Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Evva09, маслом гидрофильным нет надобности пока, бибишки не пользую. Единственно пробовала от сульвасу масло "глубокой очистки", из любви к непознанному))) смывается обычной водой, не мылиться вообще, вероятно так задумано. Пробовала несколько раз. Все хорошо, без высыпаний и стягиваний.
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки подскажите, как правильно и как часто использовать the Ylang Gallery Caviar 8%? Заказывала по хвасту, сейчас его найти не могу:bu: девочка писала, что его лучше использовать в комплексе с Ja Saeng Essence от history... Подскажите или ткните носом в хвастик. И эссенсия Ja Saeng начиная с какого возраста можно пользоваться? (мне 30)

Евгения Саб добавил 08.08.2012 в 01:26
Пилинг кислородный Миша он ведь с кислотами? получается его нельзя без защиты использовать сейчас летом? а улитки это тоже кислоты? что-то куда не глянь везде кислоты, а чем пользоваться летом тогда, ума не приложу:ag:
 
Последнее редактирование:

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
yuliya81, обычно на следующий день , но так как сейчас много заказов .может и попозже отправить .
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Мне бы ещё какие нибудь крема, а лучше тоники-эссенции-лосьоны
Возьмите Миша пиллинг кислородный (кислотный). Выравнивает кожу, чистит поры, убирает "старую" кожу и тем самым чистит от воспалений и готовит ее для дальнейших процедур. А кремчики подбирать надо. Я лично в основном на Сульвасу подсела. Остальные средства обкатывала пробниками, чтоб полноразмер купить.

adana, а не устроить ли нам забастовку на неделю, после открытия магазина? Покупатели конечно будут, но я лично погожу. Вбухала баксов около 800. Запасы есть. Скидок нет. ...
 

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Wi-Spa, а я и не говорю, что мне страшно пользоваться. Но тем не менее у продукции есть определенные условия хранения. Кстати, про жару. За время летнего двухнедельного путешествия на автомобиле, пара кремов, лежавших в сумках в багажнике изменили свою текстуру, один пришлось выкинуть, т.к. стал слишком жидким.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Danesa, Холику пока и не пробовала - сегодня пришла только)) В середине месяца сделаю)


Tash84, У меня VOV пек, но 2 часа в одеяле просидела. Японский так же пек, Тони Моли послабее.

Облазила после всех, как на картинках - образцово показательно)) Притом, что упаковку на 2 раза использую. Сначала 1 пакетик в оба наливаю, в следующий раз-второй. Моим лапам хватает)
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3033&cate=380&params=cate=135^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page= - морская звезда-конкурентка улитки? Прямо какое-то супер-средство, судя по описанию. Столько напихали туда всего
Улитка больше для проблемной, а это для возрастной (коллаген, гиалуронка, пептиды).
Корейцы - молодцы - какую пользу из подножного материала извлекают! Скоро, глядишь, и из комаров кремы научатся делать с какими-нибудь человеческими олигопептидами :ag:
 
  • Like
Реакции: Pix и Лисаня

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Все по инструкции. И в ладошках разогрела и понюхала и к лицу прижимала)))) (может лизнуть надо было, но в инструкции забыли прописать)))
видимо, еще фамилию 3 раза надо было произнести :ag:

Лисаня добавил 22.05.2012 в 09:24
еще ж куджи стоит и канебо)
Here
ага, все-таки укого-то есть куджи )) ну расскажите же. на прошлой неделе написала таечке и слезно просила добавить крем, тоник и пр штучки из этой серии
 
Последнее редактирование:

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, скажите пожалуйста я не успела использовать свой скидочный купон на товар при первой покупке - что делать? Можно написать тайке или просто зарегистрироваться на другой электронный адрес? И еще электронный адрес регистрации не обязан совпадать с адресом в пейпэл?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Вчера сделала заказик, сегодня получила трек! Какая оперативность у таечки. На днях получила первый заказик от 13 марта, всё было аккуратно упаковано в коробочку, в подарок положила пробнички, умничка она.
да, она прелесть, работает очень хорошо :ay:
только как Вам удалось заказ оформить, я второй день зайти толком не могу - грузится долго. Впрочем не из заказа туда хожу (все-привсе едет :ag:), а уже по привычке как к себе домой))))
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Terakota, при чем здесь Новая почта? Это курьерская служба доставки по Украине. Получать из любой другой страны вы сможете только по обычной почте или как вариант, ЕМС - экспресс-доставка ( надежней и чаще быстрее, чем обычная почта, но намного дороже).
Вот здесь почитайте, какие карты подходят для привязки к PayPal - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2699884&langid=1
 

katenok_29

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
29
2
0
Череповец
Девочки, а есть у таечки какие-нибудь антицеллюлитные средства и что-нибудь после депиляции? Ищу и ничего не вижу такого.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.