Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
пусть лучше пейпал сконвертирует сам по свежему курсу, чем сайт сконвертирует по какому-то одному ему известному
нипонил!)))какой сайт???сайт ничего не конвертирует!)) в случае,если вы выбрали конвертацию вашего банка,то он и проводит конвертацию. В случае выбора конвертации ПП,а этого очень не рекомендуют!,ибо - вы заплатите сверх суммы заказа и за конвертацию.
Ну и нужно разделять понятия - у вас деньги на счете ПП? или всё же Пп списывает с кредитки?
ой,коммент этот рассмешил,сайт конвертацию делает!:ag:
 
  • Like
Реакции: figa

Арина1980

Новичок
Шопоголик
Лисаня, зашлите, плиззз, капусту, после стОльких восторженных отзывов, ее хочется намного больше, чем лапшу. Да и полезней она, по-любому
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
O.Tatjana, а ведь Вы (если мне, конечно, не изменяет память:ah:) тоже планировали на утро улиток, а на ночь синяк? уже передумали?
Просто обидно убирать полюбившиеся средства:(((
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Девочки, а на безтреки, отправленные этим SALом, хоть уведомление с почты приносят, как думаете? А то я даже без понятия, как вылавливать подобную посылку

а чего не принесут то?
херб тоже безтрековый - извещения то приносят

а потом как первый получит - можно пойти почту штурмовать:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Сделала вчера заказик, полночи выбирала.
То доставка не прибавлялась, то вес большой
Сложно все таки, то won, то THB
Без форума никуда :)
985,06 THB=1027,83 руб=34,280won

 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
VeneraStar,
зависли посылки от 05,04
Я ждююю, просто когда есть трек-номер и он не дает новую инфу о посылке - как-то грустно делается.
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
ух ты, к тоникам бергамотным уже и шампуни появились, я их когда-то так ждала! а мне этот тоник как-то не пошел, с корейским шампунем волосы лезли опять кучами правда я не каждый день пользовалась (перед этим перестали лезть от Acure c арганом с херба, но уезжала из дома на 3 недели и взяла с собой пробник корейского 100 мл чтоб хербовский не переливать, и тоник этот, потому что тоже маленькая бутылка.) приехала возобновила Acure и снова выпадение раз в 5 уменьшилось :ai:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Nadezhsa, [OFF]сделайте маме один раз скатку, если она ни разу в жизни не скрабилась, должна проникнуться.
Моя вот наоборот, сначала просит, дай мне крем, кожа сохнет, я принесу, она его положит на видное место и не пользуется, спросишь почему, отвечает - ты мне не объяснила как его использовать, объясняю, все равно не пользуется... через пару месяцев спрашивает не нужен ли мне крем :) ... и с лекарствами также... но моя мамуля очень пожилая уже [/OFF]
 
  • Like
Реакции: figa и Nadezhsa

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Margowasabi, почему остальным не прислали??? например, мне!

не соблазняйте меня на издевательства над собой:ag:, тем не менее проконсультируюсь насчет чистотела.
У врача безопаснее и дешевле чем в США, нервным лучше сходить к дерматологу, 1 родинка обойдется в примерно $20. Не знаю как сейчас, а в клинике мне родинки еще и на анализы утащили на предмет раковых клеток, было всё включено.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
зафрендила ее еще раньше, чем вы.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Tash84

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
figa, какие хорошие новости, может моя, вылетевшая 05,07 скоро импортнется:boast:
 
  • Like
Реакции: figa

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
у меня не осыпается, весь день ведет себя как приличная тушь :)
 
  • Like
Реакции: figa

нона

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
8
8
москва
девочки таечка вернула денежку на карту пэйпал .в связи с этим у меня вопрос можно ли их перевести на карту .?
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Девочки раньше было у Таи масле женьшеня, Сульвасу ,а сейчас только большая упаковка , или я не вижу его?
 

VERbA

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
46
458
0
г. Рязань
VERbA, в теме девочки часто пишут, что при заполнении формы возникают проблемы, то адрес не прописывается, то стоимость доставки не показывает и т.д., попробуйте заполнить форму в другом браузере.

Спасибо за совет. Все получилось!

VERbA добавил 26.01.2013 в 12:00
Allegoria, я по английски писала, дело в браузере было. Уже разобралась.

VERbA добавил 26.01.2013 в 16:14
Девочки, поздравьте меня с первым заказом. Вроде все получилось, Фух!
Теперь у меня вопрос по расчету окончательной цены продукта. Заказ я делала не только для себя, еще пара подружек присоединились. Никак не соображу, как им цену честно рассчитать.
Посылка получилась на 600 гр. Путем несложных расчетов получилось, что 1гр продукта стоит 12280/800=15,35 вон
формула такова (цена продукта в вонах + вес*15,35)/ курс вона к рублю 34,5
И у меня получилась одна сумма, а списали с меня на 200 руб. больше. Что это значит? Я не правильно считаю? или что то я не учла? подскажите плиз...
Да, когда опачивала в paypal выбрала баты.
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
урааааааа!! моя посылочка с шампунем женьшеневым трекнулась в Москве!!! только бы успели до праздников отдать...
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
А у меня тоже заказ подвис в первый раз, хотя я скидку и не использовала. Может это мы все разом как ломанулись заказы делать, вот сервер и не выдержал:ag:
 

Grapefruit

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
6
68
0
Самара
больше месяца ждала свою первую посылку с тестера. сначала ее долго формировали. а сегодня предложили денежку вернуть. на my money или paypal. причем первый вариант им предпочтительнее.
вот думаю..или они вообще посылку не отправляли. раз не предложили подождать еще доставку.
сказала что хочу посылку или PayPal. а вообще это будет уроком..лучше Сасе переплачу. зато надежнее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.