Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
пробники обычно вкладывают, когда посылка идет из Кореи.
Да, у меня в двух корейских были подарки, а из тайских - только в самой первой, хотя позже были большие заказы на полноразмерные продукты.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Lisa2402, я девушка в возрасте :ad:,но кожа у меня в не запущенном состоянии. Кожа комбинированная, беспокоит одна проблема - мимические морщинки под глазами.
Ну,и для поддержания тонуса кожи нужны средства. Мой выбор почему-то пал на Сульвасу,поназаказывала кучу разных кремов,а,оказывается,Сульвасу для молодой кожи.:(
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Moonwalker, а ко мне едет такой в цвете diamond. Рада, что он не стирается, набрать, что ли, других цветов )))
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
А у меня такие формы извращений не проходят- не сохраняется как не извращайся. Я все держу в уме- память тренирую....

...из хрома не сохраняется?)))

vika14,не,это я вслух мечтаю о ночной маске про которую era написала.
Вик,на что вам этот ЕМС...от тайки и с треком простой почтой все хорошо доходит.

...что за маска?))мне надо))
 

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
я не исключение - на сайт вход закрыт - пишет Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!, хотя сегодня ночью ещё всё было в порядке, заходила в 3 часа ночи по Москве.
вот сюрприз так сюрприз:ak:
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Juliettt, из масок еще не успела, я до них никак добраться не могу - времени нет вечером 15-20 минут коптиться под маской. Попробую - расскажу)


_Брусника_, до тоника-лосьона-сыворотки сегодня не добралась, но зато пилинг таки опробовала - ну так себе, вроде нормальный, на твердую 5-)) минус за то что надо ждать пока он впитается, это такой тооолстый слой геля на лице получается, хотя намазываешь вроде и немного, но приятный в принципе. Но вот пока он не впитается полностью, катышки апще отказываются кататься. А потом нормально, так же как другие пилинги. Кожа без реакций, гладкая)) про остальное потом напишу как затестирую.
Все равно с любовью вспоминаю о персиковом пилинге от бавифата. Пока его никто не затмил.
 
  • Like
Реакции: _Брусника_

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
и что, не будут отгружать в связи с НГ? я тут как раз заказик наваяла(((

Нет ,конечно, как они будут отгружать если ничего у них в эти дни две недели работать не будет ни почта ни сами они не работают
 
  • Like
Реакции: ЮляР

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
А я Innisfree принципиально больше не покупаю! Я их бойкотирую) После того, как попробовала пенку для умывания, заявленную как увлажняющую. Купила только из-за увлажнения, коего там и в помине нет. Зачем, спрашивается, тогда писать, что она увлажняющая? Все кто попробовал, так же задаются этим вопросом...
а что за пенка, если не секрет?
Я вообще фанатка Иннисфри, жаль что некоторые продукты тяжело поймать бывает.
да, они. появились еще такие TonyMoly. пока не пробовала и отзывов не читала

а Etude house помогают только на небольших воспалениях, подкожники не "берут" совсем. единственный их плюс - дешевле и практически незаменты на лице. спокойно можно доехать утром до работы в них :ag:

эт точно, я про одну наклейку забыла, так и щеголяла весь день-благо под челкой не видно. Может и не самые эффективные этьюдовские, но мои назревающие кратеры-подкожники превратили просто в небольшие воспаления, которые сошли за пару дней. А так подобные у меня по неделе заживают. Надо еще будет другие наклейки попробовать. Непонятно только как они вообще действуют-на вид обычная наклеечка, никакого действующего вещества не видно :bn:
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
vika14, Дробили заказы раньше, когда отсылали из Тая и из Кореи.
Сейчас весь товар идет из Кореи - на главной странице сайта висит объява крупными тайскими буквами.

Посему на данный момент посылки дробят только организаторам совместных покупок, я полагаю...Потому как для себя любимой Вы вряд-ли закажете больше 2-3 кг косметики сразу :ag:
 
  • Like
Реакции: figa

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Пробовала сегодня Холику... ну что сказать, зеленые с Сасы так и остались фаворитами. Холика матирует хорошо , но не долго (немного выбеливает, но я загоревшая). Да и конечно надо учесть что у нас жара, за +30. Вообщем вполне достойные, но те зелененькие лучше

эхх, не везет, так не везет... зеленые на исходе, а посыль от сасы с новым запасом затерялась на просторах страны между Брянском и москвой :ak:
 

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
от 4 до 7 дней...

=-Olga-= добавил 22.04.2012 в 10:42


обычно отправляет на следующий день. У Вас не помечен лот, как отправленный? Может, просто забыл отметить, Вы напишите, поинтересуйтесь. Он очень коммуникабельный - на все вопросы отвечает, причем достаточно быстро[/QUOT
на счет отправки все нормально,приходило сообщение что отшиплено,я ему сообщение отправляла неделю назад,он ответил что в среднем посылки идут от 3 до 7 недель,посоветовал еще подождать.Все посылки которые идут из Гонконга и Китая давно получила,а самые первые из Кореи до сих пор не прехали(( Из Гонконга так вообще за 5 дней прирходят.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
если они такие же пленки, как синие, то их можно мыть, они же не бумажные. у меня так одной пачки наверно на все лето хватит - каждую салфетку по 5 раз использую
тааааак-с. моя неокрепшая психика в шоке :ag:
подробности в студию! чем стирать? как сушить? после стирки салфеточка, видимо, мятая, но без жирных пятен. да? а после 5 раз что с ней происходит?
 

Ahhag

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
33
0
казахстан
Девочки из Казахстана, а почему то к нам через Россию отправляют? Ужас же как долго ждать(((((, может ей написать что у нас почта тоже работает?
 

OksanaS79

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2011
16
70
13
Рязань
Пришел тайчонок от 2/02! вот коробка:
[URL=http://savepic.su/1459162m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Все со скотчем, хоть и потрепанная, конечно.
Вот содержимое:
[URL=http://savepic.su/1506269m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
нижняя линия пробников - подарки) там 6 ханскинов, 4 хистори-умывалки, еще что-то)
Ах да, еще была маска скинфудовская медовая. Короче, не знаю, что и пробовать теперь)))) разрываюсь!

Подскажите,пожалуйста, "горшочек"-блеск Скинфудовский - как он в действии? Увлажняет, просто блеск, дает ли цвет, запах какой? Я все на него засматриваюсь-дизайн очень нравится!:) У вас цвет ягодный?
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
s_anna_s, в батах всегда было дешевле. Не байкотируем вродЬ))
1,00 USD=31,5755 THB
1,00 рублей=0.981077 THB

про гривны не знаю.

У меня сколько в долларах посчитало, столько и снимает, а в батах будет же конвертация какая-то, верно ведь, или снимет меньше, чем указанная в долларах сумма
на сайте ?

Кто эксперементировал, отзовитесь?!!!
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
во-во, отказать трудно...
И если там много интересного -
Смотреть далее
Вот сдесь тема про херб http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=173
Отдельно там увидите тему регистрация и оформление заказа. Вообще все очень просто и понятно, на первый заказ скидка 5$ ( т.е. с учетом доставки в 6 баксов, доставку почти все это покрывает) ограничение по весу вроде около 1800гр и не больше 80$, вся корзина у вас сразу показывает вес.

era111 добавил 07.07.2012 в 14:07
и какова продолжительность действия этих кристаллов? На хербе ничего не нашла по этому вопросу, а подруга пугает, мол слышала, действие кристалла 1,5-2 часа:ai:
Они почти на потовыделение не влияют, но с ними вообще нет запаха , желтых и белых пятен на одежде. Запах не появляется в течении всего дня.
Я мужу жидкий в спрее взяла для ног....а то мужские ноги сами знаете :ai::aq:
Муж рад, но зато теперь по запаху носки найти не может:ag:
А так его можно применять при мелких ранках, после бритья, на прыщики, кристалл не дает распространяться бактериям.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.