Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladaa

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
7
1
0
Москва
Мне сегодня пришло извещение на посылочку от 16.02 чему я очень рада, так что чуть-чуть еще терпения тем кто ждет.
 
  • Like
Реакции: figa

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Скажите пожалуйста, какими именно сдедствами Вы пользовали от Хистори? Спасибо.

красной линией - эссенция, массаж. крем-маска, крем для глаз и лица. Хочу вот полный набор, а он распродан.

вчера еще раз заказала и оба купона были действительны. + к этому еще какой-то member discount дали...

вот именно вечером у меня их аннулировали. Впрочем может и к лучшему для кошелька, а то остановиться не могла.
 
  • Like
Реакции: Indra

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Вот ведь:ag::ag::ag::ag:
И я себе купить не успела:ag:

:ag: Вы прошлый раз так разрекламировали овцу,дали ссылку на продавца ,что пока я чухалась-сводила дебит с кредитом, :ag:,всех овец забрали. :bm:
Как только всё стадо разобрали,тут и пришло осознание,что для полного счастья мне только овцы и не хватало :bm:

Шарлотка,мне у Мизона маска с черными бобами больно нравится. Еще хочу побыстрей новый крем Звезду затестить,вот -вот должен прийти.
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Lalila, или девочки, кто знает:
вот этот набор состоит из этого и этого средств? Или это совсем другое
Помогите, пожалуйста, а то неделю уже жду отдельно гель http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2281&cate=331&params=cate=190^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=, но тая пишет, что проблемы с пополнением(((
Нет сил никаких, очень хочется заказать отбеливающую программу по рекомендациям Елены,
Хелп!!!!

Спасибо:ax:
 

_cholito_

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
1
0
0
chukotka
Всем добрый вечер) Хотя кому чего по поясам )

Вот тут , значит, предупреждали, что змеюку с кислотами нельзя.
А я тут что-то заморочилась и думаю что под кислотами считать?
А конкретнее:
Можно ли совмещать змеюку и красную серию History of whoo , Jinyul? Может я совсем того, но там в составе толи гранат толи ещё чего из фруктов, вот и засомневалась....наверное совсем того.

П.С и вот маску массажную essential можно ? Читаю описание , а там сплошшные экстракты: фруктовый экстракт жожоба, фруктовый экстракт граната, экстракт персика....
..или это ничего страшного?
 
Последнее редактирование:

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
девочки, подскажите, пжлста, где в ПП посмотреть по какому курсу списали деньги? сделала заказ..всё списано в батах..и в операциях ПП так отражено..туплю что-то..

кстати..пару позиций не было..а очень хотелось))..написала тайке - через пару часов появились снова в продаже)..так что пишите - не стесняйтесь))
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Фель,
А ты обычную доставку заказала?
Я хочу емс за 50 рублей!!!!
Вчера сидела-сидела выбирала выбирала и непойму что мне надо уже)))))
 

Yume

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
19
2
0
Сызрань
А мне карточку только на следующей неделе сделают :( дождаться никак не могу! Столько всего надо закупить :ag: девушки, вы мне там у тайца оставьте что-нибудь:ag:
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
девочки, которые придут читать новые сообщения в этой теме с начала ажиотажа, поржут над нами не хило))
1 девочки, а что за сайт такой дешевый?
2 ААААА ХАЛЯВАААААА
3 только купила, столько купила
4 АААААА он не шлет к нам, на костер его!
5 ААААА он шлет к нам, какой хорший человек, а главное, сайт дешевый)

Tash84 добавил 02.02.2012 в 15:43
А я щас в корзину зашла свою а там то что уже оплатила лежит снова, а у Вас?
и у меня
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а вот тут даже хим. состав выложен... меня убила water fucked powder
составчик перевести надо?

пару лет назад приходилось часто общаться с азиатами (японцами, корейцами и тайцами). впечатление от всех было одно: молодо выглядят и отличная кожа. а ели все лапшу, овощи/зелень и штуки типа пельменей с начинкой (недалеко был магаз с их нац продуктами). поэтому какой бы ни был состав лапши, мне почему-то не страшно :)
а еще со мной училась девушка лет 18-19 по внешнему виду.... а потом выяснилось, дипломированный стоматолог 27 лет от роду! я рядом с ней не стояла, хотя была всего на год старше по паспорту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Nadezhsa, я при регистрации оставила. Пробовала и так, и сяк... не убирается она. А при оформлении заказа без регистрации удалилось без проблем
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки
а подарки за покупку у него умеются?:ag: а то я уже
домики и коробочки для пуффов нарыла - думаю что еще взять:ag:
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
ну блин, я пока ленилась дойди до банкомата, все расхапали. так и не сделала заказ.
кто придумал этот тупой закон с пробниками??? wtf??
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
xcandlelight, макияжимся) я после умывания пользуюсь лосьоном Осли, потом наношу серум. потом (в зависимости от нужд кожи) бб или крем, а затем бб)
 
  • Like
Реакции: xcandlelight

mariengof

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
409
85
0
Москва
mariengof, Вы не обязаны перед нами извиняться :)
но хозяева этого магазина очень обязательны и просто так не будут задерживать отправку, конечно, главная причина - отсутствие товара.

Figa, я абсолютно без претензий к магазину. Для начала я прочитала тему и сделала для себя вывод, что магазин благонадежен и поэтому заказ оформила.
А извинения мои уместны по моему, так как есть тема Ждём посылки и я дейтвительно написала не туда и не хочу выглядеть истеричкой, которая заказала и пишет куда ни попадя.
А заказ мой мне отправили как раз.
Спасибо тем, кто ответил. Получилось что мне собирали 8 дней. Буду теперь ждать с нетерпением!:haha:
 
  • Like
Реакции: figa

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
ну вообщееее, посылка вылетевшая 17.04 из Кореи вчера импортнулась в Москве и сегодня прошла таможню, а вылетевшая 03.04 зависла без движения в Новосибе, а от 05.04 не появляется нигде :ai: вот попали посылки в западню какую-то и не могут выбраться, бедняги :(
 

ocean_wind

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
13
9
0
Санкт-Петербург
Да тут я тут)) я просто веду больше ночной образ жизни, о да наша почта-то принесет.... девочки мне для вас не жалко, но тему надо закрыть однозначно, я на тестеркореи сейчас буду делать заказ - пипец как почти 700 руб за 700 грамм отдавать жалко - а все взвинченные цены.... неохота новый сайт палить, я его с трудом нашлам причем очень нестандартным способом, просто через поисковики его не откопать. Давайте придумывать способ закрытия информации, а то так и чую как тут притаившись наблюдают сторонние сотни глазок....
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Ух ты, значит и мне в понедельник должно прийти - у меня заказ от 8 февраля. А быстро, в принципе....

...и я свою жду))тоже от 8-го числа...сейчас вот думаю,что мне еще надо... кто какие маски несмывайки тестил уже?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
VeleryB, вы попробуйте для начала дать ей Хистори свое, если у вас она есть, косметика с запахом, с активными ингами, а кожа у мамы аллергичная..если нормально отреагирует, можете тогда смело брать. Но от кругов под глазами вряд ли она поможет.

Lalila добавил 16.05.2012 в 10:22
КотоФея, ну тогда пусть она вам только пользу принесет))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VeleryB и КотоФея
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.