Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
ну вы красотки!прям девочки!молодцы такие-обожаю,когда женщины такие ухоженные, что возраст не поймешь!так держать!
мне тоже интересно самой что-нить заварить)))и маме и себе.

~Колибри~ добавил 07.06.2012 в 11:50
девочки, подскажите, можно улиток перед загаром наносить?
и маску от мизон вулканическую как правильно использовать?а-то вдруг не правильно что-то делаю..(уже разобралась по маске,оказывается по-разному можно..аж тремя способами))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat,
axosok, а у вас очень большие (по весу) посылки были? :) Такое чувство, что если она сильно тратится на почтовые услуги, то подарков не кладёт))
Моя посылочка весила 1,5 кг и на сумму в 2000. Это я пробную взяла:ah:
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Элль, мне она предлагала выбор - на карту (ПП) или на Май мани, я выбрала Май Мани - пришли тут же.

Proshka, ну как можно отвечать за почту России? Как повезет. Мне, например, три недели идет в Москву. Вам может и 4 будет. А если завал на почте? Или потеряют временно? Да кто ж его знает. Ну на месяц (что вообще стандартно для зарубежных посылок) точно настройтесь, а там как повезет. Номер будет. Потому отправление и называется registered.

Спасибо:ax: попробую первый заказить оформить через недельку)))
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Ма-Ша,
Смотреть далее
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Ма-Ша, все отлично. пришло, ящик на gmail.com

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ма-Ша

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
adana, ой, а дайте ссылку на осли, плииииз
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
xcandlelight, вот уж точно Дуанг-яй тут ни при чем. Это наша почта - бессмысленная и беспощадная!
Вот, например, уж на что хорошо упаковывает джим (вшивый о бане, а я о джиме :ag:), а вот получила я однажды на почте мокрый блин :( бедные операторы так от меня глазки прятали. Ну я же знаю, что они тоже ни при чем. Мое счастье, что ехало тогда все прочное и непромокающее.

Смотрю я на эти жалкие мятые коробочки-веревочки, и не могу отогнать картинку: моя посылочка от 03.02 разваливается на конвейере, и все мои чудесные яркие баночки-пакетики лежат, истоптанные грубыми сапогами грузчиков, в грязи и машинном масле...

Есть идея... Татьяна, Вы, как уполномоченный Шопхелпа по особо тайским делам, попросите, ПОЖАЛУЙСТА, нашу Дуанг-яй, чтобы она полностью заматывала посылочки в скотч! Как это делают, например, посредники таобао.
Преимуществ масса:
1. не размокнет
2. не рассыплется при деформации
3. меньше соблазна шаловливым ручонкам. Не гарантия, конечно... Но по опыту, в хорошо упакованные мелкие пакеты практически не лазят. Лучше, если скотч будет неприглядно-серым или бурым. Яркие посылки привлекают вражьи взгляды. О! Лучший пример - серые пакеты ByInCoins.

И передайте ей, пожалуйста, все наши теплые лучики уважения, восхищения и надежды на долгое взаимовыгодное сотрудничество!!!
 
Последнее редактирование:

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Tati_nn, у меня тоже купон пропал( Можно пример письма для таи про купон?:ax: Не могу сообразить как попроще написать ей
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Я тоже делаю из виш-листа заказ, вчера из мозиллы все прошло нормально, правда у меня всего 5 позиций было :ah:
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Ну так пишут, причем не один чел, поэтому решила уточнить. Хорошо если не так.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Девочки, а от какой суммы дается скидка постоянного покупателя? У меня заказ на 2,500 тыс. рублей.

Смотрите в Member Rating

Girl........ 4 % 200,000 won~
Sexy...... 6 % 400,000 won~
Princess. 8 % 600,000 won~
Queen... 10 % 1,000,000 won
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Sabrinka, что у Вас с биллингом?

Процесс оплаты (103) с ошибкой в ​​биллинг был отменен. .

Может биллинг у таи прописали не как в палке?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
VeilaKillar, что меняли в уходе? Вам что-то начало забивать поры. Затирками/праймерами не увлекались? Нужна хорошая очистка и скатка. Еще обратите внимание на количество выпиваемой за день воды и режим питания - жирное, соленое.
Чтобы советовать что добавить, надо знать что уже есть))
Улитки есть? Умывалка какая?
Омолаживающие средства рано.
 
  • Like
Реакции: VeilaKillar

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
Ну вот:(... Землячка, а какая от тушь таи не сохнет быстро, и оооочень хорошая? И чтоб не дорого, как 4д.
мне кажется за такую цену можно и 4д попробовать:yes: к тому же сама тушь очень достойная, слышала еще по тони молли с кошечкой хорошие отзывы
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
В той же теме в комментариях другая девушка написала, что получила все в полном объеме! Три посылки, но плохо упакованные. Спасибо ей за информацию)

P.s. xcandlelight Как мы одновременно то)))
 
  • Like
Реакции: nadinchik и MuriMuri

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Amazonka_J, я в такой же ситуации, как и Вы, моей посылки от 2 февраля так и нет..При чем раньше наша украинская почта отличалась быстротой доставки (ТТТ), максимум 3 недели шли посылки, а тут уже 41 день..Для себя решила, что подожду до конца недели. Сегодня еще схожу в -дцатый раз порасспрашиваю, не завалялась ли коробченка.
Ну и если так беспокоитесь берите с трекингом доставку.
я бы с удовольствием, даже доплатила бы, но в момент моего заказа выбирала доставку EMS за 50 батт, понятно, что цена нереальная, но хотя бы на трек-номер надеялась((
 
  • Like
Реакции: taksyulia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.