Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
вот ведь. а на сайте написано, что сначала нанести "бледненькую", а потом вторую. собссно, а я делаю так :ag:

хороши малютки. мося сразу успокаивается, увлажняется. а сверху и змеюки чудно ложатся.
А я воообще читала, что одной пользоваться (с икрой) а вторую точечно по мере необходимости...:( Ниче не понять с этими сыворотками:ag:
Я уже второй заказ их обхожу, т.к. незнаю как правильно их мазать.
А вот капсулы хочется попробовать.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Гыгы, ну да , уговариваю себя. Пару раз психанула - собрала корзину. Потом вспоминаю про 2 коробки запасов - вроде отпускает. Единственное, хочу еще 1 косметичку большую, чтобы все что не влезло в первую, туда складировать. Но из-за нее собирать... нет уж. А вчера чуть из-за порошка зубного не сорвалась. Вовремя полезла на е-бай - там этого доба вагон и маленькая тележка. Прихожу к выводу, что на сей момент мне важен сам факт покупки, прям плохо становится от мысли, что ко мне всего 2 посылки едет. Пойду искать утешение в магазинах минеральной косметики
 
  • Like
Реакции: figa

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Да, никаких тонкостей, все обычно. Но вот для моей кожи это чудо. Ни от одного пилинга такого не было.

у меня еще миша есть кислородный и вов яблочный, от первого-вообще ничего, а от второго-прыщи полезли.(
 

axosok

Новичок
Шопоголик
Девы,что-то не пойму с доставкой у Таи: за вес 386г. считает доставку 12280вон .....так должно быть? что-то дороговато как-то....
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
цены скоровзлетят и доставка,
тогда конец придет успешному бизнесу, "ибо уподобиться подобным" (с).

Tati_nn добавил 16.07.2012 в 23:23
прощайте наша тая, пойдем искать другую.
"И коль не явишься к утру - отдамся дворнику Петру" (с):ag:
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
искушение закупится до поднятия цен велико
Да, вот тоже не собиралась ничего покупать, а сейчас прийдется)))))

А вот повысит цены и мы ему байкот всеобщий устроим :ag: Как все разом перестанем покупать:ag:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, сайт уже изучила, нашла много интересного
Смотреть далее

Irrk добавил 11.01.2013 в 01:03
Шарлотка, вы в пакетиках брали? я брала в бутыльках по 50 мл, но еще не пробовала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
решила проверить, во что бы мне обошлась посылка (тут фото моей первой и единственной посылки :)), если б заказала с нового сайта. Дороже на 6 баксов :) в принципе, разница не существенная:yes:
а если изменят цену крема мизоновского, то разница аще минимальная будет))


Juli_ya добавил 19.07.2012 в 17:32
пересчитала заказ..если б эта маска на сайте имела правильный вес, а не 1 гр, то картина вышла совсем другая..так вот переплата получилась бы 11$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Tati_nn, да,почему то с Китая дольше идёт ,у меня с ебея уже 55 дней нет .
На всех почти посылках сейчас клеят и корейский/тайский и внутренний трек российский ,я спрашивала у оператора на почте почему так , она посмеялась и пожала плечами .
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
попробуйте тоже только на места морщинок,если есть..если нет...то может и не надо вам его)

Надо, надо))), как же им не быть, в мои-то 40.... с хвостом...
На те же местА и мажу (вбиваю, похлопываю, прижимаю...).

Кстати, как долго используете и есть ли эффект?
 
Последнее редактирование:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
I_Lo, Илон, красивые, ага :) вообще, интересная марка, необычный дизайн :yes:
тени-мелки, ланч-бокс, шарики эти:)
 

weare_y

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
1
0
0
Lutsk
здравствуйте всем, очень заинтересовал этот магазинчик. но никак не пойму с переводами цен. в конвертере перевожу - так получатся что тени стоят 150 доларов. думаю что-то не так. помогите, пожалуйста
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
А в Корее какой новый год празднуют - наш или китайский? А то ведь он в феврале примерно :)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Не_Веста, спасибо,
у тайки все еще есть в стоке 2 овцы, налетайте. Мне овца нравится, брала на ебей за около 15 долларов, она этих денег стоит. Хорошо бы фрукты были так же хороши.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Не_Веста, а где вы крем с морской звездой в пробниках купили? а что за крем с пептидами с херба от шрамов, киньте плиз в меня ссылкой)

nimfeyka,
figa, расскажите мне пожалуйста на каких сайтах (лучше со ссылкой) отслеживать посылки от Тестеркорея, а то я сделала свой первый заказ (да и вообще впервые пейпэл использовала) и пока еще новичок в этом во всем...) Заранее всем спасибо за ответы!
 

ElenaKM

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
16
113
0
Moscow
Девочки! подскажите куда зайти на сайте нужно. чтобы посмотреть историю своих покупок? сегодня ночью заказ сделала, я таечка не прислала до сих пор номер заказа(

Историю своих покупок можно посмотреть на сайте нажав в верхнем левом углу надпись "Report of the order ".
Обычно она отправляет номер на почту, но если номера пока нет - попробуйте посмотреть нажав на активные ссылки самого верхнего сообщения этой темы "здесь" и "тык")))))
Здесь можно посмотреть информацию отправили Ваш заказ или нет (номер заказа и имя должны соответствовать) Тык
по ссылке "здесь" найдите номер своего заказа вот такого вида "TRK-06/12-123" в одной строке с ним будет дата отправки и номер для отслеживания.
Если заказ сделан сегодня ночью, то номер скорее всего появится через день-два))))
Не волнуйтесь, таечка - архиответственный товарищ, проснется и всё отправит)))))
 
  • Like
Реакции: figa

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
заказ от 6 февраля получила где-то 3 марта
посылка мятенькая с бечевкой правда поверх бечевки замотана скотчем - тоже наверно почта сжалилась))
без оказий не обошлось - мне положили пробники крема для глаз не той фирмы, что я заказывала, брала на пробу)) положили тоже не плохие
была пара пробников
в целом я довольна))
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Уже блин бесить начинает...нет у меня столько терпения....почта кака :ae:
Когда же уже от 4 апреля корейская трекнится в РФ, 17 дней прошло, точно мои улитки на улитках едут или змеи на змеях ползут :ag:
 
  • Like
Реакции: MuriMuri
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.