется да еще и в чате(