Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
посылочки приходят с первоначальными треками таи..но летят через Россию - это 100%..на самих коробках есть российские треки, которые, естественно, не отслеживаются, т.к. мы их не знаем..
как мне объясняли, посылки с буквами RM - сквозные, т.е. без внутреннего отслеживания..а тайка последнее время отправляет именно такими..поэтому в России они не отслеживаются на сайтах и у нас видно только, когда поступют в ММО

странно, т.к. последнее время действительно получаю посыль с 2-мя треками: родным из Кореи и новым от Рос таможни. однако, они оба отслеживаются по системе. разница лишь в том, что родной я узнаю от таи, а новый - в момент получения на почте.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
два пробничка шампуня и два пробничка бб-шки, по-моему HANSKIN :yes:
у меой посылки тоже последняя информация на сайте почты Тайланда "Container Received", но посылку уже получила!:yes:

Спасибо за ответ, успокоили) В России посылки ползут улитками, я вам прям по-белому завидую))) ладно, подождем-с! Еще раз с посылью вас) ждем тебе отзывы)
 

ket20

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
49
3
0
РФ Сибирь
Девочки у меня засада оплатила все еще 18 декабря ни чего нет ни трека ни письма, 1 раз заказываю с сайта ну и не на маленькую сумму, куда мне нужно написать чтоб хотя бы трек узнать?:ak:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk,[OFF] надеюсь, ) куда ж деваться. А в лес ходить надо, в лесу душа раскрывается. Тока с собой брызгалку надо брать, от всякой летучей-ползучей насекомости. Я такого в очереди к врачу наслушалась.... это надо книгу писать, типа заметок "невероятное, но факт".[/OFF]
Прошу пардону за офф.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
:ax: огромное спасибо!

Evva09 добавил 12.07.2012 в 15:24
Девочки,пж подскажите в чем может быть дело? 26 июня посылка вылетела в пункт назначения из Кореи, и все больше никакой информации....где ее носит? Волнуюсь уже.
P.S.:с сасы 26 июня уже пришла,сегодня заберу...
у меня тоже заказ от 22 июня вылетел 26 июня. И ни слуху , ни духу. Тоже волнуюсь:ak:
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Лисаня, это плотный белый санскрин, планировала под бб, но он слегка осветляет, да с осветлением от бб будет перебор, к тому же жир пробивается через несколько часов все равно. может использую на декольте.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
В составах History ооочень много различных экстрактов растений, вполне возможно, что аллергия именно на них. Про состав Мишша Time Revolution не знаю, но в их ББ-кремах тоже очень много экстрактов.
Аллергия на консерванты - это что-то не очень правдоподобное)
соглашусь, что аллергия на натур продукт - вытяжки из различных трав, коих в этой косметике очень много и на что конкретно выяснить трудно (( у меня аллергия на желтую серию точно, на красную пока не могу понять есть или нет :) на химию кожа не реагирует так, имхо

figa добавил 27.08.2012 в 17:07
и в моем случае аллергия это не высыпания в виде прыщей (может в силу великовозрастности), а в виде сильного зуда и красноватых участков на коже, чуть-чуть бугристых (
 
Последнее редактирование:

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Девочки подскажите плиз, я зарегилась на палке, привязала карту, а что дальше
как оплачивать?
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Спасибо за ответы и поддержку. Я на Палку особо и не надеялась, т.к. понимаю, что это скорее часть их заработка и мои проблемы, что я протупила. Заказывала с корейских и американских сайтов, как-то с вопросом этим не пришлось столкнутся. Тут цены увидела и обрадовалась))) Заказ выбирала несколько дней. и когда возвращалась на сайт, то корзина была пуста, решила уже собраться с мыслями и отправить таки заказ по желаемым позициям, до 5-ти утра сидела, как-то на темку уже времени не хватило... Ну вобщем, буду знать на будующее. В принципе, на такое количество позиций за эти деньги, не так уже и много 20$, только на них можо было доставочку побыстрее заказать(((
Не могу не похвастаться))) Посылку свою сегодня забрала с почты, время в пути 5 дней. Отправила мне таечка Air за 20$, за что спасибо ей большое. Так что все ОК)))
 
  • Like
Реакции: Богуслава

волгина

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
51
57
0
липецк
Девочки! что же мне делать-то? посылка от 17/02 еще не пришла, а от 22/02 и 8/03 уже давненько пришли!идти ругаться или еще подождать?
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Tati_nn, я его наносила под одноименные сыворотку, эссенцию и корректор на ночь. Ну типа Фёст кэа Сулвасу, активирует то, что сверху положено.
 
  • Like
Реакции: mamaandy и Tati_nn

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Lisa2402, Насчет силикона в геле согласна, поэтому очень удивилась, когда он у меня полностью впитался. Первое время внимательно следила, не забьет ли. Однако, нет, все в порядке, тюбик домазываю. Правда, у меня поры забиваются крайне редко (ттт).
 

yan0tik

Активный пользователь
Шопоголик
16.03.2011
52
50
18
Москва
Такой скромный списочек получается :)
А можно туда еще пробнички Hera pore control serum и O hui The first cell revolution night serum добавить? :)
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
smartt, [OFF]
беременных вообще не имеют право увольнять
аххах это вы Ростелекому попробуйте сказать)) Они увольняют ровно в тот же день, как сотрудница рожает.
бред это все. Везде можно лазейки найти.
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Lalila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.